День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Фан-клубы
Имя
Пароль

Результаты опроса: Я готов принять участие в создании фан-клуба в Алматы
Да 143 84.62%
Нет 26 15.38%
Голосовавшие: 169. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2009 в 22:17 Цитата выделенного #11
Makaveli777
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщения: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Всем салам!
100удово надо что то с кабаком зашарить! Стаут не выход вообще.
Финал ЛЧ 2009 смотрел смотрел в Стауте на Аблайхана, фанов Барсы был лишь один столик за которым я и силдел собственно с друзьями.
Фанов МЮшки хоть с автомата перестреливай...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Armaldinho (30.11.2009)
Старый 30.11.2009 в 11:44 Цитата выделенного #12
Armaldinho
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 0
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

даа было бы круто))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009 в 13:08 Цитата выделенного #13
Mukhamed
Аватар для Mukhamed
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Смотрели El-Classico в Третьем Тайме, в Ритц-Паласе, Большинство присутствующих были сине-гранатовые, думаю вариант собираться там!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009 в 17:38 Цитата выделенного #14
Mukhamed
Аватар для Mukhamed
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В принципе, можно выбрать любой кабак! Если у кого-нить будут какие-нибудь предложения по этому поводу, высказывайтесь! Я не утверждаю, что будем обязательно собираться на каждый матч, но в любом случае принципиальные матчи намного приятнее смотреть в кругу болельщиков любимого клуба!!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (20.01.2010)
Старый 04.12.2009 в 18:52 Цитата выделенного #15
Puyol_best
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщения: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Хорошо Конечно я за как и многие фаны Барсы! Только напишите когда и где?

Цитата:
Сообщение от Mukhamed
В принципе, можно выбрать любой кабак! Если у кого-нить будут какие-нибудь предложения по этому поводу, высказывайтесь! Я не утверждаю, что будем обязательно собираться на каждый матч, но в любом случае принципиальные матчи намного приятнее смотреть в кругу болельщиков любимого клуба!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009 в 14:44 Цитата выделенного #16
Mukhamed
Аватар для Mukhamed
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну на самом деле, по ценам там наверное как везде, в любом ПАБе. Насчет когда и где, предлагаю просто вешать обьявление Заранее перед основными матчами, кто захочет пусть приходит, но одно НО, нужно заранее бронировать столик! Т.е. заранее определятся с количеством участников! Или 2-й вариант, определяемся с датой, и каждый идёт бронирует стол на себя и своих друзей, если у вас таковых нет, милости просим за наш стол!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009 в 14:59 Цитата выделенного #17
DarN
Аватар для DarN
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщения: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию Time Out bar

по ценам так себе. пиво Балтика (самое дешевле) как правило перестает бывать в наличии в момент трансляции. Стелла какая то бадяжная, Хугарден так себе. в целом последний раз (на эль классико) сидели впятером на 22 с копейками тысяч. а рубин вдвоем вышел всего в 8.

этот вариант только потому, что все остальные бары заняты либо группировками МЮ (сан сиро) либо Челси (челси), местами Спартак (ассорти).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009 в 15:01 Цитата выделенного #18
DarN
Аватар для DarN
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщения: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию Динамо Киев

для опробирования, предлагаю организовать вылазку на матч в Киеве
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009 в 13:13 Цитата выделенного #19
DarN
Аватар для DarN
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщения: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

значит так, Тайм аут бар на 4м этаже Ритц паласа (достык (ленина) угол аль фараби). там система депозитов. с человека 2000-3000, когда мы там сидели мы брали столик на 4х, а сидело нас двое. это что касается 8 000 тысяч.
в целом, мест на самом деле очень мало в городе. можно сделать свой пусть и неофиц фан клуб и ходить друг к другу в гости на просмотр матчей. сезон длинный. если каждый возьмет на себя организацию одного матча, будет проще. имхо
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009 в 13:52 Цитата выделенного #20
Barcelonia
Аватар для Barcelonia
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщения: 265
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили: 156 раз(а) в 106 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Салам Всем, и с наступаюшим!
Я думаю что Тайм Аут который на Ритц Паласе хороший вариант! Да и курить там можно. Да и цены там вроде нормальные (особенно для тех кто не пьет), 2000 тенге с человека это если сидеть за столиком, а еще есть бар и что то типа Трибун, но есть одна проблем с Таим аутом они не всегда показывают простые матчи типа Барса - Осасуна (потомучто народу мало и нихотят они до 3 ночи просто так сидеть). Хороший Вариант Сан-Сиро. (правда цены там намного выше чем Тайм ауте ). Я в принципе за любой кабак лижбы в хорошей компании

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barça
Как раз-таки в Сан Сиро меренги и собираются. По-крайней мере несколько раз нарывался, да и на их форуме писали про сборы в Сан Сиро. Да вот пример: http://realmadrid.ru/forum/almatintsy?page=4
Увольте, туда не пойду. Да и само название "Сан Сиро" напрягает при просмотре матчей Барсы. Нужен "свой" кабак. Может где уже есть, я не знаю. А если нет, то нужно сделать. То бишь собираться в определённом кабаке. В барах встречал меренгов и манков в основном. А вот кулес сидят все по одиночки. Даже поорать от души нельзя. Среди меренгов я этого ещё не делал, не самоубийца. А от манков после финала с друзьями отгрезти успели, их тупо было больше, да и как не поорёшь в такой день. В общем, мысля понятна.
п.с. во многих барах теперь нельзя курить. Это всё усложняет. Грёбанный закон, делать нехер людям.

Да Брось в Сан - Сиро за сливочных болеют только дети от 11 до 15 и женшины!!))) А насчет того что курить там есть зал где можно и нельзя курить!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 03:30 (Часовой пояс GMT +4).