День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2012/13
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2012 в 02:41 Цитата выделенного #111
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Что это значит?
Алонсо, Арбелоа и Альбиоль - двое из троих должны были получить вторую желтую. Алонсо не дали горчичник еще в первой половине, остальные всю грязную работу делали во втором, что немудрено - настоящая игра началась с гола Криштиану на 55-й минуте. Ты согласишься, что эти ребята превышали пределы необходимой обороны?
Цитата:
Сообщение от Catala
Он выполнял чисто оборонительные функции и было заметно, что это установка. Это реакция на отсутствие Пепе.
Тут ведь удивительного ничего нет - "добродушного" верзилу необходимо было заменить как минимум двумя игроками средней руки.
Цитата:
Сообщение от Catala
Это риск, на который он пошел.
В Мадриде ему прийдется рисковать уже с самого начала матча. Правда там будет Пепе. Он, как всегда, выступит против Месси, потому что больше этим заниматься некому. Но если Лео поймает кураж... никогда не знаешь, что на уме у этого парня. На КН все сложилось бы для Барсы удачнее, если бы Санчес проснулся в самом начале второго тайма. Хорошо Педро взбодрился и забегал, а Санчес так и остался ярмом на шее атаки. Гол пришел тогда, когда Педро и Санчес поменялись флангами. Практически Барса играла вдесятером. Работали бы оба фланга, атаки были бы гораздо острее и интереснее. Думаю, Барса на Бернабеу выйдет несколько иным составом. Альба точно выйдет в старте, да и вместо Санчеса будет либо Тельо, либо Афеллай.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012 в 03:06 Цитата выделенного #112
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Ты согласишься, что эти ребята превышали пределы необходимой обороны?
Они делали фолы, за которые можно давать вторую желтую. Но ничего страшного в том, что они ее не получили я не вижу. Как и Маскерано. Ближе к 70 минуте он хоть и играл в мяч, но реально заехал Ди Марии бутсой по щитку. Это за пределами необходимой обороны. Но никто никого там не пытался сломать (на всякий случай - это не значит, что попытку сломать я считаю единственной причиной давать желтую) и судье было вмешиваться необязательно.

Цитата:
Сообщение от alx
В Мадриде ему прийдется рисковать уже с самого начала матча.
Это не риск, а необходимость. Позавчера у него был выбор. Не обязательно, что с самого начала, но конечно Реалу придется проявлять больше инициативы, рвения и всего остального.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012 в 03:56 Цитата выделенного #113
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Реалу придется проявлять больше инициативы, рвения и всего остального.
А не поэтому ли у нас, как правило, появляется больше шансов на СБ? Если их использовать, конечно. Не могу сказать, что очень переживаю за этот Кубок, но и он не помешает для галочки. В чемпионате меренги будут играть намного агрессивнее. Сейчас сил на высокий прессинг у них не было. А в Ла Лиге эти силы появятся, к гадалке не ходи.

Хотел тебя спросить про Модрича. Что ты думаешь о его переходе в Реал? Кого он заменит, если не будет сидеть на скамье? Озил пока не впечатляет, однако можно сделать скидку на начало сезона. Интересно, как будет выглядеть средняя линия сливочных. Я не специалист в футболе, но он на мой взгляд, нестабилен - очень хорошие матчи чередуются откровенно провальными.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 18:30 (Часовой пояс GMT +4).