День в истории - 20 ноября

1921 год. В гостевом матче чемпионата Каталонии "Барселона" громит "Эспаньол" со счетом 0:9. Пять голов забил Клементе Грасия, три на счету Паулино Алькантары, и еще один мяч провел Висенс Мартинес. В ответной игре через два месяца "Барса" выиграет с еще более крупным результатом - 10:0.
Со дня этого события прошло 104 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2009 в 12:17 Цитата выделенного #5
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 1,002
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили: 550 раз(а) в 289 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
sergey1986, с другой стороны, ослаблять защиту в этом матче нелогично. "Атлетик" наверняка воспользуется шансом, видя кто у нас будет в атаке и зная, что в следующем матче им придется иметь дело с Ибрагимовичем, Месси и Анри. Будут пытаться пробить и напихать как можно больше, так что оголять оба фланга - не очень хорошо, мне кажется.
Дело в том, не факт, что мы увидим на Камп Ноу супер состав, особенно в преддверии Супер Кубка Европы. А тут
слухи поползли, что Лео может из-за травмы даже первый тур примеры пропустить! Поэтому лучшим выходом из этой ситуации вижу как можно большее кол-во мячей на выезде, что вполне осуществимо с двумя атакующими защитниками( Максвелл и Дани).
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



20 ноября 2025 года. Четверг - 05:10 (Часовой пояс GMT +4).