День в истории - 26 мая

1999 год. Легендарный финал Лиги Чемпионов на "Камп-Ноу", в котором "Манчестер Юнайтед" обыграл мюнхенскую "Баварию", забив два мяча на последних минутах встречи, победив в итоге со счетом 2:1. Эта игра была также приурочена к столетию "Барселоны" и являлась частью торжеств, посвященных этой дате.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 40 54.79%
Нет 33 45.21%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2014 в 16:58 Цитата выделенного #16721
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,029
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Да, подыскать людей сейчас не проблема. В том же германском чемпионате или французском.

Не проблема конечно, тока будут ли они , соответствовать уровню клуба. Вот в чём вопрос. А если просто для галочки, тогда уж лучше никого не надо. Тем более я сомневаюсь, что нам нормального игрока в аренду дадут. Если тока продать. А мы небось, три копейки готовы тока потратить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014 в 17:19 Цитата выделенного #16722
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wassis
В заявке на сегодняшний матч (предварительной) аж восемь защитников. Обьяснит кто? В остальных линиях... Ничего непонятно.
Где ты восьмерых насчитал? Их там 7 + 5 хавов + 4 напа. Нет Буси, был бы он - наверняка убрали бы из заявки или Бартру или Пуйи.
Цитата:
Сообщение от Aleks73
Да, подыскать людей сейчас не проблема. В том же германском чемпионате или французском.
Aleks73, твои варианты? Просто из интереса.

Последний раз редактировалось Romach, 05.01.2014 в 17:32.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014 в 17:41 Цитата выделенного #16723
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ребята, вы реально хотите кого-то нового увидеть в нашей команде? Меня абсолюьтно все устраивают... Кого взять вы предлагаете и на какую позицию?
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014 в 18:09 Цитата выделенного #16724
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,029
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Ребята, вы реально хотите кого-то нового увидеть в нашей команде? Меня абсолюьтно все устраивают... Кого взять вы предлагаете и на какую позицию?

Меня бы лично устроило 2 новичка зимой. Центр защ.( Мангаля или Дория). И центр нап. Условный Клозе, или например Чичарито. Так как понятно, что основная тройка нападения у нас будет- Неймар , Месси, Санчес ( Ройс, Агуэро, или ещё кто). Поэтому покупать, дорогого центр напа, не вижу смысла.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014 в 18:18 Цитата выделенного #16725
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Kaspers, а мне кажется, что имея за смену Педро и Тельо мы весьма неплохо смотримся... В защите я за то, чтобы играла пара Пике-Бартра... Вообще не хочу видеть никаких новичков в нашей команде, тем более зимой
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014 в 18:26 Цитата выделенного #16726
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,029
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Kaspers, а мне кажется, что имея за смену Педро и Тельо мы весьма неплохо смотримся... В защите я за то, чтобы играла пара Пике-Бартра... Вообще не хочу видеть никаких новичков в нашей команде, тем более зимой

Вот скоро Атлетико, а в феврале МС. Вот там и посмотрим, кто да что.
Я тоже за пару Пике- Бартра. Только вот грамотные люди обьяснили, что эти два игрока, правые центр защи по своей природе. Вот мы и ищем левого центрального дефа. Я боюсь, твои пожелания могут сбыться
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014 в 18:34 Цитата выделенного #16727
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Во Франции сейчас очень хорош Курт Зума, в Германии Матиас Гинтер...Тер Штегена мы оттуда же сватаем? Дориа? Да, вариант. В Лилле счас пара ребят также дельных появилась.
Мы счас в основном смотрим на тех, кто в ЛЧ не заигран. А надо ли нам ориентироваться на этот турнир именно сейчас? Скажу честно - это очень большущий вопрос!
Меня ужасает сама мысль как-то потерять Пике. Тогда с обороной "карликов" на точно нигде ничего из трофеев не поднять.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014 в 18:46 Цитата выделенного #16728
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,029
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Во Франции сейчас очень хорош Курт Зума, в Германии Матиас Гинтер...Тер Штегена мы оттуда же сватаем? Дориа? Да, вариант. В Лилле счас пара ребят также дельных появилась.
Мы счас в основном смотрим на тех, кто в ЛЧ не заигран. А надо ли нам ориентироваться на этот турнир именно сейчас? Скажу честно - это очень большущий вопрос!
Меня ужасает сама мысль как-то потерять Пике. Тогда с обороной "карликов" на точно нигде ничего из трофеев не поднять.


Только вчера была новость по Зуме. Три клуба сцепились за него. Это Интер, Монако, Челси. Хотят купить сейчас, а забрать летом. Так что раньше надо думать было. А сейчас его цена минимум 20. Гинтера не видел, ничего за него не скажу.
Я бы лично сейчас, не зацикливался на ЛЧ. Хоть и прискорбно это говорить, но наши шансы в этом турнире очень малы. Поэтому надо брать игроков, не обязательно с прицелом на ЛЧ.

Надеюсь, до потери Пике уж не дойдёт. Не будем уж совсем сгущать краски))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014 в 19:08 Цитата выделенного #16729
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Меня бы лично устроило 2 новичка зимой. Центр защ.( Мангаля или Дория). И центр нап. Условный Клозе, или например Чичарито. Так как понятно, что основная тройка нападения у нас будет- Неймар , Месси, Санчес ( Ройс, Агуэро, или ещё кто). Поэтому покупать, дорогого центр напа, не вижу смысла.
Это ты с двумя новичками зимой губу раскатал. И с Ройсом/Агуэро тоже.
Цитата:
Сообщение от Kaspers
Я тоже за пару Пике- Бартра. Только вот грамотные люди обьяснили, что эти два игрока, правые центр защи по своей природе. Вот мы и ищем левого центрального дефа.
Да кто вообще смотрит на то, кто правый центрзащ, кто левый? Если уж на то пошло, то по любому в природе правых центрзащей намного больше, чем левых, но играют же 50 на 50 и тех и тех. Кто по природе это одно, на деле никаких проблем когда играют так называемые "правые центрзащи от природы" друг с другом в паре, по-моему, не возникает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014 в 19:21 Цитата выделенного #16730
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,029
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Это ты с двумя новичками зимой губу раскатал. И с Ройсом/Агуэро тоже.

Это были мои личные предпочтения. Не более того. Ты можешь своих предложить.

Цитата:
Сообщение от Romach
Да кто вообще смотрит на то, кто правый центрзащ, кто левый? Если уж на то пошло, то по любому в природе правых центрзащей намного больше, чем левых, но играют же 50 на 50 и тех и тех. Кто по природе это одно, на деле никаких проблем когда играют так называемые "правые центрзащи от природы" друг с другом в паре, по-моему, не возникает.

На это смотрят специалисты в серьёзных клубах. А делитантам на это наплевать. Поэтому сейчас и в почёте, многофункциональность игроков.
Но несмотря на это, качественных центральных зашитников единицы.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 65 (пользователей - 0 , гостей - 65)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 мая 2024 года. Воскресенье - 16:14 (Часовой пояс GMT +4).