День в истории - 24 июня

1987 год. В аргентинском городе Росарио родился Лионель Месси, который через 13 лет будет выступать за молодежную команду "Барселоны".
Со дня этого события прошло 37 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2012/13
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2013 в 00:11 Цитата выделенного #131
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,594
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Catala, Ну выходи ты из тени) Поделись своим мнением по поводу происходящего, пожалуйста
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013 в 00:11 Цитата выделенного #132
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А вообще, положа руку на сердце, Вальдес - большущий козел! Не должен был он зимой говорить о своем решении не продлевать контракт. "Мы уважаем его решение"! С какого хрена это делать зимой и ставить команду в сложное положение, несомненно посеяв сомнения в раздевалке? Прозвучало это так, будто ему все обрыгло и он в поисках острых ощущений. Разве нельзя было это сделать в мае? Что, команда не нашла бы себе нормального кипера за три месяца? Все думали, что этот его шаг пройдет безболезненно. Ан нет! Так еще и с тренером проблемы, дай бог ему здоровья.

Зачем покупали Сонга? У нас бездарь Кейта играл чаще. Денег до хера? Вы же экономите!

Зачем испытывать талант Санчеса в матчах с Реалом и Миланом? Он что, проявил свои способности с Гранадами?

Педро выполняет огромный объем работы, но выглядит крайне беспомощно еще с начала чемпионата. Почему он все время в старте? Думаете, это все Роура? А мне кажется Виланова, заменам которого я в первых матчах Примеры нарадоваться не мог.

Фабрегас хотел больше игрового времени? Чемодан, вокзал, Бешикташ. Если его еще там захотят.

Абидаль выздоровел. Отличная новость и я безумно рад, что он в порядке. Найдите ему в клубе работу, но не включайте в состав - выглядит, как дешевый пиар. Пара ударов в печень от Пепе или парочки других доброжелателей и... Зачем это нужно? Он уже поднял Кубок ЛЧ, не мучайте парня.

Выведите из основы Алвеса. Дайте ему подумать о смысле жизни. Он совсем офигел. Его подачи похожи на пенальти Рамоса. Наигрывайте с Гранадами Монтойю и он через пару месяцев не оставит шансов Алвесу.

Купите ЦЗ и пусть Пике поразмыслит о благах семейной жизни, а когда все поймет, вернется к работе и доказывает свою состоятельность.

Хочет уйти Вилья - отпустите. Если игрок заикнулся, с ним надо расставаться сию же секунду. Что, кстати, стоило бы сделать и с Вальдесом. Постоял бы Пинто. Ничего страшного не произошло бы.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (11):
-Fg- (03.03.2013), Blancos (03.03.2013), Dvinjatinf (03.03.2013), fing (03.03.2013), Foxi (03.03.2013), KalleL (03.03.2013), Lantainu (03.03.2013), Nice (03.03.2013), stway (04.03.2013), Артем1994 (03.03.2013), К@t@LoNeЦ (03.03.2013)
Старый 03.03.2013 в 00:22 Цитата выделенного #133
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Не знаю, чем вообще может навредить проход в более высокую стадию ЛЧ, это парадокс какой-то же.
Затратой лишних сил и нервов на изначально безнадёжное для себя дело, что в свою очередь впрямую в ущерб чемпионату пойдёт, где в концовке будет и так жара по ходу. Если видеть с нынешним состоянием команды ещё и перспективы в этой ЛЧ после Милана, то тут я в растерянности вообще. У нас в любой линии сейчас огромная проблема, откуда взяться этой перспективе я не понимаю, надеятся на то что вдруг возьмут и заиграют ни с того, ни с сего... мы сегодня отыграли с резервом и результат плачевный, с основами вообще вылетели без вариантов, не пойму на что нам надеятся.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013 в 00:27 Цитата выделенного #134
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
И че все заладили с этим "резервом", ну не было у них 3-4 игроков основы, у Барсы тогда тоже резерв был, играли без Карлеса, Хави, Сеска.
Ничё себе 3-4, это Озил, Алонсо, Ди Мария и Роналду - вся ударная мощь нынешнего Реала. С нынешним игровым состоянием Хави, Сеска и Пуйоля понятие основа по отношению к ним нужно брать в кавычки.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013 в 00:28 Цитата выделенного #135
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Затратой лишних сил и нервов на изначально безнадёжное для себя дело
Это ты о выигрыше кубка ЛЧ? Тогда Галатасарай, Шальке, Порту, Малага, Валенсия, Шахтер, Селтик (об Арсенале вообще молчу) безнадежным делом занимаются. Зачем? Все тлен и суета.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ничё себе 3-4, это Озил, Алонсо, Ди Мария и Роналду - вся ударная мощь нынешнего Реала. С нынешним игровым состоянием Хави, Сеска и Пуйоля понятие основа по отношению к ним нужно брать в кавычки.
Не факт, что Алонсо бы отыграл лучше, чем Модрич сегодня (хорват действительно был хорош), а Ди Мария более полезно, чем Мората, например.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
alx (03.03.2013), Dvinjatinf (03.03.2013), KalleL (03.03.2013), stway (04.03.2013)
Старый 03.03.2013 в 00:29 Цитата выделенного #136
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию

Romach,
Цитата:
И вообще, как я уже сто раз писал, мне лично не хватает игр Барсы в Ла Лиге с тамошними соперниками и игр осенней стадии ЛЧ с тамошними соперниками, а хочется увидеть игры с действительно сильнейшими командами. И пусть Барса будет в них слабее и заслуженно проиграет, но это лучше, чем глядя на разгромы и -дцатиочковые отрывы в Ла Лиге витать в облаках, а в начавшийся кризисный период думать как бы кто не вынес Барсу ногами вперед.
А я вот не хочу видеть, как нынешняя Барса попадет под раздачу от условной Баварии на всю Европу. Дело не в каком-то там возможном позоре. Я просто не хочу это видеть. Веришь нет, мне более чем хватает матчей с меренгами. После этих двух матчей настроение стабильно хреновое, его просто нет.
__________________
Поул - это как спринтерский забег... Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул - это вершина из вершин. Я обожаю это! @Айртон Сенна. Ноябрь 1990
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
RIVALDO (03.03.2013), Артем1994 (03.03.2013)
Старый 03.03.2013 в 00:36 Цитата выделенного #137
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Это ты о выигрыше кубка ЛЧ? Тогда Галатасарай, Шальке, Порту, Малага, Валенсия, Шахтер, Селтик (об Арсенале вообще молчу) безнадежным делом занимаются. Зачем? Все тлен и суета.
Для клубов этого уровня просто поучаствовать в ЛЧ и премиальные получить уже очень хорошо. Для Барселоны ЛЧ нужно рассматривать либо побеждать, либо нет. Тем более для всех большинство этих клубов в пролёте у себя в чемпионатах, им кроме ЛЧ ничего больше не остаётся делать в этом сезоне. За исключением Шахтёра и Селтика, который в виду отсутствия конкуренции свои чемпионаты однозначно оформили уже.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013 в 00:37 Цитата выделенного #138
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Его подачи похожи на пенальти Рамоса.
Только с этим не согласен, почему? У меня всегда на это находится один ответ, на кого ему подавать? Подачи Алвеса если и получаются то прямо на голову Лео, Давида ( в матче з Севильей как раз), никто из наших напов не идет в борьбу за верховые мячи ибо безполезно. Согласен иногда, они у него не получаются, но винить его во всех бедах и указывать на дверь как по мне неправильно
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013 в 00:39 Цитата выделенного #139
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreas
А я вот не хочу видеть, как нынешняя Барса попадет под раздачу от условной Баварии на всю Европу. Дело не в каком-то там возможном позоре. Я просто не хочу это видеть.
Я тоже не горю желанием это видеть. Но я готов это видеть. По мне это всяко лучше и интересней, чем продолжать лицезреть тот скопившийся застой, скрывающийся за радужным положением дел в Примере.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Blau-Graner (03.03.2013), stway (04.03.2013)
Старый 03.03.2013 в 00:41 Цитата выделенного #140
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Не факт, что Алонсо бы отыграл лучше, чем Модрич сегодня (хорват действительно был хорош), а Ди Мария более полезно, чем Мората, например.
Они отлично отыграли последнее классико, с чего бы в этом классико им отыграть хуже уровня Модрича и Мораты? После НГ набрали хороший ход, думаю что нам стало бы гораздо хуже сегодня пойди они в основу.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 июня 2024 года. Понедельник - 05:59 (Часовой пояс GMT +4).