День в истории - 26 мая

1999 год. Легендарный финал Лиги Чемпионов на "Камп-Ноу", в котором "Манчестер Юнайтед" обыграл мюнхенскую "Баварию", забив два мяча на последних минутах встречи, победив в итоге со счетом 2:1. Эта игра была также приурочена к столетию "Барселоны" и являлась частью торжеств, посвященных этой дате.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Матчи
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2007 в 01:03 Цитата выделенного #181
merseyside
Аватар для merseyside
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 35 раз(а) в 19 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

D1MSon

понимаешь мегаСтиви не форвард. Навыки форварда одно ,а хавбека совсем другое. Тем более Стивен начинал карьеру правым защитником...далее опорник..иногда Улье его использовал правый фланг полузащиты,а при Эриксоне и на левом фланге защиты играл и в опоре. При Рафе при одном напе Бароше...ему приходилось играть поднападающего...т.е. сам понимаешь на одной позиции легче шлифовать мастерство. Не его вина ,что приходится так бегать по позициям....такова ситуация.

в целом выиграл тот,кто должен был выиграть. Насчёт Стамбула не спорю..это было чудо. за что спасибо Стивену и всей команде за тот вечер.
Offline  
Старый 25.05.2007 в 01:07 Цитата выделенного #182
merseyside
Аватар для merseyside
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 35 раз(а) в 19 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Lawyer

ну ты воробушей...чирикай-чирикай. Насчёт Милана вот что скажу...у меня есть 2 друга и они болеют за Милан. Давно уже на оффсайте поздравил россоньери. Выиграл Милан не отрицаю ....

а чё ты ржешь и поливаешь грязья Ливерпуль????
что отпахали тебя фаны Ливерпуля где-то в Стамбуле?? или на Эйзеле твоего дедушку ненароком задавили???

может на Камп Ноу при просмотре мачта Барселона-Ливерпуль попинали,как мячик??? ну ?? излей душу.
Offline  
Старый 25.05.2007 в 01:14 Цитата выделенного #183
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

merseyside, очередной высер без обоснований, ты молодец, ты мега-болела. где я ливер твой поливаю грязью, здесь тебе че сайт ливера чтоле, я говорю, что думаю про эту команду и все, ну недостойны они были выиграть вчера, Барса была недостойна выиграть, был достои Милан и все.

просто у тебя изначально были шапкозакидательские базары о ливере, а тепрь приходится оправдываться. и потом, даже статистика последних лет, изначально перед финалом говорила о победе Милана, а не ливера.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Anor (25.05.2007), Kars (25.05.2007)
Старый 25.05.2007 в 01:18 Цитата выделенного #184
merseyside
Аватар для merseyside
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 35 раз(а) в 19 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Lawyer

полсушай никаких шапкозакидательских слов в адрес Милана небыло!!!! не преувеличивай..это не к лицу к мужчине.Женщинам свойственно языком не по делу чесать...тебе что на язык налетело???

Код:
ну недостойны они были выиграть вчера, Барса была недостойна выиграть, был достои Милан и все.

команда,которая в группе не проигрывает (из нужных матчей говорю)..далее проходит Барселону и ПСВ,а далее Челси не заслуживает ЛЧ ???? это почему еще??
Offline  
Старый 25.05.2007 в 01:23 Цитата выделенного #185
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

merseyside, а команда, которая просто раскатала МЮ как детей разве не были достойны? вся соль в том что Милан то чемпион и это уже история. Все што я могу пожелать это принять это поражение как случившийся факт и надеяца на лучшее....
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Старый 25.05.2007 в 01:26 Цитата выделенного #186
merseyside
Аватар для merseyside
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 35 раз(а) в 19 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

D1MSon

конечно это уже в прошлом...всё итак понятно. Димсон, с тобой я просто беседую и излагаю мысли...нормально.
но ты сам видел посты,где поливают Ливерпуль...
разве это по-человечески????

да Милан выиграл,но и Ливерпуль был достоин этого кубка.Недостойные вообще-то в финалах не играют...
Offline  
Старый 25.05.2007 в 01:29 Цитата выделенного #187
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от merseyside
тебе что на язык налетело???
тут единственный кому налетело - это ты.
Цитата:
Сообщение от merseyside
далее проходит Барселону и ПСВ
хромую Барсу, на НК, были забиты два тупых и случайных мяча в ворота Барсы, ПСВ, который был без Алекса и Коне, безусловно, ливер прошел сильных соперников.
Цитата:
Сообщение от merseyside
далее Челси
по этому поводу я уже говорил, скажи спасибо кантере Барсы

ну и конечно Милан, который прошел Баварию и МЮ, играл с дворовыми командами, и не заслужил победу.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Anor (25.05.2007)
Старый 25.05.2007 в 01:30 Цитата выделенного #188
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

merseyside, Ты видно ошибся, писать тебе нужно здесь http://www.liverpoolfc.ru/, что ж ты поливаешь грязью, Lawyer, имеет право хамить тебе здесь, потому что и для меня и для него что ливер, что Мю, что юве, все равно, главный клуб один БАРСЕЛОНА, у меня не хватит ума зарегистрироваться на том сайтике что я тебе дал, и писать типа, ну что сдули, хи-хи, диблоиды, был тут такой фанат мандрила, это детство, или дуй к своим, или не обижай наших, по Маскерано я написал, считаю что вам повезло, не согласен со мной значит ты слепой, проиграл ливер по делу, любой проигрыш по делу, и Барса залетела Ливеру по делу, ничего просто так не бывает, так что болеть одно, а видеть все в розовых тонах другое, ты можешь рассуждать про моменты Пената, Стиви, Кюйта, все хрень, Милан забил два раза вы один, простая арифметика, Милан был просто лучше вчера, и плевать я хотел на их невзрачную игру, мнепо-барабану и те и другие, а через 10 лет вспомниться результат, так что проглоти, а не вы.бывайся
__________________
WASSSAP
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Lawyer (25.05.2007)
Старый 25.05.2007 в 01:35 Цитата выделенного #189
merseyside
Аватар для merseyside
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 35 раз(а) в 19 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Код:
хромую Барсу, на НК, были забиты два тупых и случайных мяча в ворота Барсы, ПСВ, который был без Алекса и Коне, безусловно, ливер прошел сильных соперников

хромая или не хромая,но БАРСА!!! у всех бывают кризисы, я так могу сказать,что Милан МЮ прошёл потому что у МЮ были травмы и у команды наметился спад в игре...даже в АПЛ хреново играли последние матчи.
здоровый ПСВ в группе выиграл,а на выезде 0-0.
Одним словом...ЛЧ всегда такая..у кого-то спады,а кого-то подъем. Раз на раз не приходится...если ты зол,что Ливерпуль прошёл твоих любимцев, то отнесись к этому нормально. Нет команд ,которые не проигрывают.

Код:
по этому поводу я уже говорил, скажи спасибо кантере Барсы
в этом не спорю....за Луишку отдельное спасибо.

Код:
тут единственный кому налетело - это ты.

закончим на этом ...ок??? не к лицу мужикам языком так много чесать о том,что уже давно прошло. Всё сезон 2006-2007 окончен.
Offline  
Старый 25.05.2007 в 01:41 Цитата выделенного #190
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от merseyside
далее проходит Барселону и ПСВ,а далее Челси не заслуживает ЛЧ ???? это почему еще??
Нас вы прошли только по таму что Барса была хромая и уставшая, а с Члекси всё решил жребий, а Милан просто переиграл на мой взгляд ту команду которая заслуживала кубок, (это МЮ), а так как они на мой взгляд переиграли команду которая более всех претендовала на кубок то это что-то значит. Милан молодцы в этой лиги они доказали что достойны кубка.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Сказал(а) спасибо:
LP.team | Joker[Fc_B] (25.05.2007)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



26 мая 2024 года. Воскресенье - 17:35 (Часовой пояс GMT +4).