2005 год. В рамках 12-го тура испанской Примеры "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" крупно переигрывает мадридский "Реал" - 0:3. Этот матч называют бенефисом Роналдинью, которому рукоплескал стадион извечного соперника. Бразилец забил в этой игре два гола, в обоих случаях красиво пройдя половину поля, попутно обыграв нескольких игроков "Реала".
|
|
|
Цитата выделенного #11 | |||||
Регистрация: 17.02.2007 Сообщения: 4,043 Сказал(а) спасибо: 5,915 Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
Заметок в блоге: 13
Место в рейтинге: 10
|
![]() Это Ольга Коробка из Украины,ей 23 года,она побеждала на чемпионатах Европы (2006,2007,2008) и заняла третье место на Олимпиаде в Пекине. Так у нее жизнь сложилась и я думаю ее все устраивает, она более менее известна, выигрывает титулы,а насчет того тяжело ей или нет с такой внешностью,то она хотя бы пошла в спорт и чего то добилась.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус "Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится". |
|||||
| Offline   |
|











Древовидный вид