День в истории - 13 июня

1982 год. Открытие чемпионата мира 1982 года на "Камп-Ноу", собравшее около ста тысяч зрителей, которые наблюдали торжественную церемонию открытия и матч между сборными Аргентины и Бельгии, закончившийся победой бельгийцев с минимальным счетом 0:1.
Со дня этого события прошло 42 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кем вы себя считаете?
Русским 20 71.43%
Россиянином 8 28.57%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2010 в 13:54 Цитата выделенного #1381
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
К тому что я слышал кой чего и обоснованно могу не соглашаться с тем, что выходец из Дагестана водружал знамя победы.
То и значит, там что-то не понятно написано? ты сам видел водружающих знамя победы?
А ты видел?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (18.12.2010)
Старый 18.12.2010 в 13:58 Цитата выделенного #1382
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Мне интересно чем аргументируешь ты?

Пролистай тему на страниц 40-50 назад.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 14:02 Цитата выделенного #1383
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
Пролистай тему на страниц 20-30 назад.
20-30 страниц назад тут был другой предмет спора. Ты сказал что я вешаю лапшу или верю лапше которую говорят по ТВ. На чем ты основывался когда так говорил?
Я привел рассказ людей, участников ВОВ, героев, запечетленных на снимке водружения Красного знамени на Рейхстаг. Они были приглашены на передачу и они сами рассказывали о тех событиях. Если ту передачу вел Сванидзе, то значит что эти ветераны лжецы? Так получается по твоему
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 14:03 Цитата выделенного #1384
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

В результате артобстрела был разрушен также стеклянный купол Рейхстага, остался только каркас. Но вражеская артиллерия не смогла уничтожить закрепленное на восточной крыше знамя, водруженное Берестом, Егоровым и Кантария.

Черт! Кантария грузин!! Вон из РСФСР!! Пшел, нерусский!

Кого интересовала нацональность любого из них?? Они были - граждане советского союза, братские народы, а то что вы сейчас говорите - позор для памяти наших предков!!!!

Кидайте зиги дальше
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 14:05 Цитата выделенного #1385
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Знамя было у каждой штурмовавшей Берлин дивизии и водружали их несколько раз. Знамя, водруженное Егоровым и Кантария считается официальным и по совести им и является, потому что оно первое, водруженное в обстановке настоящей победы. Но по счету оно минимум четвертое. Вышеуказанный Исмаилов официально признан одним из солдат, водрузивших первые три. Насколько это правда неизвестно, СССР нелепыми подвигами панфиловцев дурачило народ добрых полтора десятка лет. США считает себя победителем во многом опираясь на официальную позицию СССР, который признает себя неготовым к войне, с допотопными винтовками, и той одной на троих. То есть неспособным победить в войне.

А вообще вы затронули опасную тему, которую лучше не затрагивать. Не на футбольном форуме.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
BARSAA (19.12.2010), Dvinjatinf (18.12.2010), Maga5 (19.12.2010), Messi (18.12.2010), Shamil 11 (18.12.2010), ДжаZ-man (18.12.2010)
Старый 18.12.2010 в 14:05 Цитата выделенного #1386
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Сколько? Сколько войн пережил ты? Сколько войн пережили ушлепки, кидающие зиги?
К твоему удивлению почти 80. Я пережил в смысле? Сам лично не воевал как и ты думаю, а так 3, чеченские компании и Осетинский конфликт.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Узко мыслишь, очень узко. Там непрекращающаяся война уже 15 лет. Если по ТВ не говорят, это не знаачит что ее нет. Убивают людей, взрывают снаряды, творят беспредел. И в таких условиях растут дети.
Там непрекращающася война с нестабильностью уже больше ста лет, так что узко мыслю не я. В Москве и по всей России тоже взрывают, режут людей и в таких условиях растут дети, дальше что? И там, ты думаешь не умирают русские дети, вернее солдаты 18 лет, дети почти? Тоесть буза там по-твоему русских не касается вообще.... а ты в курсе что русских то намного больше полегло в чеченских компаниях, чем всех остальных вместе взятых? Калеками вернулись, неуравновешеными Дальше что?
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Я уже не знаю чему верить. СМИ лжет, а вы поддаетесь на провокации
Я лично не сторонник расовой вражды, но в Москве нужен порядок, власти его не навели, значит люди будут наводить, пытаться наводить его сами как умеют.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Люди разные, значит его отец урод, а сам он крыса конченная.
Значит. А мы хотим чтобы он сел в тюрьму, это не обоснованно?
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
не моего, а ихнего, прошу, не смешивай меня с "ними". Не хочу чтобы ты говорил "они", "их" и т.д. по отношению ко мне..
Прости, неправильно написал.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
ну-ну.
Кавказских актёров больше было? Я удивлён.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Долбоебизм одному танцевать лезгинку, это все равно что-то самому с собой в шахматы играть.
Хорошо, двое идут, будете останавливаться и танцевать?
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 14:08 Цитата выделенного #1387
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
А ты хочешь сказать что эти ветераны и их звания были фэйком? Ну тогда расскажи мне какая подоплека в этом всем? От того что сказали что среди этих людей был дагестанец. Это наверное дальновидный американский план по созданию в Дагестане американского форпоста)).
Ты хочешь сказать что этот человек, который у тебя на аве не изменял и не утаивал какие то факты??
Как тебе объяснить? Ты говоришь про масонского бегунка и потом доказываешь что на его передаче были такие то факты, причём почему-то реально достоверные, логики нет?
Человек у меня на аве личность, он много что сделал. Но знаешь как он порешал нынешний чеченский вопрос?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 14:12 Цитата выделенного #1388
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Хорошо, двое идут, будете останавливаться и танцевать?
Я армянин я не танцую лезгинку вообще-то, амиго)

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Кавказских актёров больше было? Я удивлён.
Ну не в тысячу раз меньше!!! Никто не задумывался о национальности!! Все жили в мире и согласии! Евреи, армяне, грузины, осетины, украинцы и так далее!

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
К твоему удивлению почти 80. Я пережил в смысле? Сам лично не воевал как и ты думаю, а так 3, чеченские компании и Осетинский конфликт.
СКОЛЬКО ВОЙН ЛИЧНО ТЫ пережил? Если говорить как ты, 80, то я и столько же пережил! За 250летнюю историю проживания моих предков на Дону!

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Там непрекращающася война с нестабильностью уже больше ста лет, так что узко мыслю не я. В Москве и по всей России тоже взрывают, режут людей и в таких условиях растут дети, дальше что? И там, ты думаешь не умирают русские дети, вернее солдаты 18 лет, дети почти? Тоесть буза там по-твоему русских не касается вообще.... а ты в курсе что русских то намного больше полегло в чеченских компаниях, чем всех остальных вместе взятых? Калеками вернулись, неуравновешеными Дальше что?
Мой комбат воевал в Чечне - он хохол, мой дядя воевал в Чесее - он армянин, его дагестанские друзья Магомед и Сафар - воевали с ним в чеченской войне. К чему ты это? Воевали все.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Значит. А мы хотим чтобы он сел в тюрьму, это не обоснованно?
Почему же? Мы сейчас говорим о нем как о челдовеке, а не как о субъекте преступления. Сажать надо конечно, я нигде не говорил ,что не надо.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Я лично не сторонник расовой вражды, но в Москве нужен порядок, власти его не навели, значит люди будут наводить, пытаться наводить его сами как умеют.
Ну да, в итоге за них всю работу делают зигующий парни. У нас отличная страна, правда.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 14:12 Цитата выделенного #1389
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
В результате артобстрела был разрушен также стеклянный купол Рейхстага, остался только каркас. Но вражеская артиллерия не смогла уничтожить закрепленное на восточной крыше знамя, водруженное Берестом, Егоровым и Кантария.
Черт! Кантария грузин!! Вон из РСФСР!! Пшел, нерусский!
Кого интересовала нацональность любого из них?? Они были - граждане советского союза, братские народы, а то что вы сейчас говорите - позор для памяти наших предков!!!!
Кидайте зиги дальше
Зачем впустую тратить свою эмоциональность? В Москве буча против ингушей, людей из Дагестана и чеченцев, остальные попадают под горящую руку, это беспредел, я не отрицаю и не считаю это правильным.
Кантария возможно был и из Абхазии, потом тебе лучше знать что РСФСР это нынешняя Россия, а Кантария родом из Грузинской ССР, и сопоставлять СССР нынешней России по крайней мере просто глупо.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 14:13 Цитата выделенного #1390
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

RIVALDO, я не хочу портить с тобой дружеские отношения, так что хочу закончить данный спор

Я не поддерживаю уродов, творящих беспредел. я защищаю честных армян и других нерусских, которые мирно живут здесь уже не одно поколение!!!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



13 июня 2024 года. Четверг - 09:14 (Часовой пояс GMT +4).