День в истории - 29 мая

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Еврокубки
Имя
Пароль

Результаты опроса: За или против расширения Лиги Чемпионов и упразднения Лиги Европы?
За. Лига Европы мертва, расширяем Лигу Чемпионов 23 26.74%
Против. Идите вы нахер, оставьте все как есть 63 73.26%
Голосовавшие: 86. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2011 в 10:43 Цитата выделенного #91
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Прекрасно, до полуфинала смотреть не на кого! Жалко конечно что Клопп слил Европу, но надеюсь в следующем году он подтянется на уровень. Прикольно еще что МЮ может не пройти дальше, чисто теоретически. Да и вообще сегодня из интересных добавится только Бавария, (хотя этот бей-беги вряд ли кому-то интересен) да, надеюсь, Наполи. Платини делает все, чтобы я смотрел другие виды спорта!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011 в 10:54 Цитата выделенного #92
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Очень жаль что прошёл зенит,с такой игрой ужас,отбивались как могил.И смешно наблюдать за командами типа кто прошёл в плей оф,Апоел,зенит,марсель,байер.марселью повезло что Борусия бросил играть при счете 2-0,как ни как Олимпиакос выигрывал,а этим воспользовался марсель,забив 3 гола,жаль.А что сделал Байер это в голове не укладывается,нужно было просто выиграть матч а они сыграли в ничью,может боялись первого места? Ну и Мыши провалили матч,два быстрых гола,сделали своё дело.
__________________
Любовь и ненависть исключает объективность.Пэжыр пэжу щытын хуейщ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011 в 12:14 Цитата выделенного #93
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlimBarca
И смешно наблюдать за командами типа кто прошёл в плей оф,Апоел,зенит,марсель,байер.марселью повезло что Борусия бросил играть при счете 2-0,как ни как Олимпиакос выигрывал,а этим воспользовался марсель,забив 3 гола,жаль.
Aлим, а ты хотел бы, чтобы Олимпиакос вышел в 1/8 вместо Марселя? Лично для меня Марсель намного интересней как потенциальный соперник Барсы в 1/8, чем греки. Да, конечно, французы не шибко стабильны, но все же класс их выше, чем у греков, плюс команда способна проявить характер, когда это требуется (взять, например, вчерашний матч, также памятен матч с Лиллем за суперкубок в этом году, тогда тоже по ходу матча проигрывали 0:2), команда атлетичная, что Барса не очень любит. МЮ в прошлом розыгрыше не без труда их прошел. Так что, думаю, противостояние Барсы с марсельцами получилось бы довольно интересным. Вообще, на первом месте среди желаемых соперников Барсы в 1/8 до вчерашнего вечера у меня был Челси. Но Байер увез из Бельгии лишь ничью и подвинулся на вторую строчку, на которой я ожидал увидеть пенсионеров. Сами лондонцы конечно молодцы, уже после первого гола было ощущение, что победы они не упустят. Ну а Валя, пропустив два достаточно легких для синих гола (первый гол - Дрогба сделал все практически стоя, ну а второй - Рамирес обошел, практически как стоячего, Руиса). И, в принципе, чтоб забить два гола у Валенсии было целых полтора тайма, но они не смогли продемонстрировать геройских качеств.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Cule (07.12.2011), holera (07.12.2011), Kuke (07.12.2011)
Старый 07.12.2011 в 12:26 Цитата выделенного #94
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlimBarca
Очень жаль что прошёл зенит,с такой игрой ужас,отбивались как могил.И смешно наблюдать за командами типа кто прошёл в плей оф,Апоел,зенит,марсель,байер.марселью повезло что Борусия бросил играть при счете 2-0,как ни как Олимпиакос выигрывал,а этим воспользовался марсель,забив 3 гола,жаль.А что сделал Байер это в голове не укладывается,нужно было просто выиграть матч а они сыграли в ничью,может боялись первого места? Ну и Мыши провалили матч,два быстрых гола,сделали своё дело.
Почему смешно? Они же не один матч провели, а 6. Так что все закономерно. АПОЭЛ вобще красавцы, с ними после жеребьевки мало кто считался, в итоге натянули в группе далеко не самые слабые команды. Хотя в 1/8 наверно их вынесут вперед ногами...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (07.12.2011)
Старый 07.12.2011 в 12:29 Цитата выделенного #95
4e^oBek
Аватар для 4e^oBek
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщения: 1,230
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили: 1,345 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 16200$
 
По умолчанию

Жеребьёвка 1\8 когда ? 08.12.11 ?
__________________

Pep, estas para siempre en nuestro corazon!

Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011 в 12:35 Цитата выделенного #96
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4e^oBek
Жеребьёвка 1\8 когда ? 08.12.11 ?

Не, 16 декабря.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
4e^oBek (07.12.2011)
Старый 07.12.2011 в 12:36 Цитата выделенного #97
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Romach, прекрати разбрасывать бисер перед свиньёй), ему, что-то объяснять себя не уважать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011 в 12:42 Цитата выделенного #98
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Aлим, а ты хотел бы, чтобы Олимпиакос вышел в 1/8 вместо Марселя? Лично для меня Марсель намного интересней как потенциальный соперник Барсы в 1/8, чем греки. Да, конечно, французы не шибко стабильны, но все же класс их выше, чем у греков, плюс команда способна проявить характер, когда это требуется (взять, например, вчерашний матч, также памятен матч с Лиллем за суперкубок в этом году, тогда тоже по ходу матча проигрывали 0:2), команда атлетичная, что Барса не очень любит. МЮ в прошлом розыгрыше не без труда их прошел. Так что, думаю, противостояние Барсы с марсельцами получилось бы довольно интересным. Вообще, на первом месте среди желаемых соперников Барсы в 1/8 до вчерашнего вечера у меня был Челси. Но Байер увез из Бельгии лишь ничью и подвинулся на вторую строчку, на которой я ожидал увидеть пенсионеров. Сами лондонцы конечно молодцы, уже после первого гола было ощущение, что победы они не упустят. Ну а Валя, пропустив два достаточно легких для синих гола (первый гол - Дрогба сделал все практически стоя, ну а второй - Рамирес обошел, практически как стоячего, Руиса). И, в принципе, чтоб забить два гола у Валенсии было целых полтора тайма, но они не смогли продемонстрировать геройских качеств.
Почему-же Олимпиакос? Я хотел увидеть Борусию.Марсель вышел в плей оф благодаря Борусии,который узнав счёт олимпиакоса отпустил руки,а марсель забил после этого 3 мяча.И в чемпионате франции он выглядит убого,вобще нет игры,и не знаю за счёт чего могут кого-то обыграть.Благо у меня стоит плюс,и по возможности смотрю чемпионаты.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011 в 15:58 Цитата выделенного #99
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Kuke, да ладно, у каждого своё мнение). Тем более, что Алим всё-таки не за Олимпиакос был, а за Боруссию .
Алим, я тоже болел за проход Дортмунда, но всё же, у них были очень призрачные шансы на выход. Самим нужно было выигрывать в 4 мяча и надеяться на 2-й состав Арсенала. Но, даже не рассчитывая на помощь канониров, у самих немцев была возможность побороться за выход в ЛЕ в очной игре с Марселем. И они вели 2:0 в первом тайме, но гол перед самым перерывом их, конечно, изрядно обескуражил. Не знаю, благодаря ли опустившим руки дортмундцам, или своему характеру в большей степени, но марсельцы добились нужного им результата, что в середине первого тайма казалось очень маловероятным, и это заслуживает какого-никакого уважения. А раз уж Олимпиакос выиграл, то вопрос был: греки или французы выйдут в плей-офф. А дортмундцы сами виноваты - имея тучу моментов, проиграли 0:3 в Марселе, потом 1:3 в Греции.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011 в 16:32 Цитата выделенного #100
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Kuke, да ладно, у каждого своё мнение). Тем более, что Алим всё-таки не за Олимпиакос был, а за Боруссию .
Алим, я тоже болел за проход Дортмунда, но всё же, у них были очень призрачные шансы на выход. Самим нужно было выигрывать в 4 мяча и надеяться на 2-й состав Арсенала. Но, даже не рассчитывая на помощь канониров, у самих немцев была возможность побороться за выход в ЛЕ в очной игре с Марселем. И они вели 2:0 в первом тайме, но гол перед самым перерывом их, конечно, изрядно обескуражил. Не знаю, благодаря ли опустившим руки дортмундцам, или своему характеру в большей степени, но марсельцы добились нужного им результата, что в середине первого тайма казалось очень маловероятным, и это заслуживает какого-никакого уважения. А раз уж Олимпиакос выиграл, то вопрос был: греки или французы выйдут в плей-офф. А дортмундцы сами виноваты - имея тучу моментов, проиграли 0:3 в Марселе, потом 1:3 в Греции.
Со второго тура было видно что они экономили силы для ЧГ,при этом для некоторых и для самого тренера это было в новинку,а в своём чемпионате они просто шикарно играют.Жаль терять такую играющую команду.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 мая 2024 года. Среда - 07:02 (Часовой пояс GMT +4).