День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2008 в 13:38 Цитата выделенного #11
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Вобще говорили,что если он будет играть на хорошем уровне,то его будут приглашать в сборную. Интересно было бы посмотреть как бы Девич сыграл свой первый матч за Украину.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008 в 13:48 Цитата выделенного #12
NATA
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщения: 74
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили: 100 раз(а) в 36 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxi
Вобще говорили,что если он будет играть на хорошем уровне,то его будут приглашать в сборную. Интересно было бы посмотреть как бы Девич сыграл свой первый матч за Украину.
Мне бы тоже этого хотелось Но пока, что (после отпуска ) он не в очень хорошей форме, надеюсь дальше будет получше и Михайличенко вызовет его в сборную!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008 в 02:50 Цитата выделенного #13
Neposeda
I Love IBIZA
Аватар для Neposeda
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщения: 58
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 5900$
 
По умолчанию

Михайличенко можит и вызовит, да тока Девичь играть сможит через полтора года!!!
А так он щас пытается найти ту игру что была в прошлом сезоне.
Вот Фомин молодец щас так команду выручяет очинь класно вливается в игру с замены!!! )))

Гимн ФК «Металлист»

1 куплет

Мы пришли на стадион
Яркой зелени газон
Здесь команда наш кумир
Увлечет волнений миг
«Металлист» мы все с тобой
И в удачах и с бедой
Мы болеем всей душой
Чтоб успех пришел большой

Припев:

«Металлист», «Металлист»
Ты горяч и норовист
У тебя все впереди
Счастье ты в борьбе найди

«Металлист», «Металлист»
Ты горяч и норовист
У тебя все впереди
Счастье ты в борьбе найди

2 куплет

Чтобы в спорте превзойти
Нужно мастерством расти
И желаем мы тебе
Чуть везения в судьбе
Разгоряченные лица
Пот ручьем у всех струиться
Вот заветный миг пришел
И кричим мы: «Гол! Гол! Гол!»

Припев:

3 куплет

Вся история твоя
Помнят все и ты и я
Полно радостных побед
У тебя авторитет
«Металлист» давай вперед
Верим в твой успешный взлет
Харьков весь с надеждой ждет
Ты прославишь наш народ
Припев:

Вот так ребята кто хочет учите !!!
__________________



Последний раз редактировалось Mix, 10.08.2008 в 03:45.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008 в 12:15 Цитата выделенного #14
Dimz23
Аватар для Dimz23
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщения: 114
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 144 раз(а) в 104 сообщениях
Деньги: 16400$
 
По умолчанию

Металлист - Таврия 3:0 ВИДЕО-
http://football.ua/video/news/43906/page3.html

Семин:"Металлист ни в чем нас не превзошел"-
http://football.ua/ukraine/news/44138/page16.html

Маркевич:"Не верю в байки насчет пика и спада"-
http://football.ua/ukraine/news/44348/page5.html

Для реконструкции Металлиста возьмут кредит!-
http://football.ua/ukraine/news/44520/page8.html

Вот такие вот делиши!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Neposeda (09.08.2008)
Старый 10.08.2008 в 18:17 Цитата выделенного #15
Neposeda
I Love IBIZA
Аватар для Neposeda
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщения: 58
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 5900$
 
По умолчанию

Металлист сегодня играет с ФК Львов в 19:00 по Киеву. Я надеюсь получуть масу удовольствия от похода на футбол!!!

Личная стотистика встречь:
23.10.95 ФК Львов - Мелалист 1:0 (Гарас на 31мин.)
11.04.96 Мелалист - ФК Львов 0:0
14.10.96 Мелалист - ФК Львов 0:0
29.05.97 ФК Львов - Мелалист 0:1 (Лукаш на 78 мин.)
02.09.97 ФК Львов - Мелалист 0:1 (Школьников на 84 мин.)
19.05.98 Мелалист - ФК Львов 2:0 (Рудняк на 61,66 мин.)

Последний раз редактировалось Neposeda, 10.08.2008 в 18:41.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008 в 18:46 Цитата выделенного #16
ARMAGEDON
PIRATE Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для ARMAGEDON
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 749
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 773 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 20200$
 
По умолчанию

Надеюсь Металлист выиграет.Люблю стиль этой команды.Особенно лидер команды-Девич,он мне близок еще тем,что когда играл в Волыне(моя любимая команда),да и Папа Гуйе и Тришович тоже.
Хорошая команда,Карпаты проипали хорошого тренера.
Думаю Металлист будет бороться за 1 место.
__________________
Онлайн менеджер:
http://11x11.ru/?ref=1031970 -переходи и регестрируйся по этой ссылке или вводи ник пригласившего - PIRATE .
Консультирую и помогаю новичкам в игре.Все вопросы пишем в личку или ICQ-481111762 .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008 в 19:07 Цитата выделенного #17
Neposeda
I Love IBIZA
Аватар для Neposeda
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщения: 58
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 5900$
 
Хорошо Дубли

В 4-м туре молодежного чемпионата Украины по футболу харьковский "Металлист" принимал ФК "Львов" (Дубли команд).

9 августа. 14.30. пгт. Комсомольское. +27 градусов. 500 зрителей

Арбитр: Николай Даниленко (Бердянск)

Ассистенты: Константин Труханов, Сергей Беккер (оба - Харьков)

Резервный арбитр: Александр Жуков (Харьков)

Делегат ФФУ: Сергей Круликовский (Киев)

"Металлист": Жданков, Бутенко (Цвык 41), Бабич, Литвяк, Селин, Стеценко (Гвоздык 62), Курилов (к) (Загинайлов 33, Михальченко 75), Барилко, Яхно, Поступаленко, Лозовой.

Запас: Леонидов, Подкопай.

Тренер: Сергей Ралюченко.

ФК "Львов": Высоцкий, Виталий Макар, Леонидов (к), Лазарь, Владимир Макар, Котенко (Попадинец 46), Мавров, Яворский (Малецкий 71), Химович, Гончарук, Рябовол (Лопушняк 59, Днистрян 80, Тимишин 90)

Тренеры: Михаил Токарь и Вячеслав Мавров

Голы: Поступаленко 54, Селин 90(+1) - Яворский (пен) 39, Леонидов 90(+3)

Предупреждения: Поступаленко 25 - Мавров 64, Днистрян 90

Первая половина тайма проходила с преимуществом хозяев. Но львовяне оказались "крепким орешком", они цепко оборонялись и не давали харьковским футболистам нанести точный завершающий удар.

На 8-й минуте Яхно, получив мяч с правого фланга от Стеценко, обработал мяч и пробил по воротам - выручил кипер.

На 17-й минуте игроки ФК "Львов" впервые добрались до ворот "Металлиста", подали первый угловой и едва не открыли счёт. Но после удара головой Яворского мяч разминулся со штангой.

В ответной атаке Бутенко бил с линии штрафной, кипер был бессилен, но гостей выручила перекладина.

Стоит отметить, что на матче присутствовала внушительная группа поддержки "Металлиста". Так, не менее полусотни фанатов активно поддерживали родную команду.

На 25-й минуте Барилко с 35 метров бил со штрафного - выше ворот.

На исходе получаса травмировался Курилов, повредивший голеностоп. Вместо него на поле появился Загинайлов. Капитанскую повязку надел Селин.

На 38-й минуте игрок ФК "Львов" Гончарук, вырвавшись на оперативный простор, выходил сам на ворота "Металлиста". Вратарь Дмитрий Жданков пошел на перехват. Гончарук упал. Арбитр усмотрел в действиях Жданкова нарушение правил и назначил пенальти. Яворский реализовал 11-метровый на 39-й минуте - 0:1.

Хозяева поля попытались сравнять счет еще до перерыва, но их атаки к взятию ворот львовян не привели.

После перерыва харьковчане продолжили щтурм ворот соперников. Но нашим футболистам не везло. Сначала Селин ударом издали попал в перекладину, потом со штрафного в крестовину с 35 метров попал Барилко!

И все же, на 54-й минуте Поступаленко коварным дальним ударом с 33 метров поразил дальний угол ворот Высоцкого! 1:1

Забитый мяч вдохновил харьковчан. Территориальное преимущество "Металлиста" возросло. Были моменты у Яхно и Селина, однако до реальной опасности дело не доходило.

На 75-й минуте в составе "Металлиста" Загинайлова сменил Михальченко, а через пять минут у львовян вместо Лопушняка вышел Днестрян. Интересно, что заменили игроков, которые до этого сами вышли на замену.

Обстрел ворот ФК "Львов" издали продолжился. В частности, после удара Селина метров с 30-ти мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной.

На 90-й минуте продолжилась карусель замен ФК "Львов". Днестряна заменил Тимишин. Уходивший с поля игрок, при этом, умудрился получить предупреждение за недисциплинированное поведение.

Буквально через несколько мгновений прошла атака харьковчан, и Мавров сбил Цвыка в собственной штрафной. Арбитр назначил пенальти, и Селин вывел хозяев вперед - 2:1.

Казалось, матч закончится победой харьковчан, но на последних секундах игры львовяне провели атаку и заработали угловой, подали его, и находившийся перед воротами "Металлиста" Леонидов сравнял счет. Судья тут же дал финальный свисток - 2:2.
Изображения
Тип файла: jpg x_cabc333a.jpg (27.4 Кбайт, 1 просмотров)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008 в 23:10 Цитата выделенного #18
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Металлист только умеет Динамо выигрывать,и то на выезде,а ФК Львов немогут,счет 0-0.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008 в 04:14 Цитата выделенного #19
Neposeda
I Love IBIZA
Аватар для Neposeda
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщения: 58
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 5900$
 
Хорошо

Та да 0:0 в таком маче я думал Металл их вырвет, а тут понимаешли нечия . Сегодня Львову повизло уних вратарь кураж поймал или игроки металиста сегодня с кокогото перипуга косить начяли!!! Я лично ростроин блин сегодня фортуна отвернулась от Металла!!! (((

А вот послематчевые коментарии:
ЮРЧИШИН:"МЕТАЛІСТ - ЦЕ ПРЕКРАСНА КОМАНДА"

– Перш за все, я хочу сказати, що "Металіст" – це прекрасна команда. Ми дуже добре її вивчали, тим більше, після гри з "Динамо". Я навіть сказав на установці, що на певний час ця команда є найбільш організованою й вона дійсно грає в футбол і по грі, думаю, що вона заслуговує на те місце, котре вона займає. Ми настроювалися на важку гру, можливо, нам сьогодні повезло, тому що було багато моментів. Щоправда, наприкінці могли і ми забити. Результатом ми задоволені. Поки хлопці можуть грати, вони грають, вони віддалися цій грі, можливо, їм не вистачає досвіду, але я думаю, что з кожним разом вони будуть прибавляти.

- Як проходить адаптація команди до футболу рівня Прем'єр-ліги?

- Я вже казав, що за виключенням Ващука у нас ніхто у вищiй лізі не грав. Тим більше що ця гра с "Шахтарем" відібрала у нас багато сил, хоча по грі з "Дніпром" у нас і моменти були, і гол ми пропустили курйозний. Так що, ми притираємося, з кожним туром хочеться прибавляти та залишитися у вищій лізі.

- Сьогодні ваша команда майже не порушувала правила перед карним майданчиком...

- Ви вірно відмітили, я дав таку установку, тому що ми знаємо, що таке штрафні у виконанні Девіча й Ганцарчика.

МАРКЕВИЧ: "ТАКІ ІГРИ НІКОЛИ НЕ БУВАЮТЬ ПРОСТИМИ"

– Такі iгри ніколи не бувають простими. Дебютант вищої ліги, в принципі, їм нічого було робити... Команда грала строго від оборони, то для нас зараз – проблема. Напевно, для нас краще грати на виїзді, тому що у нас вдома всі команди будуть ставати у своїй штрафній та грати на утримання рахунку. В принципі, гравцi ФК "Львів" свого добилися, хоча у нас були моменти... У нас серйозна проблема з нападаючими. Для того, щоб проходити таку масовану оборону, потрібен хороший нападник, на жаль, у нас його немає. В кінці ми і програти могли... В принципі, ми десь ризикували, точніше, я ризикував, хотілося дотиснути команду.

- У таких матчах багато вирішує швидкий гол. Було таке завдання?

- Звичайно, ми на тренуваннях відпрацьовували пресинг на чужій половині. На жаль, нам не вдалося забити. Звичайно, гра була до першого голу, якщо б нам вдалося забити, був би інший результат.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008 в 09:26 Цитата выделенного #20
ARMAGEDON
PIRATE Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для ARMAGEDON
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 749
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 773 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 20200$
 
По умолчанию

Да,Львов удивил...Металлист тоже,но только не с хорошей стороны.Я думаю победа должна была быть у Металлиста.Команда старалась забить,особенно Девич,но если фортуна не на твоей стороне-значит так и быть.Металлист мог отогнаться от Динамо и Шахтаря.Такие шансы не упускают.Жаль команду...

Цитата:

Михайличенко можит и вызовит, да тока Девичь играть сможит через полтора года!!!

Девич может уже играть.По правилам ФИФА он вовремя подал заявку о гражданстве.Так что ему не прейдеться ждать.
В интервью Михайличенко сказал,что пока Девич не впечетляет своей игрой.И что на товарняк с Польшей будет тот же состав,что и с Шведами.Может вызовит и Девича,но че та я сомневаюсь.

Последний раз редактировалось Mix, 11.08.2008 в 13:12.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 18:23 (Часовой пояс GMT +4).