День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2010 в 10:13 Цитата выделенного #11
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,334
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Скорее перевод долен быть такой: "мы из кожи вон вылезем", так более по-русски...
__________________
Было приятно общаться...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
autumnruv (25.04.2010)
Старый 25.04.2010 в 13:10 Цитата выделенного #12
Mno-aper
Аватар для Mno-aper
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 89 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 102200$
 
По умолчанию

У меня скверное чувство, что если Буся не сыграл с Хересом, то с Интером сыграет, а это есть не хорошо. Туре будет не хватать в этот день.
Есть здесь люди, которые грудью защищают Бускетса, но если посмотрим правде в глаза, то всем понятно что Туре по всем статьям лучше Бускетса, тогда зачем рисковать полуфиналом, и в основной состав включить Бускетса, мне не понятно, это не есть личная неприязнь, просто я хочу чтоб Барса утопила Интер, и в этом уверен что Туре поможем больше чем Бускетс, Пеп, дорогой не надо рисковать, даешь Туре
__________________
Когда блондинка красит волосы в черный цвет, это искусственный интеллект
Offline  
Старый 25.04.2010 в 13:27 Цитата выделенного #13
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

ИМХО, в ответке должен играть Яя. С учетом потери Пуйоля нам нужен не опроник финтер-ояибунипанятношоделающийнаполе, а опорник, который реально может помочь обороне, может зацементировать центр. ИМХО, Буся этого не умеет. Я не говорю играть на Камп Ноу от обороны, но все же надо брать в расчет, что Маур тоже не залезет в оборону и не выпустит 6 защитников. Обороняться придется и много. А без Кэпа мне как-то ссыкотно. Из двойки возможных сменщиков Пуйи в центре обороны (Милито - Маркес) предпочту - никого. Да, я знаю, Пеп никогда не сыграет по схеме 3-2 - а дальше микс файт. Он полюбому сделает по-своему. Туу справшивала, можно ли не дрожа выпустить Боянчика в матче с Интером. Я б задумался. А выидеть кого-то из этой пары не хотел бы. Я видел, что делает Маркес и видел, как Милито все же еще нестабилен и не очень надежен.

Я бы выпустил такой состав: (Кстати, в ФИФА 10 Барселона выиграла 3-0, дубль Буратиновича, 34, 86; Месси, 3):

-------Вальдес--------
Алвеш - Пике - Абидаль
--Туре-------Бускетс--
------Хави-----Кейта---
-Месси - Ибра - Педро-

Только проблема теперь в скамейке. Конечно, по степени усталости можно выпускать арга и (или) ацтека (по ситуации). Я выпустил Анри вместо Педро, Максвелла вместо Кейта (Майкон просто разорвал наш левый фланг, хотя все три гола принес нам точный пас именно Абидаля, только страховать вот Кейта не всегда успевал, а получив желтую был заменен. Неоднозначная замена, но фланг надо цементировать). Анри имел два хороших момента и кстати, третий гол был на загляденье, Абидаль в очередной раз врывается по флангу, на замахе убирает Майкона, навешивает на Кадабру, но слегка неточно, но тут со спринтеровской скоростью в штрафную врывается Анри, подправляет затылком мяч, он по дьявольской траектории садится на ногу Ибре, ну а тому оставалось просто пнуть мяч в незащищенный угол.

Таким составом Барса разнесла Интер. Мне понравился Туре, страхующий вся и везде. Причем такой схеме есть плюс. Визуально мы играем в трех защитников, но один шелчек пальцем и Туре - центральынй защитник, Кейта запросто может подстраховать увлекшегося атакой Абидаля (в жизни он немного быстрее себя ПиСишного), а Бускетс смещается центр и сановится опорником. Но Пеп опять сыграет в 4 защитника. Это уже приговор. Так что я и не надеюсь.
Опять увидим лажающего Милито и неуверенного Маркеса (при желании фамилии поменять - от перемены мест слагаемых сумма не меняется)
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 25.04.2010 в 13:34.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Forza Barca (25.04.2010)
Старый 25.04.2010 в 13:30 Цитата выделенного #14
К@t@LoNeЦ
Ells ho tenen tot...
pero aixo no es suficient
Аватар для К@t@LoNeЦ
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 1,527
Сказал(а) спасибо: 2,161
Поблагодарили: 2,099 раз(а) в 689 сообщениях
Деньги: 2766$
 
По умолчанию

к тому же Яя более атлетичный Буси.Того один раз ударишь,он уже загибается в своем стиле и держится за ногу.Вот это мне сильно не нравится в Бусе.
__________________
Offline  
Старый 25.04.2010 в 13:31 Цитата выделенного #15
Mno-aper
Аватар для Mno-aper
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 89 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 102200$
 
По умолчанию

Я бы на место Буси, поставил бы Макса, он более подвижный, и связь, Абидаль, Мкс, Педро более скоростной при атаке

В общем нужны скоростные игроки, Абидаль хорош, Туре ясно, он если нужно таранит оборону и проникающие пасы дает, а с Чави это просто идеально, может заменить в чем то Андреас

---------Валдес----------

Алвес----Пике---Милито----Абидаль?

---Чави----Туре----Кейта(Макс)

---Месси---Ибра---Педро----

Думаю это самый боевой и самый надежный на сег. день

Туре может подстраховать в обороне и помочь тоже, Алвеса не пускать долго подключаться к атакам, Туре хорошо загоняет атаку, Абидаль тоже не плох в атаке, у Макса с техникой норма, и культура паса, ну а остальные мы знаем как сыграют

Последний раз редактировалось Mix, 25.04.2010 в 22:07. Причина: объединение нескольких сообщений
Offline  
Старый 25.04.2010 в 14:11 Цитата выделенного #16
StaL19
Аватар для StaL19
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 152
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили: 190 раз(а) в 61 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А я хочу такой:

------------- Вальдес -------------
Алвес - Маркес - Пике - Абидаль
--------------- Туре ---------------
------- Хави ------- Максвелл ----
- Месси -- Ибрагимович -- Анри -

Вроде ничего особенного, да а это сейчас и не нужно как мне кажется.
Максвелл будет помогать Абидалю, и в атаке он не такой нулевый как Кейта. Анри и Ибрагимович пусть побегают, да к тому же может сработать это самое "а вдруг?" и забьют те, от кого меньше всего этого ждут. Ну а если совсем нулевыми будут, то во втором тайме против уставшей защиты Интера выйдут Педро и Боян. Интер в группе был сделан без Месси и Ибры в составе, и будь я тренером возможно даже и выпустил бы состав максимально приближенный к тому. Все-таки когда игра будет идти не только в основе своей через Хави и Месси, то Интеру на мой взгляд будет труднее. А уж когда Лео выйдет свежим во втором тайме, то держите пятеро)
Offline  
Старый 25.04.2010 в 14:36 Цитата выделенного #17
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

С очень большой долей вероятности Снейдер не сыграет против Барсы. У него травма бедра.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Старый 25.04.2010 в 14:39 Цитата выделенного #18
StaL19
Аватар для StaL19
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 152
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили: 190 раз(а) в 61 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Думаю опять Моуриньо темнит, перед ЦСКА то же самое было

Последний раз редактировалось StaL19, 25.04.2010 в 14:53.
Offline  
Старый 25.04.2010 в 14:47 Цитата выделенного #19
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,334
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Сыграет Снейдер, его заменили именно в перерыве, а это на многое указывает...
Offline  
Сказали спасибо (2):
autumnruv (30.04.2010), ДжаZ-man (25.04.2010)
Старый 25.04.2010 в 14:47 Цитата выделенного #20
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
С очень большой долей вероятности Снейдер не сыграет против Барсы. У него травма бедра.
Какая нам разница? Прессинг должен быть против каждого, кто выйдет на поле. Жаль, если Абидаль не сыграет.

Или мы их разорвем в хлам, или попадем, пропустив контратаку.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 21:37 (Часовой пояс GMT +4).