1921 год. В гостевом матче чемпионата Каталонии "Барселона" громит "Эспаньол" со счетом 0:9. Пять голов забил Клементе Грасия, три на счету Паулино Алькантары, и еще один мяч провел Висенс Мартинес. В ответной игре через два месяца "Барса" выиграет с еще более крупным результатом - 10:0.
|
|
|
|||||||
| Тотализатор | Вопросы | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: Андрей Губин - гений или просто талант? | |||
| он просто Гений! |
|
4 | 10.81% |
| ярковыраженный Суперталант |
|
6 | 16.22% |
| Любовь всей моей жизни |
|
0 | 0% |
| Убил бы!!! |
|
27 | 72.97% |
| Голосовавшие: 37. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Цитата выделенного #17 | |||||
Регистрация: 19.08.2006 Сообщения: 5,069 Сказал(а) спасибо: 641 Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
Заметок в блоге: 75
|
Я кстати смотрел по каналу ретро тв программу до 16 и старше начала 90-х, и какова же была моя радость, когда я увидел там в роли ведущего совсем еще молодого Андрюшу Губина. Рассуждали о Жене Белоусове и его не побоюсь этого слова культовой песне девочка моя, синеглазая.
|
|||||
| Offline   |
|









Древовидный вид