День в истории - 20 июня

1993 год. "Барселона" второй год подряд опережает мадридский "Реал" в последнем туре на одно очко. Самое интересное, что оба раза столичную команду в финальном туре обыгрывал "Тенерифе".
Со дня этого события прошел 31 год
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 40 54.79%
Нет 33 45.21%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2014 в 12:32 Цитата выделенного #17371
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Pilatius, ну уже на главной даже новость про интервью Хави и чудо-переводчиков. Ну ЕПРСТ, ну как так можно.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014 в 13:22 Цитата выделенного #17372
MisterXX
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Привет. А тебе не кажется, что зачастили наши ребятки вот с такими форсированными подготовками и последствиями после них? Раньше как-то играли весь сезон, такого шлака не было... Я сейчас ни о результатах говорю, а именно об игре... Это что теперь, команда будет готовиться к трем матчам, а потом два других еле ноги переставлять? Матч с Бетисом все приняли вроде как мол не хотели парни силы тратить перед важным матчем с Атлетико. Теперь что? С Атлетико просто простояли каждый на своих позициях, и наблюдали как соперник разрывает их по кускам... К Гранаде готовились? Все это полная ерунда... Как сказал RIVALDO, эти ребята уже все выиграли и все у них хорошо... И по хорошему слать их надо... Для сравнения Коке пробежал за матч 12 км, наш Лео 6 км... Это вообще что? Ни дело это, бегать быстрым шагом ВЛАСТЕЛИНУ МИРА СЕГО... Так? Зато Хави аж 100% точных передач сделал!!! Ц-ц-ц-ц!!! ГЕНИЙ!!! Только над показателем этим остается лишь посмеяться ему в лицо! Особенно после его вью после матча, мол Атлетико использовал свой единственный шанс...Ну повезло короче "Матрасам", отскочили! Да там после первого тайме счет должен был быть 5-0, 6-0! Благо каркас ворот творил чудеса!!! Ужас просто... Это позорище такое, что от него нужно избавляться.

P.S. Еще раз повторюсь, для меня ни столько важен результат, сколько отношение игроков к делу, желание бороться до конца. После вылета от Челси меня разрывало изнутри от гордости за команду, за игру, которую они показали... Здесь... Здесь мне обидно и горько...

Согласен обидно за наших. Наелись. Но зато мы понимаем, что развиваться ещё есть куда. не забывай команда много натерпелась в этом сезоне: отставка президента,травмы Вальдеса,Пике...,запрет ФИФА...нужна свежая кровь,согласен,даже сам Дель Боске не раз это говорил про сборную.
Месси? семья для него на первом месте после 4-х золотых мячей.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014 в 15:15 Цитата выделенного #17373
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Да каким уроком, это будет позор и забвение. Заблокировтаь 2 трансферных окна оэто значит окончательно и бесповоротно сбросить Барселону на самое дно

Андрюх, да успокойся. Клуб и без этих санкций самолично просрал два предыдущих летних трансферных окна. Если уж после 0:7 от Баварии никакой реакции не последовало по встряске состава, то что уж говорить о "достойном" поражении от Атлетико 0:1? Не исключаю, что решение об уходе Вальдес и Пуйоль приняли, глядя на стагнацию коллектива и неспособность руководства предпринять в этом плане какие-то кардинальные действия. Только уходить должны не эти глыбы, а всякий хлам в виде Сесков, Алвесов, Масок и прочих Тельо и Куэнок. Еще одно просранное трансферное окно, и нас будет ждать участь Реала, который 10 лет подряд не проходил в ЛЧ дальше 1/8 финала.

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
ну уже на главной даже новость про интервью Хави и чудо-переводчиков. Ну ЕПРСТ, ну как так можно.

Повесил в нашем блоге на Спортс.ру эту заметку, но пару часов назад ее выпилили, хотя она там собрала свыше сотни этих плюсиков. Там в комментариях какой-то товарищ пытался доказать, что перевод абсолютно точный. Только для того, чтобы он был действительно точным, в оригинале должно было присутствовать сочетание only one chances. Или я что-то не догоняю?
__________________

Последний раз редактировалось Mix, 10.04.2014 в 15:24.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014 в 15:28 Цитата выделенного #17374
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Mix, я вообще походу англ. забыл. Потому что вообще не догоняю, как можно после only one написать сущ. во множественном числе.
А вообще, надо переводить с испано/каталанского, а не с английского. Потому что в контексте на англ. выглядит именно так, как перевели на спортс.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014 в 16:26 Цитата выделенного #17375
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Андрюх, да успокойся. Клуб и без этих санкций самолично просрал два предыдущих летних трансферных окна. Если уж после 0:7 от Баварии никакой реакции не последовало по встряске состава, то что уж говорить о "достойном" поражении от Атлетико 0:1? Не исключаю, что решение об уходе Вальдес и Пуйоль приняли, глядя на стагнацию коллектива и неспособность руководства предпринять в этом плане какие-то кардинальные действия. Только уходить должны не эти глыбы, а всякий хлам в виде Сесков, Алвесов, Масок и прочих Тельо и Куэнок. Еще одно просранное трансферное окно, и нас будет ждать участь Реала, который 10 лет подряд не проходил в ЛЧ дальше 1/8 финала.
В принципе да, просрали. Но судьба отвела проблемного тренера и президента, всё подготовила для перемен. Если прошлое летнее трансферное окно кое-как можно было свалить на болезнь Тито, резкую отставку, срочный поиск замены на тренера, типа "не до перемен", то в это лето, когда нет уже главного тормоза в виде Росселя, я например возлагал очень большие надежды на перемены. Причём кардинальные и очень серьёзные. И если всё это не получится из-за этих санкций, блокирующих трансферное окно, то я лично буду пребыватьв диких расстройствах. Эти же лица без изменений в следующем сезоне я лицезреть не смогу.
В основе готов продолжать смотреть в следующем сезоне на Неймара, Месси, Иньесту, Альбу, Пике ну и хрен с ним Бускетса. Всё, нужно ещё 5 человек где-то брать.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014 в 16:55 Цитата выделенного #17376
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
В основе готов продолжать смотреть в следующем сезоне на Неймара, Месси, Иньесту, Альбу, Пике ну и хрен с ним Бускетса. Всё, нужно ещё 5 человек где-то брать.

А на лавке кто будет сидеть, и игру усиливать если надо. Куэнки,Афеллаи и еже с ними? Вот и получается, что пять это тока в основу. Кантерой на скамейке не обойдёшься

Сейчас главное бан снять, или его отсрочить. И по игрокам договариваться вовсю. И по тренеру решать- уходит или остаётся. Времени нету совсем у нас.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014 в 17:24 Цитата выделенного #17377
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,335
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Тата уйдет 100%, - инфа 146%

Иньеста вот сказал, что не понимает его решения, - типа еще один неприкасаемый Одного великого мало, так еще один король появился!

Лично я оставил бы лишь только Бартру и Пике, Адриано, Бусю, Иньесту (хрен с ним) и Санчеса. ВСЕ НА ВЫХОД!!! (ох и закидают сейчас меня какашками наши пессимисты и персофаны ).

Помню, когда настали хреновые времена 2004-2005 г. мы больше полсостава поменяли за одно лето почти! Надо делать также, еще КРойфф говорил, что после больших побед нужно менять 2-3 игроков минимум.
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Ru1979 (12.04.2014), Stassi (10.04.2014)
Старый 10.04.2014 в 17:32 Цитата выделенного #17378
MisterXX
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Тата уйдет 100%, - инфа 146%

Иньеста вот сказал, что не понимает его решения, - типа еще один неприкасаемый Одного великого мало, так еще один король появился!

Лично я оставил бы лишь только Бартру и Пике, Адриано, Бусю, Иньесту (хрен с ним) и Санчеса. ВСЕ НА ВЫХОД!!! (ох и закидают сейчас меня какашками наши пессимисты и персофаны ).

Помню, когда настали хреновые времена 2004-2005 г. мы больше полсостава поменяли за одно лето почти! Надо делать также, еще КРойфф говорил, что после больших побед нужно менять 2-3 игроков минимум.
Семья важнее всего для игроков!!Нужна свежая кровь,вот тут и проверим Ла-масию, воспитанников. Начинается процесс!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014 в 17:35 Цитата выделенного #17379
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 980
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 540 раз(а) в 281 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Согласен, но все-таки не в таких масштабах. Прежде всего из-за полнейшей некомпетентности нашего руководства, которое и одного трансфера нормального то провернуть не могут) А тут продать больше половины команды (при этом получить хорошие деньги ) и купить более менее равноценных игроков (опять же, за приемлемую цену). Что насчет Месси... Я безумно люблю этого футболиста, считаю его самым выдающимся игроком мирового футбола, но за 200-300 млн евро я бы его продал. Я уверен, если бы Барселона официально объявила цену за Месси даже в 300 млн - его бы оторвали с руками.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014 в 17:38 Цитата выделенного #17380
MisterXX
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stassi
Согласен, но все-таки не в таких масштабах. Прежде всего из-за полнейшей некомпетентности нашего руководства, которое и одного трансфера нормального то провернуть не могут) А тут продать больше половины команды (при этом получить хорошие деньги ) и купить более менее равноценных игроков (опять же, за приемлемую цену). Что насчет Месси... Я безумно люблю этого футболиста, считаю его самым выдающимся игроком мирового футбола, но за 200-300 млн евро я бы его продал. Я уверен, если бы Барселона официально объявила цену за Месси даже в 300 млн - его бы оторвали с руками.
Как мне кажется лучшая Барселона Мартино была в момент,когда Месси лечился от травмы в Аргентине, команда бегала,Санчес и Неймар очень неплохо фантазировали...исключение составляют матчи против Аякса и Атлетика.!!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Nice (10.04.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 51 (пользователей - 0 , гостей - 51)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 июня 2024 года. Четверг - 05:38 (Часовой пояс GMT +4).