1947 год. "Барселона" крупно переигрывает хихонский "Спортинг" в восьмом туре чемпионата Испании - 4:0. С аналогичным счетом в следующем туре "Барса" уступит "Севильи".
|
|
|
|||||||
| Тотализатор | Вопросы | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Цитата выделенного #11 | |||||
Регистрация: 23.09.2012 Сообщения: 759 Сказал(а) спасибо: 318 Поблагодарили: 220 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
|
вообще странная ссылка на тот матч с Баварией, т. е логика такая,что с Месси нам было хуже- гениально просто
Тот матч конкретно имел много причин неудачи,и уж точно присутствие Месси в команде считать причиной того поражения- несусветная глупость А вот его отсутствие сегодня -не пошло на пользу однозначно. Его гениальность и опыт давали надежду,он сам по себе оттягивал троих игроков соперника, за счет кого сейчас будет хоть какой то креатив в атаке? Ведь было же совершенно очевидно,особенно в первом тайме,как мы шли вперед и останавливались,не понимая что делать. А,да,и эти тупые навесы-это теперь наша тактика,у нас же Люк-неизвестно где стоящий появился. Это теперь вся вариативность.Спасибо Куману ,что увидел и убрал его.Но толку то,навесы прекратились,но мысли то не появилось. Была надежда на Педри,но надо признать -сыграл он сегодня слабо после отпуска. Сегодняшний результат -однозначно результат трансферной политики клуба в межсезонье.Причины это политики понятны,но объяснения не очевидны.
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём..... |
|||||
| Offline   |
|
| Сказал(а) спасибо: |
Exius (15.09.2021)
|








Древовидный вид