День в истории - 16 июня

1957 год. Гол Сампедро за десять минут до завершения основного времени игры принес "Барселоне" победу в финальном матче Кубка Испании против "Эспаньола" - 1:0. В 1/8 финала "Барселона" по суммам двух встреч
Читать далее
Со дня этого события прошло 67 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто является агрессором?
Россия 11 16.42%
Грузия 56 83.58%
Голосовавшие: 67. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2008 в 00:45 Цитата выделенного #91
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

gaskar, нет конечно, просто когда летают тактические бомбардировщики над государством с которым у нас де-факто война, даёт задуматься... Кстати Гарри Трумен сказал так "Мы находились в состоянии войны с Японией, вот и сбросили Атомную Бомбу".
OldMan, рейтинг у медведева есть среди Российского населения, и такие войны ведутся для укрепления именно рейтинга среди своего населения.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008 в 01:19 Цитата выделенного #92
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OldMan
Окончательная реакция на подобные заголовки будет позже. Мне самому интересно узнать - понимает или не понимает запад, что если бы Россия хотела воевать с грузией, то это была бы ну очень скоротечная война и грузия в принципе уже была бы сровняна с землей, как в свое время предлагал Жириновский по грозному (сделать из него полигон для танковых испытаний, а под ним оставить газо и нефтепроводы).
Жириновский вообще докуя чего предлагал. Особенно убедительна была речь, где он в обнимку с двумя телохранителями разъяснялся перед камерой
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Messi (10.08.2008)
Старый 10.08.2008 в 01:22 Цитата выделенного #93
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

погибло около или даже больше 2000 мирных жителей...
сукашвили ваще чтоли не понимает что творит??? бл"ть просто надо забомбить то место где он находится из всех стволов... наша колонна отправлялась в Осетию и тут же грузинский бомбардировщик...ладно хоть наши его сбили...гсамое главное чтобы эта война не ппродвигалась дальше,а лучше как можно быстрее её остановить.
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008 в 01:23 Цитата выделенного #94
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Бесит ещё то что грузинсий народ не может видеть полной картины происходящего, все Российские каналы включая спутниковые вырублены, закрыт доступ домена РУ, и только грузинское враньё льётся в телевизоры грузинских граждан.:mat:
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008 в 01:25 Цитата выделенного #95
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Anor, я думаю все таки в грузии есть люди которые понимают все что происходит, и есть те люди которые как то смогут проникнуть в интернет на рус.сайты.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008 в 01:29 Цитата выделенного #96
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Anor, закрыть домен РУ еще не значит закрыть русские сайты
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008 в 01:37 Цитата выделенного #97
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Но всё равно большенство я думаю в телек лупятся и соответственно хавают то что им подают.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008 в 01:40 Цитата выделенного #98
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

ну что же вы? информационная атака это тоже один из видов боевых действий. Конечно, для грузии сейчас больше чем логично закрыть все русские сайты и выключить телеканалы но надо учесть что мы сейчас тоже не видим реальных, объективных событий которые происходят в Южной Осетии и Грузии. Сторона Грузии говорит что наша авиация бомбила военные базы на под Тбилиси, наша сторона отрицает. Также не известно бомбили ли наша авиация мирные города Грузии.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008 в 01:48 Цитата выделенного #99
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Messi, полностью с тобой согласен, что мы видим не все...
вот сейчас увидел. CNN: репортер стоит один такой в бронике и слышны выстрелы, говорит это русские нападают на грузин. патом показали улицу где куча грузин, ни одного мирного жителя, и 2е солдат грузинских несут раненого...патом показали 1го солдата как он якобы растерялся и ищет укрытие от русских...БРЕД!!!!! лучше бы грузия вообще с нами не связывалась...патом ведь получат, и ооочень сильно об этом пожалеют...мне интересно грузинских солдат чем-то накачивают???ведь они тоже простые люди, которых заставили воевать, убивать невинных...и они пошли! каким способом их заставили идти на такое???ведь они(я уверен) понимают что там может произойти...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Messi (10.08.2008)
Старый 10.08.2008 в 02:11 Цитата выделенного #100
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neposeda
Дляночяло призидент Грузии зять Ющенка, В друг что в голову моему призиденту взбридёт и он решит помочь Грузии и туда отправит войска
А парень-то далеко пойдет... Раньше всех предположил.
Война, конечно, сейчас ведется больше информационная, нежели чем в обычном понятии. Чего только стоят выступления грузинского пидорка с вещанием преимущественно на америку (сами все заварили, и сами себя об этом информируют) на фоне флага Евросоюза, к которому грузия ну никак не относится. Мне видение ситуации представляется в следующем свете: либо, что СМИ в штатах полностью регулируются правительством, либо действительно янки настолько тупые, что верят в "вероломность и коварство русских" (йа русски солдать, йа буду вас уби-вать"). Также мне непонятны все эти Брюссельские посиделки, которые ни к чему не приводят, и которые вообще ничего не решают (или не хотят), хотя тут все очевидно донельзя. Но на всяких западных "членов" у нас есть свои политики. Например, Путин сегодня на заседании во Владикавказе дал ясно понять, что ни на каком поводу у других стран Россия идти не собирается и специально делал упор на пока еще возможность мирного урегулирования ситуации.
На основе увиденного и проанализированного рискну предположить что будет дальше: грузинского пидора ждет неизбежный трибунал, хотя штаты и вступятся; ни о каком вступлении грузии в нато и речи быть не может (хотя кто знает...); России отойдет разрушенная и разоренная Осетия; грузия, в конец разорившаяся, с потрохами "отдастся" штатам; украину тоже ждут политические разбирательства (есть сведения о поставке ими оружия в грузию), а возможно и какие-нибудь мини революции в стране.
P.s. Не застал выступление обамы, но зацепил выступление мак кейна (с лицом, полным американского патриотизма): "позиция америки такова: Россия должна немедленно вывести свои войска с территории (бедненькой) грузии". И пошел куда-то по ветру такой походкой, как-будто буш его всю ночь дрючил.
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 июня 2024 года. Воскресенье - 12:34 (Часовой пояс GMT +4).