День в истории - 16 июня

1957 год. Гол Сампедро за десять минут до завершения основного времени игры принес "Барселоне" победу в финальном матче Кубка Испании против "Эспаньола" - 1:0. В 1/8 финала "Барселона" по суммам двух встреч
Читать далее
Со дня этого события прошло 67 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2014 в 02:28 Цитата выделенного #1351
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
интересную ссылочку подкинули, это архивная страница еще за 2008 год, если это не подделка, то "воля народа" подготавливалась уже давно:
http://web.archive.org/web/200812302...6/789711.shtml
И что здесь интересного? Как в Крыму штаты подготавливали волю народа?
Или быть может Обама армию в Крым ввел?
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 08.03.2014 в 02:54 Цитата выделенного #1352
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
И что здесь интересного? Как в Крыму штаты подготавливали волю народа?
Или быть может Обама армию в Крым ввел?
Для тебя ничего, 3 месяца беспредела майдана и последующая ситуация в Крыму - все случилось само собой. Как можно не видеть очевидного, хз...

Последний раз редактировалось homya4ok, 08.03.2014 в 03:10.
Offline  
Старый 08.03.2014 в 03:30 Цитата выделенного #1353
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

KUMAN, Ты свои проблемы с головой переносишь на меня. Конечно, у меня все смешалось в голове. Конечно, у меня все не так. Тебе привели тысячу аргументов о том что украинская политика не может быть самостоятельной и никогда не была самостоятельной. Тебе человек из Украины сказал что твои сообщения один в один цитируют Ваши центральные каналы и что у тебя начисто промыт мозг. Ты в упор не видишь что Ваших майдановцев расстреливали Ваши же "оппозиционеры". Ты в упор не видишь что процедуры официального импичмента не было. Ты в упор не видишь что президент был отстранен незаконно (какой бы он не был: хороший - плохо) . Ты в упор не видишь что бэндеровцы это наследники гитлера (и не нужно мне тут говорить "те правый сектор, а те сс,а те вообще третья сила - все они факт нацисты). Ты нам тут раньше говорил что на майдане не против русских, а при этом мы видим десятки видео с криками "москали на ножи" - и это ты тоже в упор не видишь. Митинги в Киеве для тебя законны а митинги в Крыму это сразу "экстремисты" и "путин". По-моему у Вас просто началась истерика, так как Вы боитесь потерять часть Украины. Но.... Вы уже ее потеряли. Ты в упор не видишь что в Киеве у обычных людей было оружие - в Крыму нет! в Крыму обычные люди не убивали представителей власти, но тебе плевать на то что в Крыму люди побольше части живут на деньги которые зарабатывают в курортный сезон и с граждан России. Именно Вы сорвали им курортный сезон (сомневаюсь что много людей поедут в Крым), Вы лишаете их хлеба. Вам дай волю Вы всю Украину превратите в один большой майдан. Это Вы "слили" тех людей, которых как цепных собак привезли на майдан. Я про Беркут, они выполняли то, что обязаны выполнять по уставу.Но как только пришла новая власть, она в прямом смысле поставила беркут на колени. А теперь "новые власти" требуют от таких же ментов которых они "слили" что бы они держали порядок на востоке Украины? Как у них вообще язык поворачивается? Ты сейчас просто судорожно ищешь оправдания что мол "правый сектор" - это нацисты, дивизия сс - это мол вообще другое, может ты мне еще скажешь - фашизм придумали в Италии? извини я в сортах говна не хочу разбираться. Мне также не нужно учить историю маленькой части казаков и власовцев потому что в моем городе и моей стране не чествуют героев СС. Тебе приводят адекватные аргументы,а все что ты можешь ответить "это не так" - "ты не прав" - "нет". Хороши аргументы.

Сначала ответь себе, не мне,себе на три простых вопроса:
1. Почему если в России все так плохо Украинцы едут на заработки в Россию?
2. Почему если в ЕС все хорошо а в России все плохо импорт укртоваров в Россию 32.4% от общего импорта?
3. Почему если Вы так готовы защищать свою страну от русской агрессии то у Вас до сих пор не проведена мобилизация, и ответь себе на вопрос, в каком состоянии находится Ваша армия? Вы уверены что сможете "дать отпор"? - это я к тому что это Вы за 20 лет "свободы" довели свою оборонку до ручки.
и между строк - ну и кого щас губернаторами начали назначать? Олигархов?) ха-ха хороша демократия.

Не надо мне врать, я еще раз повторюсь, я в том году ездил на машине в Севастополь. Вся восточная часть Украины через которую мы ехали, вся эта часть говорила "мы за Россию". Мы общались с многими людьми. Сколько было на майдане? 100 тысяч? 200? Какое право имеет 200-300 тысяч человек решать судьбу 50 млн государства? Тебе бессмысленно что то доказывать, ты промыт на чисто. Хотя я не пытаюсь тебе доказывать,я говорю лишь "эй посмотри,а может быть все по другому". Я много раз писал что пытаюсь понять обе стороны,и даже во многом понимаю майдановцев.Но ты это просто копец( сочувствую тебе. Жалко когда человек не имеет своей головы,а только то что ему выволили из телека.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Нет.
я тебя я не спрашивал - ты адекватно мыслить не можешь. Твои ответы не подкреплены аргументами "он не может быть президентом так как такие то таки статьи" - твой ответ всего лишь "нет".

Спасибо друг за спор. Больше с тобой разговаривать вообще не вижу смысла.



Это европа? это демократия? Блядь я не знаю европейских стран в которых люди брали бы кого угодно, будь то сотрудника, будь то простого человека и вели по улицы и при этом били ногами. Господи, если ж майдан за европу, то где ***** нормальный суд? Без суда виноватый? Где права человека за которые так сетуют майдановские либералы?


__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 08.03.2014 в 05:23.
Offline  
Сказали спасибо (8):
Anor (08.03.2014), bluegarnet (09.03.2014), DotsFam_10 (09.03.2014), Dvinjatinf (08.03.2014), homya4ok (08.03.2014), march (08.03.2014), Sasha1993 (08.03.2014), Scarrt (08.03.2014)
Старый 08.03.2014 в 04:29 Цитата выделенного #1354
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Ладно, хули Украина? американцы взялись за Венесуэлу...
Offline  
Старый 08.03.2014 в 08:26 Цитата выделенного #1355
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Messi, так у америкосов как бабло заканчивается - чтобы кризис у себя не настал - они берутся за бомбежку очередной страны, чтобы присосаться к каким-нибудь чужим богатствам, ведь реально им ответить никто не может...Как же я рад, что у нас еще есть запасы советского ядерного оружия - спасибо Брежневу, Хрущеву и др. что сохранили - а то бы сейчас возможно и нас бомбили....
Offline  
Старый 08.03.2014 в 10:53 Цитата выделенного #1356
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

И еще одно, пацаны...Вот Даниэль говорит - первый канал, пропутинское СМИ, мол, нашел чему верить....А я привык доверять своим глазам. И когда я вижу что пусть по первому каналу, с высоты птичьего полета показывают 20-титысячную толпу в Крыму, с российскими флажками, заполонивших всю улицу, скандирующих, что хотят быть в составе России - знаете, а я верю! Что, заплатили 20 тысячам и вывели на улицу? Бред...Крым никогда плохо не был настроен к России, это вам не Киев и не западные бандеровцы...Ах да, нас же просветили- не помню кто из форумчан , бандеровцы- это же миф, я и забыл, их же вообще не было....
Offline  
Сказали спасибо (2):
march (08.03.2014), Messi (08.03.2014)
Старый 08.03.2014 в 13:43 Цитата выделенного #1357
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Ладно, хули Украина? американцы взялись за Венесуэлу...
Да нет, что ты, это воля народа, и огромные запасы нефти тоже ни при чем.

Глава Венесуэлы Николас Мадуро "осуждает государственный переворот в Украине, совершенный экстремистскими группировками в соответствии со стратегией, продвигаемой извне — администрацией США и их союзниками по НАТО"

Последний раз редактировалось homya4ok, 08.03.2014 в 14:19.
Offline  
Старый 08.03.2014 в 14:13 Цитата выделенного #1358
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Нужно было стрелять и начать реальную войну?
Если бы в Крыму была сильная украинская армия поддерживающая Киев - ничего бы не было. РФ сделала то что сделал именно из-за того что реального сопротивления оказать никто не мог. Это заслуга?
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Их что ущемляют, чтобы их отстаивать?
Это не ответ. В судетах была партия отстаивающая интересы немцов исходя из национального признака. Эта партия накачивалась деньгами со стороны Германии. У вас этого нет.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
О каком суверенитете регионов ты говоришь? У нас есть статья за сепаратизм.
Ну вот, ты сам привел отличие ПР от немецкой партии. А говоришь о каких то конспектах. Я понимаю у тебя бой на всех фронтах, но следить за мыслью надо))
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Это отменяет тот факт, что путин действует как гитлер?
Конечно. Путин действует как Путин, Рейган действовал как Рейган, Гитлер действовал как Гитлер. Каждая ситуация уникальна и в каждой ситуации можно найти схожие черты с другой. А твои "конспекты Гитлера" ни что иное, как штамп информационной войны. Если ты его используешь, значит ты окончательно пал жертвой этой самой войны. Если руководствоваться твоими штампами и логикой, то любой политик использующий надуманный предлог для применения военной силы действует по конспектам Гитлера. Охрененные конспекты, их еще написали в те времена, когда один кроманьонец отмудохал другого якобы из-за бананов, а на самом деле ради привлекательной самочки. Писать правда тогда еще не умели))
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Suarez16 (08.03.2014)
Старый 08.03.2014 в 14:21 Цитата выделенного #1359
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Думаю такими темпами, какими здесь идёт обсуждение, Куман скоро пойдёт по Киеву искать Хомячка, чтобы научить того "правильно любить свою страну" Ну или запишет его в путинские провокаторы))
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline  
Сказали спасибо (5):
Dvinjatinf (08.03.2014), march (08.03.2014), Messi (08.03.2014), Sasha1993 (08.03.2014), Suarez16 (08.03.2014)
Старый 08.03.2014 в 18:45 Цитата выделенного #1360
Sasha1993
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 425
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили: 386 раз(а) в 160 сообщениях
Деньги: 81100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
в Крыму люди побольше части живут на деньги которые зарабатывают в курортный сезон и с граждан России. Именно Вы сорвали им курортный сезон (сомневаюсь что много людей поедут в Крым), Вы лишаете их хлеба.

Всем Союзом надо ехать отдыхать в Крым. Никаких Турций, Египтов и т.д.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (09.03.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 июня 2024 года. Воскресенье - 07:30 (Часовой пояс GMT +4).