День в истории - 28 мая

2005 год. Нулевой ничьей с "Реалом" из Сан-Себастьяна "Барселона" завершила чемпионат Испании, по итогам которого опередила мадридский "Реал" на четыре очка и стала 17-кратным победителем турнира.
Со дня этого события прошло 19 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2016/17
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2017 в 02:08 Цитата выделенного #171
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Да проиграть можно и с Погба. Тока проиграть, а не обосраться с Гомешем. Каждый кузнец своего счастья. Забил бы этот чудак вчера, был бы другой матч. Так и проблема именно в том, что не забил! А не в том, что нет Погба. Гомеш туда куплен. Это был провальный трансфер.

да задрал ты со своим Погба! Ну был бы он вместо Гомеша и ? Если команда не хочет играть, то никто не поможет. Один человек ничего не не решает. И вопросы должны быт не к Гомешу, а к Месси и Суаресу.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (16.02.2017)
Старый 16.02.2017 в 02:19 Цитата выделенного #172
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Вина в поражении лежит и на Бускетсе. Серхио постепенно деградирует. Он теряет физическую форму, явно упало количество отборов и перехватов, Вчера Бускетс вообще ничего не контролировал и при быстрых атаках ПСЖ у Барсы частенько оказывалась пустая опорная зона
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
holera (16.02.2017), kouros07 (16.02.2017)
Старый 16.02.2017 в 02:33 Цитата выделенного #173
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я вообще считаю Бускетса одним из самых слабых звеньев в нынешней Барселоне. Постоянные бессмысленные перепасовки у своих ворот, которые зачастую оканчиваются ошибками и голами в наши ворота, абсолютная пассивность в прессинге, а о пользе в атаке я вообще промолчу. И он выходит в основе раз за разом, когда в команде есть один из лучших опорников мира, который играет ЦЗ.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (16.02.2017)
Старый 16.02.2017 в 03:02 Цитата выделенного #174
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,139
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили: 1,257 раз(а) в 764 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Вина в поражении лежит и на Бускетсе. Серхио постепенно деградирует. Он теряет физическую форму, явно упало количество отборов и перехватов, Вчера Бускетс вообще ничего не контролировал и при быстрых атаках ПСЖ у Барсы частенько оказывалась пустая опорная зона

Никакой вины Бускетса нет. Не ищите виноватых среди полузашиты или защиты.

Проблема у нас одна! Остуствие должного прессинга со стороны МСН и забивание хера ими же в защитной фазе.
Из-за этого парням из полузащиты приходится покрывать большое расстояние, освобождая тем самым зоны для соперника.

Нас разрывают не потому что Бускетс плох, а потому что из-за МСН у нас громадные свободные зоны.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017 в 03:07 Цитата выделенного #175
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,139
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили: 1,257 раз(а) в 764 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Я вообще считаю Бускетса одним из самых слабых звеньев в нынешней Барселоне. Постоянные бессмысленные перепасовки у своих ворот, которые зачастую оканчиваются ошибками и голами в наши ворота, абсолютная пассивность в прессинге, а о пользе в атаке я вообще промолчу. И он выходит в основе раз за разом, когда в команде есть один из лучших опорников мира, который играет ЦЗ.

Ребята вы вообще игры Барселоны смотрите? Как Бускетсу прессинговать если перед ним МСН хер ложит на этот прессинг?

Барселона всегда славилась командным прессингом. Нападающие потерявшие мяч сразу включилась в защитные действия, их страховали полузащитники, Бускетс занимал зону.

Сейчас нападающие ложат болт, поэтому наши Цп вынуждено выбрасываются вперёд, тем самым нарушая компактность построения

Главное оружие Барселоны -игру между линиями используют против нее.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
GERONIMO (16.02.2017), Katalonec18 (16.02.2017), Optimus (16.02.2017), sergey1986 (16.02.2017)
Старый 16.02.2017 в 03:34 Цитата выделенного #176
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Апогей от Ривалдо на ветке... Я сам матч не смотрел, но судя по обзору...
Зато по мне целый высер...
Все, нужно курить бамбук!!!������
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017 в 08:31 Цитата выделенного #177
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Апогей от Ривалдо на ветке... Я сам матч не смотрел, но судя по обзору...
Зато по мне целый высер...
Все, нужно курить бамбук!!!������
Ты не знаешь что такое обзор чтоли? Можно матч не смотреть, потом посмотреть подробный обзор с разбором моментов от компетентных специалистов в области футбола. Попробуй такую штуку, как правило практикуется на спортивных каналах, весьма занятно и полезно, особенно если физически игру не успел посмотреть, или посмотрел, но хочется услышать мнение третьих лиц...
А почему по тебе высер то? Ты сам спросил в толпу почему тебя обзывают, я тебе ответил своё видение ситуации, причём ответил по-моему достаточно корректно... зачем тогда спрашивать было? Или для тебя это категория риторических вопросов?
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017 в 09:05 Цитата выделенного #178
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Я считаю что то что написал про Лео, это охрененно созданный образ прессой. Я вижу те кто знаком с ним лично, всегда говорят что он скромный и простой человек, на поле где бурлят эмоции, я тоже не особо вижу что из него вылазит говно, мне кажется людям сложно поверить что он такой вот простой гений и им хочется найти в нем что-то этакое. Если бы все было так как ты говоришь, ну давно бы многие игроки из прошлого или персонал и тд, вылили бы на него бочку говна, но все что мы имеем это что-то вроде
"Лео потребовал план на трансферы", "Лео выгоняет тренеров", я верю что из его бати говнецо выходит при переговорах, но не верю что Лео такой завуалированный тиран.
созданный образ прессой? а у тебя про Лео образ белого,пушистого,скромного парня.Но это ладно,тогда скажи.что Лео делал на поле в матче с ПСЖ,почему не исполнил то,что от него все ждут в самых важных матчах.И это происходит постоянно.Да,он забивает штрафные,но в остальном его игра-блеклая тень бывшего Лео.Тот же ненавистный нам Рональдо в реале-выходит и тащит команду,а чем занимается наш гений???Конечно прессу бросает в крайности,но отфильтровав половину сплетен-уверен что Месси давно уже перешёл все грани вмешательства в решений и управленийя клубом,которые могут быть у игрока,даже такого как он.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
sergey1986 (16.02.2017)
Старый 16.02.2017 в 09:36 Цитата выделенного #179
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,036
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
Тот же ненавистный нам Рональдо в реале-выходит и тащит команду,а чем занимается наш гений???

Давай уж палку не будем перегибать. Где и когда Роналдо тащит? Периодически захожу к ним на форум, и читаю мнение по нему. Там даже заядлые Роналдодрочёры говорят, что он не тот. Более менее игру он показывает тока с командами нижнего эшелона, с командами эшелона среднего он тихий шлак. Пару недель назад его даже СБ освистывал. А их уж никак не обвинишь в предвзятости.

При этом он ноет в 1000 раз больше Месси. И менять его тоже никогда нельзя. А вообще, ты слышал как ноет Месси? Я нет. Тока сплошные слухи от жёлтой прессы. Если бы Месси так играл, то вони было бы полно в прессе. Уж в мадридской то точно.

Теперь что касаемо наших дел. После нашего провала, вышла куча обзоров про Барсу, причём очень детально разобранных. Я всё больше и больше соглашуюсь с мнением, что корень наших проблем в МСН, а не Погба нас спасёт.

Так что теперь делать?
Я лично вижу 3 пути Барсы.
1) Мы всё оставляем как есть. Берём тренера удобного для всех. Возможно берём пахаря в полузащиту, и продолжаем верить в МСН.
2) Берём уважаемого тренера(Например Сампаоли), который вдохнёт новую жизнь в МСН. Плюс покупаем серьёзного игрока в полузащиту.
3)Продаём одного из МСН, и перестраиваем модель игры.

Мне пока ближе 2 вариант. Но если 2 вариант не прокатит, то конечно 3 вариант нужно применять.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017 в 10:04 Цитата выделенного #180
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

KalleL, не буду по цитатам отвечать. Но в целом, что касается физухи то я считаю, что банальное оправдание и мысль из разряда "ну это же Лео, он столько всего сделал, ему можно" Хави по физическим данным тоже никогда не был выдающимся игроком, но традиционно пробегал на поле и двигался больше всех и именно поэтому Хави как веретено наматывал на себя всю игру Барсы и великолепен был в прессинге. Хави всегда был там, где мяч. Я не вижу чем принципиально физические данные Лео отличаются от данных Хави, но я вижу гигантскую разницу в том как привык отрабатывать Хави в Барсе до своих 35 лет и как отрабатывает Лео. Это катастрофа, что у нас в обороне при главенстве идей тотального футбола всегда минус один игрок в лице Лео. Я понимаю, что футбол Лео взрывной, резкий, но взрывов все меньше, удачных обыгрышей тоже, ок, пусть так, но если ты видишь для себя путь развития в игре глубже, мать твою начни хотя бы бегать, начни двигаться. Статичный диспетчер это провал для команды.

Но никто почему-то не может этого сделать и заставить Лео бегать. Реально вы понимаете, что ПСЖ пробежал на 8 км больше? Что это значит в игровом смысле осознаете (если усредненно разбить общий километраж на количество игроков)? Это то, что на протяжении 70 минут матча у ПСЖ был плюс один игрок, т.е. ПСЖ фактически играл в большинстве и именно поэтому в каждой конкретной ситуации и игровом эпизоде мы были в ситуации один против двоих. Из-за того, что во вторник трио во главе с Лео, а очевидно, что именно он задает тон всем троим, переставало играть как только теряло мяч и вся наша защита шла по пизде. А наши просто мяч ждут, вы видели сколько движения было у Димы, Дракслера и особенно Кавани, как они прессинговали, или как вчера в прессинге играла Бавария? Что наш тройничок делал? Хули, мяч ждал. И Энрике здесь, к сожалению, не причем потому что это тройное защитное дружеское распиздяйство никто прекратить не сможет, ни один тренер потому что нету в мире сейчас тренера с авторитетом выше авторитета Лео, нету, а Лео, так уж случилось, ну очень по кайфу играть с Суаресом и Неймаром и никому в итоге и пизды не дашь. Я уверен, что сыграй мы во вторник с Тураном, Денисом и Алькасером в атаке, мы бы на несколько порядков лучше были бы в защите и *** бы нас так разорвали. Но не выпустить никого из трио??? Немыслимо.

Вспомните как носились и прессинговали Вилья с Педро, это прям ностальгия иногда и именно поэтому Педро основной игрок у Конте, так как Конте любит тех кто пашет и ебашит, а Педро такой и Санчес такой был. В итоге рабочие лошадки нашей атаки ушли, а у нас остались не ебать какие форварды, дриблеры, распасовщики и просто гении атаки. Только работать и бегать у них нет, а хочется голы забивать.

А нормальным и ответственным поведением для команды во вторник и для всех ребят кто вынужден умирать, закрывая миллион дыр за нашей атакой, было бы в перерыве сказать тренеру "Лучо, мы не можем, не хотим бегать, поменяй нас". А вместе этого, блять, мы отстоим на поле и второй тайм и по*** на команду. Это и есть эгоизм и инфантильность и неготовность взять на себя отвественность, а то лавры собирать, золотые мячи и бутсы мы всегда готовы и рады, а как выйти и сказать, что мы охуевшие ленивые распиздяи, ну уж нет. Зато, блять, позволить тренеру самолично себя гасить в каждом интервью и говорить, что вина на мне, это они всегда пожалуйста. Хотя должны были выйти игроки команды и особенно лидеры и в интервью сказать: "Мы виноваты, мы проебались". Знаете с каким удовольствием я вспоминаю как Илья Ковальчук вышел и после матча с США, который наша хоккейная сборная разгромно проиграла (год не помню какой) и сказал: "Это позор. Мы обосрались". Я хочу такой реакции от команды и ее лидеров, а не сука голову в песок пока тренер вынужден себя публично хоронить и брать на себя все это говно. Это просто подло. Латионамериканские телки какие-то. Очень зол.

К сожалению, я все больше начинаю считать, что эту сладкую латиноамериканскую тусовку пора разбивать на хрен, а то уж больно у них все заебок на троих выходит, контракты втроем совокупно больше контрактов всех остальных игроков вместе взятых, статистика охуеть какая веселая - по 100 голов на троих забиваем, все дружно и весело. Только команда охуевает и полузащита сдохнет скоро при такой потрясной игре нашей атаки. И самое ужасное это то, что пока для меня именно Лео выглядит слабейшим звеном в нашей атаке, если мы берем средний уровень, а не эпизодические "забожил". Но Лео продавать нельзя, очевидно. А то у нас все игроки настроения в атаке, хотим играем, не хотим - с места не сдвинемся.
Суарес - мой самый любимый нап после Анри, но начинаю думать, что я бы спокойно его поменял на Левандовски или Неймара на нынешнего Азара, а может и обоих.

UPD. А вот и статистика подоспела. Посмотрел и охуел, Лео, у которого видите ли слабая физуха пробежал за 94 минуты игры на 200 метров больше, чем Гомеш за свои 58 минут, 7480 против 7695. Охуенно, да? На поле ты на 36 минут дольше был, а пробежал столько же. А мы тут Гомеша гасим. Это ненормально, никто себе такого не позволяет, ни одного игрока такого нет. И, кстати, что показательно мы пробежали меньше, чем даже в среднем пробегаем, на 2 км, а ПСЖ поставили свой рекорд, т.е. они явно понимали, что должны сыграть свой лучший матч против нас, а мы решили, что даже ниже среднего можем сыграть и это против ПСЖ. Умнички.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 16.02.2017 в 11:06.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
AK1983 (16.02.2017), kouros07 (16.02.2017), Optimus (16.02.2017), RIVALDO (16.02.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 мая 2024 года. Вторник - 16:49 (Часовой пояс GMT +4).