1993 год. "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" уступает мадридскому "Реалу" со счетом 3:1 в первом матче на Суперкубок Испании. В ответной игре каталонские футболисты сумеют добиться только ничейного результата - 1:1.
|
|
|
|||||||
| Тотализатор | Вопросы | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Цитата выделенного #11 | |||||
Регистрация: 10.12.2006 Сообщения: 275 Сказал(а) спасибо: 26 Поблагодарили: 44 раз(а) в 36 сообщениях
Деньги: 0$
|
эти ваши прогнозы ни чем не обоснованны ! как можно говорить кто будет в финале когда ещё 1/4 не закончилась!! тем более допустим как вы очень жаждите что Рома пройдёт МЮ а потом с треском проиграет в полуфинале!! тут до полуфинала врятли можно рассуждать кто будет в финале играть!!
|
|||||
| Offline   |







Древовидный вид