День в истории - 22 июня

1997 год. Закончился чемпионат Испании, в котором "Барселона" уступила первую строчку мадридскому "Реалу". Каталонская команда отстала всего на два очка, несмотря на наибольшее количество побед и более сотни забитых мячей.
Со дня этого события прошло 27 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 40 54.79%
Нет 33 45.21%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2013 в 20:09 Цитата выделенного #15901
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сеска потому и не продали за все миллионы МЮ, потому что это единственная реальная замена Хави, особенно с учетом ухода Алькантары. Все Гюгдоганы и т.д. на позицию Хави - огромный риск за те же деньги, ну выиграем может лямов 10-15... а толку?
Педро - не согласен, что сдулся. Адриано - не 100% игрок основы. Все упиралось в Виланову. Должны раскрыться игроки при Мартино, иначе его приход просто не имеет смысла.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (29.07.2013)
Старый 29.07.2013 в 20:12 Цитата выделенного #15902
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,057
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Просто когда они поймут что неправы, будет очень поздно.А Лапорта будет тут как тут Вот это вся их боязнь уже сильно напрягает. Ничего, в след.году продадим Санчеса и Фабрегаса мил. так за 20 обоих и будет нам счастье.И будем всё лето бегать за условным Матой.Просто классно

[quote=Aleks73]Мой каталонский друг пишет, что в отличии от меня (и части нашего форума), люди которые принимают решения в клубе, считают проблемы в команде не системными...Ну, есть внутренняя дисскусия от Суби...

А что за дисскусия от Суби?Он думает иначе?

Последний раз редактировалось Katalonec18, 29.07.2013 в 21:00.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013 в 20:24 Цитата выделенного #15903
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да, он предлагал (не публично - должность обязывает) "встряхнуть" состав прилично...это в прессе пару месяцев назад проскакивало...и было мнение отдельных согласных с ним игроков (Пике)...Инициировал покупки Хуммельса, Тер Штегена...с продолжением так сказать...Но, Сандро и Тито это погасили, плюс был ной от некоторых авторитетных игроков...Намекали даже, что Суби может подать в отставку...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013 в 20:33 Цитата выделенного #15904
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,057
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А что Россель боится мне интересно?Выборы не в следущем же году Если что нитак, можно спихнуть на Тато Конечно меня умиляет такая политика Росселя.Если конечно правда, что Вилланова подавал в отставку в мае.Почему её не принять.И с тем же Татой спокойно готовиться к сезону(весной).А что имеем сейчас.Купили Неймара и успокоились? Или нам нужна ещё одна оплеуха как от БаварииСегодня почитал отзывы на эльмундо ,насчёт возможных продаж Сеска и Санчеса.Что то я там не заметил воя, что их нельзя продавать.Много кто непротив их поменять на Ройса и Гюндогана.Если Россель боится общественного мнения,мне кажется не стоит.Если замены этих игроков будут качественными
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013 в 20:41 Цитата выделенного #15905
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Бартра или Монтойя благодаря нашему бывшему тренеру практически нихера не играли в футбол целый сезон и потому априори не конкуренты...
ну вот Бартра при всех на него "гонениях" очень не плохое впечатление оставил и на мой авантюрный взгляд он бы мог составить пару центр. защитников с Пике.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Весь прошедший сезон наш бывший тренер был обязан наигрывать Хави стойкую замену
я бы к этому добавил бы то, что если бы Тито это делал то мы бы не продали Тьяго за смешные....сколько там? 20 млн? (но как я уже писал выше, мне кажется Тьяго ушел бы при любых раскладах, очень уж он странный какой то. прост денег бы как за Неймара выручили)
Цитата:
Сообщение от Scarrt
То есть, по твоему, Бускетс, Хави и Иньеста нули полные, Барсе вообще нах*й не нужны и будут мертвым грузом?
Очень неожиданное мнение...
мне к словам Rivaldo мало что добавлять хочется. думаю он все сказал за меня.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013 в 20:43 Цитата выделенного #15906
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,057
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Aleks73 Но сейчас же Тито нет.Или позиции Суби в Барсе так слабы,что он ничего не добьётся?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013 в 22:16 Цитата выделенного #15907
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Я уже высказывал свое мнение по Сеску, но повторюсь еще раз. Фабрегас нам очень нужен, ни в коем случае нельзя его продавать. Месси бы тоже ни хрена не показывал, если б его каждый матч ставили на новую позицию, но я прекрасно помню, как он выходил на замену крайним правым напом, вместо Жюли. Его ведь не выпускали каждый раз то вместо Деко, то вместо Хави, то вместо Мотты и т. д...У него была конкретная позиция. Сеск заблистал и раскрылся в Арсенале именно на позиции центрального полузащитника, как распасовщик, организатор атак. Именно на этой позиции его и надо закрепить в Барсе. Фабрегас несомненно талантлив, несмотря на все эти дерганья с места на место и то умудрился позабивать голов и наделать передач (11+15). Он вполне способен заменить Хави и с мнением, что Сеск достигает своего финиша не согласен.
Ну я скорее говорю о финише в привязке именно к команде Барселона, а не финише как таковом в игровом плане. С чего бы ему взять и заиграть в этом сезоне, я не совсем понимаю, для меня это пока не проглядывается. Мы весь прошлый сезон ждали от него что "вот-вот, ну когда же наконец, пора" и так ничего не дождались. Почему это всё вдруг кардинально должно поменяться, я не понимаю. Я скорее уверен что будет точно такая же хрень, как и в прошлом сезоне. Но шансы всё-таки есть и при всём при этом именно в этом межсезонье смертный приговор я бы подписывать ему не стал, но водить хороводы с радостными надеждами тоже... иными словами времени я бы ему дал строго до ближайшего зимнего окна, если заиграет, значит заслуживает право быть в команде, нет - сплюнуть все сопли и сплавить куда угодно, несмотря на любые факторы, которые могут показаться смягчающими в тот момент для него, нет-нет, да-да. Абсолютно тоже самое по Санчесу и Педро, также до зимнего окна строго, а зимой по ним принимать радикальное решение.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
gray5 (30.07.2013), Scarrt (29.07.2013)
Старый 29.07.2013 в 22:23 Цитата выделенного #15908
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,057
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ну я скорее говорю о финише в привязке именно к команде Барселона, а не финише как таковом в игровом плане. С чего бы ему взять и заиграть в этом сезоне, я не совсем понимаю, для меня это пока не проглядывается. Мы весь прошлый сезон ждали от него что "вот-вот, ну когда же наконец, пора" и так ничего не дождались. Почему это всё вдруг кардинально должно поменяться, я не понимаю. Я скорее уверен что будет точно такая же хрень, как и в прошлом сезоне. Но шансы всё-таки есть и при всём при этом именно в этом межсезонье смертный приговор я бы подписывать ему не стал, но водить хороводы с радостными надеждами тоже... иными словами времени я бы ему дал строго до ближайшего зимнего окна, если заиграет, значит заслуживает право быть в команде, нет - сплюнуть все сопли и сплавить куда угодно, несмотря на любые факторы, которые могут показаться смягчающими в тот момент для него, нет-нет, да-да. Абсолютно тоже самое по Санчесу и Педро, также до зимнего окна строго, а зимой по ним принимать радикальное решение.

А кому мы их за вменяемые деньги зимой или следущим летом продадим?Это последнее лето когда за Санчеса и Сеска реально получить нормальные деньги.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013 в 22:27 Цитата выделенного #15909
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Почему-то не верится в Педро, весь сезон он играл на своем привычном месте крайнего напа, но так ничего и не показал. Я бы его прям сейчас сплавил...
Цитата:
Сообщение от Kaspers
А кому мы их за вменяемые деньги зимой или следущим летом продадим?Это последнее лето когда за Санчеса и Сеска реально получить нормальные деньги.
, Ну, думаю, следующим летом еще можно будет за хорошие деньги продать, они ведь не сильно за год состарятся и утратят мастерство...

Последний раз редактировалось Scarrt, 29.07.2013 в 22:34.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013 в 22:34 Цитата выделенного #15910
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Интересуютя теми игроками, как правило, которые чем-то отличились и предлагают за них хорошие деньги. Сейчас за Педро и Санчеса ничего особого не предлагают. Можно конечно сплавить, но это будут очередные Вильи. Сонг в том же списке.
Фабрегас - единственный, за которого платят приличные деньги, но нам он, в свете последних событий, и самим нужен. С ним все ясно и последний шанс заиграть в полную силу у него будет.
А вот с ЦЗ - беда. Челси, похоже, отдавать Луиса не собирается. Боюсь и Хуммелса не отдадут. Сейчас вновь всплывут Аггеры-шмаггеры. Теряюсь в догадках, кто же будет напарником Пике. Аггера неприемлю никак, весь организм сопротивляется.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (29.07.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 533 (пользователей - 0 , гостей - 533)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



22 июня 2024 года. Суббота - 02:55 (Часовой пояс GMT +4).