День в истории - 23 мая

1987 год. В матче 40-го тура чемпионата Испании "Барселона" переигрывает мадридский "Реал" со счетом 2:1, благодаря мячам Линекера и Роберто. В итоге "Барса" ни разу не проиграла "Реалу" в четырех матчах чемпионата,
Читать далее
Со дня этого события прошло 37 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2014 в 02:17 Цитата выделенного #1371
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
RIVALDO, мужик,это бесполезно) давай короче,если Kuman признает что он был (хотя бы по одному любому пункту) не прав то я ставлю тебе пиво на следующем Барса - Реал?!)
Ему не нужно признавать. Он тащит кухонное мнение родственников сюда и всё, не имея своего - это на мой взгляд.
Тоесть дома говорят что РФ враг и для него так будет всегда при любых раскладах вообще, не взирая ни на какие факторы.
Энергозависимость - фигня, газ вообще не нужен, лучше мёрзнуть. Нацисты - это борцы за свободу, или не нацисты вовсе, их ТВ искажает.
То что на финансовую помощь Украине откликнулись страны в следующей пропорции:
РФ - 15млрд. долл.
США - 1млрд. долл.
Латвия - 1млн. долл.
Эстония - 1,5млн. долл.

В Киеве врядли знают, это непопулярно.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказали спасибо (2):
Messi (09.03.2014), Scarrt (09.03.2014)
Старый 09.03.2014 в 02:21 Цитата выделенного #1372
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
я ставлю тебе пиво на следующем Барса - Реал?!)
А мне?
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Сказали спасибо (2):
holera (09.03.2014), Messi (09.03.2014)
Старый 09.03.2014 в 02:28 Цитата выделенного #1373
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Вах, только с отпуска вернулся двухнедельного. Тем для рассуждения море целое.

Учи экономику, интересуйся хоть немного хотя бы, если дискутируешь на тематику цен газа. А то позиция чисто западника: "Ничего не знаю, никто никому ничего не должен и всё".
Почитай для начала раздел про 2 газовых конфликта, начала и конца 2000х годов.
http://ru.tsn.ua/groshi/gazprom-otme...ny-352777.html
Это типа слышал дзвон, не знаю где он. Зачем мне что-то читать если обсуждаем нынешнюю ситуацию? Неужели так сложно посмотреть на цифры? Неужели так сложно посмотреть когда янык ддоговорился об этой временной скидке, которая продействовала аж два месяца судя по всему.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Да что ты, а предприятия по газопроводам нагнетают газ в твою кухню непосредственно. Ну вот скоро вентили вам и перекроют, побудете как Монголия с пару месяцев и другую песню заведёте.
Неужели так сложно посмотреть сколько Украина добывает газа сама и сравнить с цифрами потребления населением. Это же есть в открытом доступе.
Что касается Кличка, т моя логика простая: он не олигарх, он долго жил в европе, видел как там в е устроено, как там живут люди, мне кажется ему не нужны деньги, поэтому он действительно будет пытатся что-то сделать для людей. Да я понимаю, что он не не самый умный политик, что им будут манипулировать, но в текущей ситуации как по мне это самый оптимальный кандидат, меньшее зло так сказать. Я очень надеюсь, что он сможет держать свою команду в узде.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 09.03.2014 в 02:29 Цитата выделенного #1374
Sasha1993
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 425
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили: 386 раз(а) в 160 сообщениях
Деньги: 81100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Латвия - 1млн. долл.
Эстония - 1,5млн. долл.

В Киеве врядли знают, это непопулярно.

И то, это помощь была условная. На эту сумму подготавливались боевики, чтобы вести боевые действия в киеве и по всей Украине.
Offline  
Старый 09.03.2014 в 03:04 Цитата выделенного #1375
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Это типа слышал дзвон, не знаю где он. Зачем мне что-то читать если обсуждаем нынешнюю ситуацию? Неужели так сложно посмотреть на цифры? Неужели так сложно посмотреть когда янык ддоговорился об этой временной скидке, которая продействовала аж два месяца судя по всему.
Почему не знаю? Очень даже знаю. Какие цифры ты хочешь посмотреть? В срезе сегодняшнего дня и в срезе того дня, когда я писал про скидку впервые она была, она есть и сейчас и собираются её отменять только с начала следующего месяца.
То что ты начинаешь юлить: "...продействовала аж два месяца..." и т.д. говорит о том, что ты был не в курсе этого важнейшего экономического аспекта. Ну да ладно, я не ставлю целью подчёркивать незнание, я призываю изучить вопрос объективно, а не через призму ненависти твоей бабушки/мамы к России.
Далее, про цены на газ я писал слово мировые, а не Европейские.
Ещё раз, ознакомся с историей газовых конфликтов - вам долгов списали за период 2000х за газ просто немеряно, непонятно за что. Вам ничего не предъявлено за сворованный газ. Вы не платили за срыв контрактов газпрома ни копейки. Далее, в действующей сейчас цене за газ со скидкой вкладывай также действующий долг за тот же газ перед РФ, который вы своим банкротством всё равно не оплатите и вам также его спишут - вот это всё учитывать нужно объективно.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Неужели так сложно посмотреть сколько Украина добывает газа сама и сравнить с цифрами потребления населением. Это же есть в открытом доступе.
5 части вы не добываете из того, что потребляете. И какой газ ты имеешь в виду, природный или сланцевый?
Offline  
Старый 09.03.2014 в 03:30 Цитата выделенного #1376
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =-Barca-=
Теперь отдавай ядерное оружее, странна которая должна 6ыла заступиться, нападает.
Какое ядерное оружие? У вас уже лет 20 как нет ядерного оружия, а то что было, было советским.
Offline  
Сказали спасибо (4):
holera (09.03.2014), Sasha1993 (09.03.2014), Scarrt (09.03.2014), Suarez16 (09.03.2014)
Старый 09.03.2014 в 03:36 Цитата выделенного #1377
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Почему не знаю? Очень даже знаю. Какие цифры ты хочешь посмотреть? В срезе сегодняшнего дня и в срезе того дня, когда я писал про скидку впервые она была, она есть и сейчас и собираются её отменять только с начала следующего месяца.
Ну так ты почитай про эти скидки, сам путин сказал что она временная еще в декабре.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
То что ты начинаешь юодействовала аж два месяца..." и т.д. говорит о том, что ты был не в курсе этого важнейшего экономического аспекта.
Ага ну конечно не был. У нас ведь азаров не рассказывал, как мы заживем.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
5 части не добываете из того, что потребляете. И какой газ ты имеешь в виду, природный или сланцевый?
Вот видишь ты даже не удосужился загуглить эти цифры. Но я тебе их приведу, мы потребляем 55 млрд, добываем 22, население потребляет согласно офстатистике в районе 17, хотя по некоторым оценкам еще меньше. Вот тебе и пятая часть.
Offline  
Старый 09.03.2014 в 04:11 Цитата выделенного #1378
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Так вроде ЕС уже собирается открыть для нас рынок по заявлениям Яценюка, без обязательств с нашей стороны. Что касается стандартов, то не думаю, что эта проблема не решаема. Я даже уверен, что директор Мотор Сичи нагнетает. Но тут я не эксперт.
Эти приятные для западноукраинских ушей слова "...рынок ЕС для нас...".
А теперь на секунду встряхнёмся, подскажи, а что конкретно Украина будет на этот рынок экспортировать?
Offline  
Старый 09.03.2014 в 04:24 Цитата выделенного #1379
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну так ты почитай про эти скидки, сам путин сказал что она временная еще в декабре.
Ну и что что временная, это же не делает её не действующей. А до этой скидки 2013 года тебе неизвестно больше о скидках ничего?
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ага ну конечно не был. У нас ведь азаров не рассказывал, как мы заживем.
Азаров вам рассказывал о вашем увеличении собственной добычи природного газа и к 2025 по-моему году снижение зависимости от Российского импорта по этой линии, тут скидка вообще не причём.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Вот видишь ты даже не удосужился загуглить эти цифры. Но я тебе их приведу, мы потребляем 55 млрд, добываем 22, население потребляет согласно офстатистике в районе 17, хотя по некоторым оценкам еще меньше. Вот тебе и пятая часть.
Это что за 22 вашей добычи, откуда ты взял это вообще? Ты сейчас на полном серьёзе хочешь сказать что за счёт собственной добычи газа Украина перекрывает свою потребеность на 50%?
Кто вас там экономике учит? Украина это страна имеющая с момента своего основания дефицит природных ресурсов (в срезе нефти и газа). И даже реанимировать не буду материал, просто по памяти за счёт своей добычи вы нефти десятую часть перекрываете и никак не больше четвёртой части газа. Это всё на что ваша промышленность в принципе способна.
Offline  
Сказали спасибо (3):
Messi (09.03.2014), Scarrt (09.03.2014), Suarez16 (09.03.2014)
Старый 09.03.2014 в 04:33 Цитата выделенного #1380
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Ну наконец-то Ривалдо в теме. А я уж забеспокоился, думал его не увижу. здесь.
__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-


Offline  
Сказали спасибо (3):
DotsFam_10 (09.03.2014), Messi (09.03.2014), Scarrt (09.03.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



23 мая 2024 года. Четверг - 14:08 (Часовой пояс GMT +4).