День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2013 в 20:48 Цитата выделенного #111
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Я тоже считаю, что это желание грамотно распределить силы на весь сезон... И, не забывайте, что летом у большей части ребят еще и ЧМ, для Лео думаю это предпоследний шанс стать ЧМ. И для него особенно, это мечта. Лично я готов посмотреть вяленькие матчи в начале и середине сезона, чтобы надеяться увидеть грозную Барсу в конце и сильную игру наших на ЧМ, я готов терпеть и надеятся, что Лео будет счаслив, поднимая Кубок мира над головой.

Просто не делайте поспешных выводов, вот и все.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
-Fg- (24.10.2013), -Superman- (23.10.2013), BARSAA (26.10.2013), holera (24.10.2013), KalleL (23.10.2013), Katalonec18 (23.10.2013)
Старый 23.10.2013 в 23:52 Цитата выделенного #112
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Или команда играет в нужном ей ритме все матчи, поддерживая форму ротацией, или выглядит вялой и неспособной на обострение и это не зависит от физической формы. В прошлом году мы все надеялись, что команда соберется к Классико, но она облажалась, ждали ответного матча с Баварией, но Барса так и отходила пешком и без ударов. В чем же разница апатичной Барсы тогда и сейчас?

Статистика показывает, что около 92% передач были точными. Но меня волнуют те оставшиеся 8% неточных пасов. С учетом, что Барса делает за матч их более 600, то это как минимум 48 неточных передач. Разве не многовато? Это как раз то, что тормозило атаку. Гол в наши ворота возник из-за ошибки Маскерано. Гол в ворота Милана - из-за потери ими мяча ближе к центру поля.

У меня в глазах картинка, как Барса побежит душить Мадрид, вцепиться в глотку меренгов и не отпустит. Я не пессимист. Но это только в том случае, если мы будем атаковать не зоной (знаю, что этот термин для защиты), а мастерством игроков и в хорошем темпе. Если будем по пять минут колбаситься рядом со штрафной и думать, как преодолеть очередной автобус, нам на контратаках вкатят по полной.

Хочу видеть с Мадридом Бартру. Он аккуратен, быстр и в воздухе смотрится получше остальных.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
BARSAA (26.10.2013), KalleL (24.10.2013), march (24.10.2013), Scarrt (24.10.2013), Tomas (24.10.2013)
Старый 24.10.2013 в 00:40 Цитата выделенного #113
Sasha1993
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 425
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили: 386 раз(а) в 160 сообщениях
Деньги: 81100$
 
По умолчанию

Судя по тому, что делает Реал в матче с Юве, в класико нас ожидает лёгкая прогулка. Они ведь не выдержат такого ритма и к тому же у нас день отдыха в запасе. Ничего Анчи не понимает в футболе...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013 в 14:14 Цитата выделенного #114
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от march
Al Capone давай без оскорблений. Если ты мнишь себя экспертом, то напиши нам детальный разбор матча. Расскажи кто недоработал, кто недобежал и т.д. Я с удовольствием почитаю.
Так я и написал, только ты что либо прочесть кроме одной фразы "команда играет по схеме" не сподобился, после чего стал нести какую то ахинею в мой адрес, насчет эксперта, кто чем себя мнит и т.д.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013 в 14:27 Цитата выделенного #115
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
У меня в глазах картинка, как Барса побежит душить Мадрид, вцепиться в глотку меренгов и не отпустит. Я не пессимист. Но это только в том случае, если мы будем атаковать не зоной (знаю, что этот термин для защиты), а мастерством игроков и в хорошем темпе. Если будем по пять минут колбаситься рядом со штрафной и думать, как преодолеть очередной автобус, нам на контратаках вкатят по полной.
.
Не помню ни одной игры когда реал выставлял автобус. Вот контратаки - это да, средненький Милан нам основательно потрепал нервы своими выпадами, а Мадрит то вообще собаку сьел в этом компоненте + докупил главного спеца по скорости и удару (Бейл). Че с ним Адриано будет делать - не представляю. Неймар особо Бейла не запресингует, значит должна быть подстраховка в лице Бускетса или Пике или Маскерано, но это снижает эффективность перехода из обороны в атаку Барсы. Думаю реал будет стараться посадить нашу защиту на карточки своей скоростью, благо постоянно прыгающий в ноги сопернику Пике и медленный Маскерано этому способствуют. Алвеш уже имеет опыт игры с Роналдо - убегать далеко вперед не стОит, чревато встречей лажевика Пике с португальцем - а это опять желтая. Иско надеюсь переиграют Иньеста с Хави.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (24.10.2013)
Старый 24.10.2013 в 16:33 Цитата выделенного #116
kos83
Аватар для kos83
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщения: 117
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили: 75 раз(а) в 34 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Действительно, зачем смуту наводить! Нормально играли, счет удобный. Вот в субботу и посмотрим что да как. Правильно кто то написал, "это будет лакмусовая бумажка".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013 в 21:42 Цитата выделенного #117
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сейчас настало самое то время, когда лучше просто смотреть футбол...Круг проблем в команде более-менее определен и всем понятен. Росель понимает, что белых платочков ему лучше избежать. Поэтому он будет пытаться реагировать уже на свершившиеся события и факты. К сожалению, он лишен дара предвидеть будущий расклад и в данный момент, наверное, поглощен перепрятыванием "отката" по Неймару (през. Сантоса объявил, что клуб и все посредники получили тока 25 лямов)...А может чем то другим...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013 в 19:07 Цитата выделенного #118
V-Valdes
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщения: 34
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Сейчас настало самое то время, когда лучше просто смотреть футбол...Круг проблем в команде более-менее определен и всем понятен. Росель понимает, что белых платочков ему лучше избежать. Поэтому он будет пытаться реагировать уже на свершившиеся события и факты. К сожалению, он лишен дара предвидеть будущий расклад и в данный момент, наверное, поглощен перепрятыванием "отката" по Неймару (през. Сантоса объявил, что клуб и все посредники получили тока 25 лямов)...А может чем то другим...

так потому народ и бунтует, ....такой футбол просто смотреть не получается. беречь силы, стратегия на сезон это все мне известно. но стоячий футбол без скорости и желания победить?....нет.

...тока не надо про прошлые победы и заслуги, это общеизвестно и принято!)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 23:12 (Часовой пояс GMT +4).