День в истории - 16 июня

1957 год. Гол Сампедро за десять минут до завершения основного времени игры принес "Барселоне" победу в финальном матче Кубка Испании против "Эспаньола" - 1:0. В 1/8 финала "Барселона" по суммам двух встреч
Читать далее
Со дня этого события прошло 67 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2012/13
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2013 в 12:20 Цитата выделенного #151
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wassis
Была бы установка разнести ПСЖ по косточкам, разнесли бы как здрасти, это всего лиш ПСЖ. Пример - Милан.
Ага, и прошлогодний Челси.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013 в 12:27 Цитата выделенного #152
Prayerok
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 540
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили: 383 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Ага, и прошлогодний Челси.

А что прошлогодний Челси? Играй Барса вчера, как в прошлом году в полуфинале, был бы разгром парижан. Челси в том году очень сильно повезло.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (11.04.2013)
Старый 11.04.2013 в 12:33 Цитата выделенного #153
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Согласись, там был совсем другой футбол. Даже НЕФУТБОЛ.
С автобусом счет не в нашу пользу, не поспорить. И, похоже, действенного лекарства у штаба еще пока нет. Но оно будет, не зря хлеб едят.
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013 в 12:48 Цитата выделенного #154
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Вы о чем вообще?! С челси была куча нереализованных моментов, и уже тогда стало понятно что кроме Месси забивать в Барсе некому. С ПСЖ та же песня, французы на равных (для своего молодого коллектива) отыграли с Барсой без всяких скидок (типа отмены дисквалификации, офсайдов, Вальдесов и т.д.). И я солидарен со Шмурновым который сказал что Барса почти полностью зависима от Месси. Не знаю кому как, но в полуфинале без Месси делать нечего даже с Дортмундом. а с ним у команды опять появится иллюзия что все зае**сь нам никто не страшен.
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013 в 12:57 Цитата выделенного #155
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Странно. У меня нифига не выстраивается. Как по мне, команда играя на удержание счета НИКАК не может регулярно получать контр атаки 3 в 3. Херовое какое-то удержание)
Где ты усмотрел во вчерашних контаратаках регулярную основу составом 3 в 3? Я припомню только один момент, но не так чтобы это было регулярно...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013 в 12:58 Цитата выделенного #156
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prayerok
Играй Барса вчера, как в прошлом году в полуфинале, был бы разгром парижан.
Да какой разгром, когда в створ попасть не могли. А вы всё разгром-разгром.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013 в 13:00 Цитата выделенного #157
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Ага, и прошлогодний Челси.
С Челси эпик фэйл случился, раз в десятилетие наверно такое бывает, чтобы с таким доминированием по игре, с тактим тотальным преимуществом умудриться проиграть. Просто звёзды не сошлись в созвездии стрельца и всё. Как пример этот матч не совсем удачный, он из ряда здравого смысла вон.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013 в 13:06 Цитата выделенного #158
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Да какой разгром, когда в створ попасть не могли. А вы всё разгром-разгром.
Раз в год и палка стреляет, количество штанг, нереализованный пенальти - это всё за гранью разумных объяснений. Этот матч невероятное, практически невозможное стечение обстоятельств и служит огроменным исключением из обычного порядка вещей.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013 в 13:08 Цитата выделенного #159
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,334
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Я не соглашусь, что была такая установка - измотать противника. Наши допускал такое количество брака в передачах, что никакой установкой это не объяснить. А сколько наших игроков обкрадывали на своей половине поля? Я 4-5 моментов могу вспомнить, причем только в первом тайме. Наши просто не знали, что делать с мячом ИМХО, а это уже вопрос к нашему Нью-Йоркскому пациенту, который ничего толком не показал в этом матче, кроме неплохой замены с Сонгом, которую надо было делать минут на 10-15 раньше.

Без Месси наши игроки словно в прострации находились, особенно Алвеш и Виллья, который всегда отдают пасс Месси в любой позиции. По матчу выделить могу только Витька, Пике и Альбу, т.к. остальные просто херней страдали. Иньеста пару раз что-то показал и сдулся.

Выход Месси после гола очень символичен, т.к. команда и руководство просто расписалось в своей беспомощности в атаке без этого уникума. Даже с больной ногой, что было четко видно, он смог завести партнеров, что не смог сделать никто и тренер в частности. На поле нет лидера, коим является Месси, даже Пуйоль уже не котируется так, как арг.

Выход Адриано был предсказуем, т.к. ни Пеп, ни Роура, ни Тито, - никто из них никогда не рисковали в таких матчах, выставляя молодых игроков. Адриано, только что вылезший очередной раз из лазарета, ничего не показал на позиции, т.к. его использовали уже и в атаке, и в полузащите, но на такой ключевой позиции нужен игрок, который хоть имеет опыт игры достаточный на этом месте, а тут банально очко заигрлао у Тито выпустить Бартру, или хотя бы Буся туда, переведя в опорную зону Сонга.

Очень печально, что теренрский штаб не доверяет игрокам, а выпускает их на поле только в том случае, когда уже другого выбора просто и нет. У Бартры есть задатки, конечно, он не будет игрокам калибра Пике или Пуйоля, но просто неплохим игроком подмены, - вполне, но ему не дают шанса "обрасти мясом", что не способствет его прогрессу.

Короче, еле вползли в полуфинал благодаря хромому аргу, чему я не особо-то и рад, т.к. команда не умеет играть без него, а рано или поздно надо будет, но такого плана игры или тактики, видимо, руководство и тренерский штаб даже не рассматривает, что очень жаль!
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
alx (11.04.2013), BARCA1992 (11.04.2013), BARSAA (11.04.2013)
Старый 11.04.2013 в 13:10 Цитата выделенного #160
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
Вы о чем вообще?! С челси была куча нереализованных моментов, и уже тогда стало понятно что кроме Месси забивать в Барсе некому.
Месси тогда сам пенальти не забил, после реализации которого, все вопросы бы сразу снялись и Челси посыпался бы как карточный домик, и не вспомнил бы тогда больше никто про этот Челси как таковой. Сумасшедшее, невероятное невезение всей команды тогда случилось.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 июня 2024 года. Воскресенье - 14:17 (Часовой пояс GMT +4).