День в истории - 28 мая

2005 год. Нулевой ничьей с "Реалом" из Сан-Себастьяна "Барселона" завершила чемпионат Испании, по итогам которого опередила мадридский "Реал" на четыре очка и стала 17-кратным победителем турнира.
Со дня этого события прошло 19 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Национальные сборные
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кого бы Вы хотели видеть на месте главного тренера сборной России?
Рафаэль Бенитес 1 3.70%
Анатолий Бышовец 1 3.70%
Марсело Бьельса 4 14.81%
Валерий Газзаев 3 11.11%
Хосеп Гвардиола))))))) 4 14.81%
Фабио Капелло 4 14.81%
Андрей Кобелев 1 3.70%
Юрий Красножан 2 7.41%
Марчелло Липпи 0 0%
Валерий Непомнящий 1 3.70%
Николай Писарев 3 11.11%
Харри Реднапп 1 3.70%
Юрий Семин 2 7.41%
Голосовавшие: 27. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2009 в 02:15 Цитата выделенного #1161
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Resident, вот знаешь, у меня по ходу матча (именно второго тайма) возникла идея скачать потом это убожество и посчитать количество точных пасов подряд, количество брака и количество точных пасов вперед у России. Потому что такого УГ я не видел уже очень давно.
Про падения Словенцев - уже другая тема, это не может быть оправданием для игры нашей сборной. Никак не взаимосвязано.
Кстати, посмотри на Кержакова. Он, похоже, уже записан в театр.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009 в 02:18 Цитата выделенного #1162
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,592
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident
Многие тут говорят ожидаемо?серьозно знали,что проиграем?тогда зачем болеть?идите болейте за словенцев,которыы максимум,что покажут на ЧМ-это очко.
Оффтопик Resident, Если знать что твоя команда проиграет, это не значит что нужно болеть за победителя, или ты всех в глориков приписываешь ??? Ты думаешь та же Альмерия или ФК Факимаки, имея своих болел, когда к ним приезжает Барса, думаешь болельщики не знают что их команду вынесут вперед ногами с поля ?? Думаешь они сразу начинают болеть за Барсу ??
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009 в 02:19 Цитата выделенного #1163
Resident
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщения: 120
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Resident, вот знаешь, у меня по ходу матча (именно второго тайма) возникла идея скачать потом это убожество и посчитать количество точных пасов подряд, количество брака и количество точных пасов вперед у России. Потому что такого УГ я не видел уже очень давно.
Про падения Словенцев - уже другая тема, это не может быть оправданием для игры нашей сборной. Никак не взаимосвязано.
Кстати, посмотри на Кержакова. Он, похоже, уже записан в театр.
Ну послушай,давай будем трезво размышлять.Почему не касается?Касается,тк как только борьба за мяч,так он падает.Ну как это не влияет?Это мешает играть.И возможно многие не будут согласны,но судья один из тех,кто "помог проиграть" и это факт.
И проясни ситиацию с Кержаковым.где именно?

Цитата:
Сообщение от KalleL
Оффтопик Resident, Если знать что твоя команда проиграет, это не значит что нужно болеть за победителя, или ты всех в глориков приписываешь ??? Ты думаешь та же Альмерия или ФК Факимаки, имея своих болел, когда к ним приезжает Барса, думаешь болельщики не знают что их команду вынесут вперед ногами с поля ?? Думаешь они сразу начинают болеть за Барсу ??
Алькотрон-Реал мадрид-4-0.
П.С.:думаю ты понял.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009 в 02:23 Цитата выделенного #1164
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Хотели как лучше называется. Мало слов, много эмоций. Хотя по большому счету сами во всем виноваты. Гуус, спасибо за все.
Хотя нет, Гуус - иди в жопу. Коли тренируешь сборную России, так хотя бы регулярно появляйся на трибунах Российского чемпионата, сколь бы убог он не был. И не*** полугодичные командировки в Челси себе оформлять. По большому счету Гуус - продажная БЛЯTь!!!
Всем спасибо, буду глорить за Испанию.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
-Fg- (19.11.2009), Hernandez (19.11.2009), Suarez16 (19.11.2009), ДжаZ-man (19.11.2009)
Старый 19.11.2009 в 02:25 Цитата выделенного #1165
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,592
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Resident, И что ?? Это исключение из правил, и тем более это Реал, ты как думаешь ?? Болелы Алькотрона сначала болели за Реал, а потом после голов снова за "своих" ?? Еще раз повторюсь, если догадываешься о результате это не значит что нужно болеть за команду победителя, болеешь за своих, несмотря ни на что !
Цитата:
Сообщение от Resident
Многие тут говорят ожидаемо?серьозно знали,что проиграем?тогда зачем болеть?идите болейте за словенцев
П.С. Думаю ты понял
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009 в 02:28 Цитата выделенного #1166
Resident
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщения: 120
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Resident, И что ?? Это исключение из правил, и тем более это Реал, ты как думаешь ?? Болелы Алькотрона сначала болели за Реал, а потом после голов снова за "своих" ?? Еще раз повторюсь, если догадываешься о результате это не значит что нужно болеть за команду победителя, болеешь за своих, несмотря ни на что !
если честно тебя трудно понять,но помоему ты сейчас пытаешся мне доказать то,о чём как писал уже)
Цитата:
Сообщение от KalleL
Resident
П.С. Думаю ты понял
нет.извини)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009 в 02:51 Цитата выделенного #1167
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
там защитник подбежал и долбанул ему по голове.
нет! я щас смотрел повоторов 5 наверно, Керж симулировал. но все же я бы дал красыне обоим. Хотя керж первый начал пинаться. справедливости ради скажу, что вратарь был первый на мяче, дело было во вратарской и Кержаков повел очент некрасиво замахнувшись ногой, а потом симулировав удар в лицо.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009 в 03:00 Цитата выделенного #1168
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

А самое главное не понятно зачем Керж тянул свою тяпку к вратарю ни чего опасного там извлечь всё равно было нельзя:very angry: Если честно, то предчувствовал за долго до этого матча что ЧМ 2010 пройдёт без участия нашей сборной кто что заслужил то то и получил как говорится.

Главное чтоб наша сборная по хоккею так на ОИ не обосралась(этого я не переживу) хотя не должна там настоящие мастера играют в отличии от некоторых которые 140 миллионный народ позорят.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009 в 03:31 Цитата выделенного #1169
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Мы сегодня увидели уникальную игру сборной России в составе двух человек Юрия Жиркова и Игоря Акинфеева против 11ти Славенцев. Остальные играть отказались, по непонятным причинам. Аршавину видимо после Арсенала за сборную играть стало западло и он просто забил. Что сказать, вдвоём конечно было тяжело, но ребята бились. Проиграли потому, что как говориться "один в поле не воин", и действительно, у Жиркова в атаке результат не получился, хотя мог получиться. Они проиграли, но надо отдать им должное они старались, вдвоём бились до конца.
А остальные, кто играть сегодня отказался, тем мешкам с говном, которые не умеют играть в футбол, большой и пламенный посыл в жопу.
Государственный бюджет Славении явно немного опустел на нужды судьи норвежского, и мы можем поздравить судью, он со своей задачей справился на все 100, сделал всё, что мог.

А теперь по простому: просрали как последние *****и, и не надо винить судью, он подсуживал, но основная вина только и только на команде. Хиддинк спасибо тебе большое, до свидания.

Джаз надеюсь ты изменил своё мнение о Жиркове? Всё-таки он молодец.

А все остальные мои мысли по поводу матча сплошь нецензурные, я их оставлю для друзей, знакомых в реале.

Кстати на ЧМ тоже буду болеть на Испанцев.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009 в 04:55 Цитата выделенного #1170
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Думаю, стоит вспомнить, как в первом матче при счете 2:0 наши начали откровенно страдать х..ней, не реализовали несколько моментов, потом пропустили 1, чуть не пропустили 2-й. И что? Х..ли, пронесло! Вот и этот матч начали (и до самого конца продолжали) как будто с девизом "Авось пронесет!". Нет, задел был не тот. Забей в субботнем матче 3-й гол, шансы были бы куда выше. А так, конечно, имея преимущество в 1 мяч нельзя. Вобщем, нех..а было самим себе устраивать сложности в "Лужниках", тогда и в Мариборе была б другая ситуация! А так, все ожидаемо, все предсказуемо, и, как ни горько, - все по делу...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 мая 2024 года. Вторник - 11:40 (Часовой пояс GMT +4).