День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 40 54.79%
Нет 33 45.21%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2013 в 12:20 Цитата выделенного #15931
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Я бы ставил или Агуэро или Ройса - это две альтернативные покупки...
Интуитивно Месси было бы комфортнее с Ройсом, чем с эгоистичным кумом...
Ройс - естественный правый вингер-нап, которого в силу огромного таланта Клопп ганяет по всему фронту атаки...Но, Кун может играть девятку, чего у нас с уходом Вильи нет.

В этом вопросе надо ещё отталкиваться не с кем удобней Месси играть,или с кем он хочет.А кого реально нам купить.Так в начале лета по слухам Сити предлагали за Ройса и Гюндогана 60 мл евро.И получили отказ.От клуба точно.Просто сейчас цена Гюндогана 25-30 мл.А Ройса 40-45мл.А это почти Агуэрро.И там и там не хотят продавать А если ещё есть пакт,о котором ты говоришь.Тогда или Ройс или альтернатива.А из неё на ум тока приходит Суарес.Но там цена тоже космическая,да и характер у парня не сахар.А всякие, Джексоны Мартинесы и Руни врядли будут играть достойно по всему фронту атаки как мы хотим.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013 в 12:27 Цитата выделенного #15932
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

С финансовой точки зрения для Барсы ситуация и с Куном, и с Ройсом выглядит почти трагически...Уверен, что в сделке по Куну может что-то выгореть тока, если туда включат Санчеса с доплатой в 20-25 лямов...А с Ройсом - если Санчеса уговорят уйти в Наполи...
Беда в том, что наш бесполезный живчик Санчес хочет шпилить с Месси и Неймаром...Жить в пентхаузе напротив КН за полторуху, который он тока приобрел..и быть в окружении родственников, которых он тока перевез...
Кроме того, он еще и бредит этой темой, неистово тренируясь и поддерживая форму. Вот так.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013 в 12:39 Цитата выделенного #15933
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
.Если конечно правда, что Вилланова подавал в отставку в мае.Почему её не принять.И с тем же Татой спокойно готовиться к сезону(весной).
Виланова подавал в отставку еще в Январе 2012г. Россель ее не принял. Потом в Мае. Фактически Виланова пытался работать в перерывах между лечением в Нью Йорке и прошениями об отставке. (предполагаю, что Россель отреагировал на прошение Тито в таком стиле "О чем ты? Едь себе лечись спокойно, у нас такая мегакоманда с Месси во главе, с таким багажом тактики и стратегии после Пепа, что даже Роура сможет поруководить пару месяцев!") Что представляет собой Барселона без грамотного тренера показали 2 игры с Баварией.
В связи с этим вопросов к Виланове нет, исключительно к Росселю, который, мягко говоря провалил предсезонку как раз в то время, когда нужно было принимать решения по тренеру и ряду игроков. Покупка Неймара, на мой взгляд, в большей степени попытка создать иллюзию бурной деятельности. 2/3 межсезонья Виланова пытался создать команду на предстоящий сезон под себя, ему не купили никого! Более того, ушел Алькантара, рассматривающийся приемником Хави как раз после невзрачного сезона Хави и еще более провальной игры на Кубке Конф.! Неймар покупался для Росселя и Росселем. Теперь приходит никому не известный Мартино, прежде всего неизвестный потенциальным игрокам, которые были бы не против себя попробовать в Барсе, тому же Хуммельсу например, и с ходу дает предложение купить за лям какого то левого дэфа. Он то может и неплох для Аргентины, но... Вряд ли кто то типа Сильвы, Хуммельса или Луиса рискнет связаться непонятно с кем, они то конечно приходят в Барсу, но вместе с тем в период напрашивающихся глобальных изменений и под неизвестного тренера.

P.S. Не думал, что Гвардиола меня когда нибудь станет раздражать...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013 в 12:50 Цитата выделенного #15934
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
С финансовой точки зрения для Барсы ситуация и с Куном, и с Ройсом выглядит почти трагически...Уверен, что в сделке по Куну может что-то выгореть тока, если туда включат Санчеса с доплатой в 20-25 лямов...А с Ройсом - если Санчеса уговорят уйти в Наполи...
Беда в том, что наш бесполезный живчик Санчес хочет шпилить с Месси и Неймаром...Жить в пентхаузе напротив КН за полторуху, который он тока приобрел..и быть в окружении родственников, которых он тока перевез...
Кроме того, он еще и бредит этой темой, неистово тренируясь и поддерживая форму. Вот так.
Это мне сразу напоминает ситуации Савиолы и Бойяна.Когда есть хорошие деньги,есть отличный клуб за который играешь.Одного тока нет,не тянешь ты Всегда есть выход из положения.Дать ему понять, что на него расчитывают тока как на игрока ротации.И пускай Бенитес с Пелегрини его убеждают.А что пентхаус.Хорошое вложение капитала А то такими темпами ,у нас все будут сидеть до окончания контрактов,или уходить за копейки.У нас видетили репутация отличная.И мы нехотим её портить
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013 в 12:54 Цитата выделенного #15935
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Меня немного радует только то, что Россель понимает(я надеюсь) ,что нам нужен игрок в атаку.
Да вот как раз в линию атаки никто особо-то и не нужен. Первостепенная задача сейчас - купить хорошего защитника. Я думаю, если по деньгам договорятся, то Луиз все-таки окажется в Барсе, тем более сам Маур вроде как не против его продажи.
Цитата:
Сообщение от Aleks73
Ройс - естественный правый вингер-нап, которого в силу огромного таланта Клопп ганяет по всему фронту атаки..
Да, Ройс универсален и в штрафную может ворваться откуда угодно.
Если выбирать между Ройсом и Агуэро - я за Ройса.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013 в 12:56 Цитата выделенного #15936
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Это мне сразу напоминает ситуации Савиолы и Бойяна.Когда есть хорошие деньги,есть отличный клуб за который играешь.Одного тока нет,не тянешь ты:
Сейчас у таких отстающих есть второй шанс в виде нового тренера. Вот при Мартино, играющим в нападении в большей степени флангами, перед Санчесом и Педро открываются новые возможности показать себя.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013 в 12:57 Цитата выделенного #15937
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,334
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Очень боюсь того, что Барса так и будет биться о стену по имени Давид Луис, а потом в срочном порядке купит...опорника, который может играть и в центре обороны...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (30.07.2013)
Старый 30.07.2013 в 13:04 Цитата выделенного #15938
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Оффтопик Так-то тема не "Трансферные фантазии"...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013 в 13:06 Цитата выделенного #15939
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Да вот как раз в линию атаки никто особо-то и не нужен. Первостепенная задача сейчас - купить хорошего защитника. Я думаю, если по деньгам договорятся, то Луиз все-таки окажется в Барсе, тем более сам Маур вроде как не против его продажи.

Ну да не нужен, у нас же есть Месси Сырой Неймар и ещё куча кого Кто сказал ,что Маур согласен Цена за этого псевдо защитника и псевдо опорника будем минимум 40 мл. Я думаю можно лучше эти деньги потратить

Последний раз редактировалось Kaspers, 30.07.2013 в 13:12.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013 в 13:07 Цитата выделенного #15940
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Очень боюсь того, что Барса так и будет биться о стену по имени Давид Луис, а потом в срочном порядке купит...опорника, который может играть и в центре обороны...
Да, барселоновские опорники очень суровы. Только барселоновские опорники в основном играют в качестве защитников
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 60 (пользователей - 0 , гостей - 60)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 21:12 (Часовой пояс GMT +4).