2009 год. Журнал "France Football" объявил итоги голосования на звание лучшего футболиста Европы. Победителем стал аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси, который набрал 473 очка. В пятерку лучших также вошли Чави, Иниеста и Это`о.
|
|
|
|||||||
| Тотализатор | Вопросы | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Цитата выделенного #11 | |||||
Регистрация: 13.11.2008 Сообщения: 1,968 Сказал(а) спасибо: 189 Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
|
Ну здесь прям хрен поймёшь что должен был Куман делать. И игра откровенно не пошла, в некоторых моментах не везло, и Месси без идеи тупо долбился в стену защитников. Плохо что нет вариативности в атаке, всё однообразно, одни и те же адресаты для паса, тупо продолжают делать одно и то же с любым счётом. Вряд ли это называется "не отступать от своей философии". Скорее тактическая импотенция.
|
|||||
| Offline   |
|









Древовидный вид