День в истории - 16 июня

1957 год. Гол Сампедро за десять минут до завершения основного времени игры принес "Барселоне" победу в финальном матче Кубка Испании против "Эспаньола" - 1:0. В 1/8 финала "Барселона" по суммам двух встреч
Читать далее
Со дня этого события прошло 67 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2013 в 00:50 Цитата выделенного #15281
ripalexey
Аватар для ripalexey
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщения: 1,518
Сказал(а) спасибо: 1,107
Поблагодарили: 4,370 раз(а) в 919 сообщениях
Деньги: 111850$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Два реала устроили триллер. Сосьедад последние минуты возит Мадрид.
Итог 3:3, как хорошо что у меня руки не дошли поставить круглую сумму на реал, там кэф порядка 2.5 был
__________________
“Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.” — Билл Шенкли
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013 в 00:57 Цитата выделенного #15282
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ripalexey
Итог 3:3, как хорошо что у меня руки не дошли поставить круглую сумму на реал, там кэф порядка 2.5 был
я честно говоря начал смотреть с 75 минуты, и вообще не понимаю, как Мадрид умудрился три забить? он же мертвый был.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013 в 03:00 Цитата выделенного #15283
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Никогда. Если прогнешься, больше никогда не выпрямишься.
прогинаться нельзя, но и истерить как Маур тоже, именно он начал весь бред с запрещением общаться Касу и Хави!!! хотя эти парни знают друга с молодёжки, когда брали мир... как тактик Маур средненький тренер, но психолог и мативатор крутой, вся его крутость в первую очередь строится на ажиотаже вокруг его персоны, провокации прессы, игроков и тренеров соперников, судей...... всех кого может задеть. по большому счёт с тремя большими командами Челси, Интер, Реал он взял 1 ЛЧ, брал национальные чемпионаты, но с такими командами это вполне реально, особенно в Италии.те же Анчелоти и Ди Канио достигли с Челси не меньше, даже последний свой титул он просерил из-за своих дешёвых понтов, оставив Пепе вне заявки и поставив Альбиоля, который косячил всю игру!!! мелочный, мерзкий и трусоватый человечишко и это его далеко не первый такой провал как с Реалом!!!
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
gray5 (27.05.2013), Scarrt (30.05.2013)
Старый 27.05.2013 в 03:15 Цитата выделенного #15284
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Или же они просто мирились. У Моуриньо были минимум две глобальные проблемы с Касильясом (сколько было у Касильяса с Моуриньо я не знаю). Первая - это невыполнение негласных обязанностей капитана по сплочению коллектива, улучшению атмосферы в раздевалке и т.п. Вторая, окончательно похоронившая шансы Касильяса на игру - утечка. Это принципиальные вопросы и для Моуриньо, и для любого вменяемого тренера в принципе. Тренер не обязан выкручиваться, чтобы найти общий язык с игроком, тем более капитаном после такого. Если бы такое себе позволил заменимый игрок с меньшим авторитетом, он ни то что поле не видел, но и скамейку с тренировочной площадкой. Это самый естественный способ борьбы с таким явлением.
вся проблема Каса с Мауром это то, что он не мог мирится с его поведением! вся его политика с жёсткой(грязной) игрой против Барсы, желанием рассорить игроков сборной натравливая и провоцируя их. Маур возомнил себя таким "божком" тренерского ремесла, называя себя не скромно "особенным". Икер как нормальный человек, не мог смотерть как тот вытирает ноги об Реал, потому как знал, что то наёмник и свалит при первой возможности, об этом все знали кстати.... просто смотрим на то что осталось с командами, которые он покинул.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013 в 04:07 Цитата выделенного #15285
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Ну начнем с того, что если бы Реал называли лучшей командой в истории, а какой-нибудь тренер Барсы за два года смог изменить бы соотношение сил между командами я бы гордился. И он разумеется мог бы гордиться такой работой. Но речь не об этом. Последующие результаты лично мне говорят, что 5-0 было больше случайностью, чем закономерностью, вызванной методами работы Моуриньо.
даже в тот сезон после маниты, Барса сыграла в очках лучше!!! слив финала кубка, именно Кас вытащил на своём хребте Реал в д/п, тогда Барса играла на голову лучше Реала, но Кас творил чудеса! в СК Испании чудесный ляп Витька я считаю сыграл более важную роль, чем тренерское мастерство Жозе. даже последний год Гвардиолы Барса в очках была лучше, ну а время с Тито в главных, я имею своё мнение, что Тито не уровень Барсы как основной!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013 в 22:08 Цитата выделенного #15286
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Сначала он отметил, как и после победы на МЮ, например, что соперник был лучше, выигрывал позиции, его игроки ошибались, хотя были подготовлены и т.п. После этого он взял всю вину на себя.

Еще раз, дай ссылку где он взял вину на себя после первой игры с Дортмундом. Потому как на сайте УЕФА таких слов нет.

Цитата:
Сообщение от Catala
Он сказал именно то, что я написал. Примерно слово в слово. Это был его ответ на публикацию, что выигрывает Реал сам по себе, а проигрывает из-за тренера. Ты можешь и дальше черпать факты из русскоязычной прессы. Но в реальности факт состоит в том, что игроков в поражении он не обвинял, а взял вину на себя. При этом он отметил, что делал множество раз после побед, ничьих и поражений, что игроки сыграли плохо.

Причем здесь русскоязычная пресса?
В реальности было фраза о том, что если выигрывает, то команда, а если проигрывает, то тренер. А уже потом была так сказать взята вина на себя. Те, кто реально ощущают свою вину, первую часть не говорят. Правда после этого и игрокам досталось. Ну да ладно.

Цитата:
Сообщение от Catala
Она была спустя несколько дней.

Это не отменяет того факта, что он сначала обвинил игроков. Но мне нравится твоя логика, обозвал всех дерьмом, через пару дней сказал и от меня немного попахивает, и на выходе "всегда защищаю игроков, и беру ответственность на себя." Норм.

Цитата:
Сообщение от Catala
Я знаю, что тебе пофиг, но судя по цитатам читал ты что-то напоминающее реальные пресс-конференции.

Я читал с русскоязычного сайта мадрида. Это не какой-то соккер.ру.

Цитата:
Сообщение от Catala
Он не намекал. Он говорил прямо на конкретных примерах. Так же он не намекал, что Валенсия имеет хуже календарь, чем Реал, перед их очной встречей, а говорил это прямо.

Но при этом календарь Барсы он особо не анализировал.

Цитата:
Сообщение от Catala
Я не ленивый, могу и в 47 раз повторить. До утечки в команде была нормальная рабочая обстановка. С кем-то отношения лучше, с кем-то хуже, но обстановка позволяла всем выполнять свою работу. После утечки нормальное сотрудничество без взаимных симпатий, но не влияющее на работу превратилось в войну.

Ну конечно нормальная. Чуть ли не каждое издание писало, что в команде проблемы. Просто теперь это была информация из первых уст так сказать.

Цитата:
Сообщение от Catala
Ты прикидываешься?

Мне кажется беседа себя давно изжила. Ты так и будешь дальше думать, что Моуриньо слабый тренер и не умеет работать со звездами. Я и дальше буду помнить его работу за и результаты за 10 лет, его отношения с Роналду, Алонсо и многими другими и недоумевать, откуда ты этого набрался. Ты и дальше будешь в рунете искать переводы покорявей и погрязней, а я еще какое-то время буду помнить видеозаписи пресс-конференции. Не говоря уже о мировоззрение по поводу слива инфы и т.п. Все это делает нашу увлекательную беседу слишкой долгой и тупиковой.

Действительно изжила. Только в реальности, ты и дальше будешь слепо игнорировать факты порочащие репутацию Маура.
Не знал, что ты смотришь его пресс-конференции. А Барсы смотришь, только честно?
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013 в 23:19 Цитата выделенного #15287
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Еще раз, дай ссылку где он взял вину на себя после первой игры с Дортмундом. Потому как на сайте УЕФА таких слов нет.
Он взял на себя вину за весь полуфинал между двумя матчами.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
А Барсы смотришь, только честно?
Часть. Они неинтересны, так как заранее известно, что услышишь. Но поскольку одной из целей является улучшение языка годится и такое. Повторение - мать учения.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013 в 17:06 Цитата выделенного #15288
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Клуб анонимных алкоголиков.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
-Fg- (29.05.2013), BARSAA (30.05.2013), gray5 (29.05.2013), holera (31.05.2013), MOJO (29.05.2013)
Старый 30.05.2013 в 20:39 Цитата выделенного #15289
-Fg-
Nicholas Sire
Аватар для -Fg-
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 1,995
Сказал(а) спасибо: 16,116
Поблагодарили: 2,646 раз(а) в 968 сообщениях
Деньги: 700$
 
По умолчанию

Тимощук: "Хайнкес будет тренировать Реал"
Кто что думает по этому поводу?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013 в 23:59 Цитата выделенного #15290
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Хайнкес уже тренеровал Мадрид...Хорошо получалось. Для меренгов это более удобный вариант чем Папа Карло. Я тот сезона немца в Мадриде помню. ЛЧ потащил для них. Он теперь стал более прозорлив что ли... Ой, нелегко нам будет с Тито против него. Думаю, игрочков прикупит приличных...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 июня 2024 года. Воскресенье - 11:57 (Часовой пояс GMT +4).