День в истории - 22 июня

1997 год. Закончился чемпионат Испании, в котором "Барселона" уступила первую строчку мадридскому "Реалу". Каталонская команда отстала всего на два очка, несмотря на наибольшее количество побед и более сотни забитых мячей.
Со дня этого события прошло 27 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2009 в 17:56 Цитата выделенного #121
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,743
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили: 707 раз(а) в 362 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Дааа...Больше, чем клуб!!!, не ожидал такого посредственного матча...
Высокооплачиваемая соместная тренировка двух клубов, у которых уже сложились дружественные отношения! Сложилось впечатление, что Барса просто не хотела забивать!
Плевок в лицо фанов, красивая обертка, а внутри....Больше чем клуб, так не играет...
Отсутствие скорости, порой мысли...
Интересно, сколько будут ждать от Ибры игры? Не он первый не он последний, кто пришел в команду без полноценной предсезонки. А мы всё ждем. Играет коряво. А в этой игре еще и с остановкой мяча гиганские проблемы.
Да и Гвардиола по такой игре и не одной замены! Все скажут: А кого выпускать? Но тренер за три месяца предсезонки решил, что обладает полноценным составом.
А Анри? Ай ладно...
Навлеку на себя гнев, но....Нет у нас команды способной к большим свершениям. У нас нет не только скамейки, но у нас нет даже вариантов другого ведения игры, кроме как 4-3-3, что всем известно, и в этом году чуда не будет.
Иньеста не забьет на 90 минуте, не будет мертвого Реала, не будет в полуфинале Мальорки, которая не использовала пенальти,, у нас не будет ничего....У НАС НЕТ КОМАНДЫ...нет человека, который может взорвать это сонное царство, теперь в Барсе в почете послушные, спокойные, не имеющие своего мнения.
С Этоо мы потеряли даже больше, чем мы все думаем.
Думаю в 2010 у нас будет новый президент, новый менеджер и новый тренер.

ДжаZ-man,
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Это'о запросил космические бабки!
Интересно ...это сколько?

Космическая цена у Чигры, такая же скоро будет зарплата у Месси...
а Этоо заслужил большую зарплату

KalleL,
Цитата:
Сообщение от KalleL
Может стоит начать принимать меры, в случаях когда игроков и руководство ФКБ начинают кличить и обсирать ?
То есть теперь будем писать так.....
величайший шведский форвард, получающий большую зарплату, не смог ни разу остановить мяч и толком пробить по воротам.

tuuliky,
Цитата:
Сообщение от tuuliky
Andre3000, а тупо представить, что одному из величайших игроков в истории планеты, стукнуло 32 и он НЕ МОЖЕТ уже быть тем же, и недавно у него были почти порваны кресты, и вообще - он с огромным трудом старается удержаться на плаву...Он не в форме. Он совсем не в форме, начало сезона, восстановление после травм...
А может тогда стоит в Монако поиграть....там 1 матч в неделю...да и требования пониже. Все равно уже всё выиграл.

Последний раз редактировалось D1MSon, 17.09.2009 в 18:57.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009 в 18:14 Цитата выделенного #122
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Это'о запросил космические бабки!
Какие такие бабки? Это`о в своем интервью сказал что ничего не требовал. А вы больше верьте газетенкам, которые для некоторых просто Богоподобны.

Даже если что-то и просил, то не больше чем сейчас зарабатывает получает Ибра.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009 в 18:14 Цитата выделенного #123
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Ru1979, пиздец! И другого слова не подберешь ))) Are you OK? что это за словесный понос вдруг. Сейчас разве не начало сезона? Матч, говно, не спорю, но уж СЛИШКОМ далекоидущие выводы сделаны.

Кстати, мы все умрем? Хотя можешь не отвечать, глядя на твое настроение, ответ - очевиден.

jericho, а мне вот кажется, что с желанием все ОК. Просто пока возможности не позволяют иного. По-моему, исходя из этого у Иньесты тоже с желанием проблемы, да и вообще у всех в клубе.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
KalleL (18.09.2009), tuuliky (17.09.2009), Yдав (17.09.2009)
Старый 17.09.2009 в 18:29 Цитата выделенного #124
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
а мне вот кажется, что с желанием все ОК.
Мнения не совпадают вот и все. Я считаю что когда ты уже в легендарной истории и выиграл все, что хотел, то, особого желания надрываться не должно быть. Есть конечно исключения, такие как Рауль например, но их меньше чем таких как Рональдиньо, к которому я к несчастью приписываю Анри.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
возможности не позволяют иного.
Извиняюсь, а что у него с возможностями? Ногу сломал?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009 в 18:39 Цитата выделенного #125
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,337
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

ИМХО в этом сезоне очень остро встанет вопрос мотивации, которой у некоторых просто не будет, т.к. они уже выиграли все что угодно. Скамейки у нас нет, - это факт, и именно по этому Пеп тянет с заменам до конца матча, т.к. просто некем усиливать, да и не знает он, как усиливать, т.к. схема одна, а поливалентных игроков очень много, но все они уже на поле У нас одних центральных дэфов 6-7 штук (Пуйоль, Пике, Маркес, Чигра, Абидаль, Муниеса, Фонтас да и Туре там сыграть может), а альтернативы в ценре поля есть? Барса вседа славилась именно полузащитой, на которой щас в обойме 4-5 игрока на 3!!! позиции, да и то Иньеста играет слева в основном, а Печенька в последнее время вообще не играет ИМХО, серьезных титулов у нас в этом году не будет, т.к. банально сил не хватит, да, Барса может выиграть отдельные битвы, может быть даже Реал грохнем, но на дистанции у "сливочных" больше шансов и места для маневров и ротации, чем у нас, с одними защитниками в запасе по 20-25 млн. евро за штуку...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Nead (17.09.2009), Ru1979 (17.09.2009)
Старый 17.09.2009 в 18:56 Цитата выделенного #126
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
ИМХО, серьезных титулов у нас в этом году не будет, т.к. банально сил не хватит
Ну есть же ешё зимнее трансферное окно мне кажется что если до его наступления будут серьёзные проблемы с игрой и результатом, то зимой будет усиление и возможно не только скамейки, а и основы тот же Робиньо например как вариант.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009 в 19:02 Цитата выделенного #127
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,743
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили: 707 раз(а) в 362 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

sergey1986,
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Ru1979, пиздец! И другого слова не подберешь ))) Are you OK? что это за словесный понос вдруг. Сейчас разве не начало сезона? Матч, говно, не спорю, но уж СЛИШКОМ далекоидущие выводы сделаны.
Кстати, мы все умрем? Хотя можешь не отвечать, глядя на твое настроение, ответ - очевиден.

отличное у меня настроение....просто я рос и вырос немножо на другой Барсе.
Барса Круиффа и Барса Ван Гала были другими и оставляли во мне больше эмоций. Пускай у них не было триплетов, но их игра радовала глаз.
Сейчас я посмотрел 6 матчей этого сезона. И ни одной толковой игры. Именно ИГРЫ. Скучное подавляющее владение мячом без ударов по воротам. В такую Барсу Глеб очень вписывается.
Мне плевать на эти Суперрюмки, я хочу видеть игру. мы много говорим о красивой игре Барсы, но я не видел в этом году ни одной такой игры.
У Баварии они были, у Интера были, у всех были...у нас ни одной.
И это не крик после одной игры, это крик от всех 3,5 месяцев, что прошли с мая.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009 в 19:04 Цитата выделенного #128
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,743
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили: 707 раз(а) в 362 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

sergey1986,
Кстати, как видишь я не одинок...только здесь немножко мягче сказано....
Цитата:
Сообщение от Andre3000
ИМХО в этом сезоне очень остро встанет вопрос мотивации, которой у некоторых просто не будет, т.к. они уже выиграли все что угодно. Скамейки у нас нет, - это факт, и именно по этому Пеп тянет с заменам до конца матча, т.к. просто некем усиливать, да и не знает он, как усиливать, т.к. схема одна, а поливалентных игроков очень много, но все они уже на поле У нас одних центральных дэфов 6-7 штук (Пуйоль, Пике, Маркес, Чигра, Абидаль, Муниеса, Фонтас да и Туре там сыграть может), а альтернативы в ценре поля есть? Барса вседа славилась именно полузащитой, на которой щас в обойме 4-5 игрока на 3!!! позиции, да и то Иньеста играет слева в основном, а Печенька в последнее время вообще не играет ИМХО, серьезных титулов у нас в этом году не будет, т.к. банально сил не хватит, да, Барса может выиграть отдельные битвы, может быть даже Реал грохнем, но на дистанции у "сливочных" больше шансов и места для маневров и ротации, чем у нас, с одними защитниками в запасе по 20-25 млн. евро за штуку...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009 в 19:16 Цитата выделенного #129
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Возили чемпионов Италии на его поле, вот уж действительно пиздец, как же мы докатились до такой жизни?

Цитата:
Сообщение от Ru1979
отличное у меня настроение....просто я рос и вырос немножо на другой Барсе.
Барса Круиффа и Барса Ван Гала были другими и оставляли во мне больше эмоций. Пускай у них не было триплетов, но их игра радовала глаз.
Сейчас я посмотрел 6 матчей этого сезона. И ни одной толковой игры. Именно ИГРЫ. Скучное подавляющее владение мячом без ударов по воротам.
Когда деревья были большими... Ты пробовал сейчас пересматривать матчи той Барселоны?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009 в 19:24 Цитата выделенного #130
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Соглашусь с Ru1979, мне вчерашняя игра напомнила матчи 2007 года.
Совершенно никакого блеска в глазах игроков, мертвый Анри, да еще и центральный нападающий еще больше зажравшийся, чем Саму, хотя в свое время трудно было поверить, что такое вообще возможно.
Мне тошно от таких побед, как над Споритнгом или Хетафе. Барса не должна быть такой. Хорошо, что пока еще можно все списать на начало года.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Ru1979 (17.09.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



22 июня 2024 года. Суббота - 17:29 (Часовой пояс GMT +4).