День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2007 в 19:31 Цитата выделенного #11
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

LUIS ENRIQUE, ну про онлайн Микс и Месси хорошо знают,вообще класно все описали,надо выбрать самое важное и вместить как то это все в 200 слов
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline  
Старый 11.12.2007 в 19:35 Цитата выделенного #12
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
в него добавлены все варианты разных песен о „Барселоне” которые только смогла найти наша команда сайта.
Вот это мне особенно понравилось.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Сказали спасибо (2):
ANTImadridIST (11.12.2007), Djek (12.12.2007)
Старый 11.12.2007 в 19:39 Цитата выделенного #13
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
среди наших посетителей есть русские, казахи
извините за оффтоп и флуд...но не смог сдержатся спасибо вам...что вспомнили о казахов...аж чесна тронуло до глубины душы...
ЗЫ.Еще раз сорь за оффтоп.
Offline  
Старый 11.12.2007 в 19:42 Цитата выделенного #14
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Вот это мне особенно понравилось.
Ну здесь извини, в этом обзоре сайта я не стал ни кого выделять, я не стал писать "он лайн ведёт микс и месси", или там благодоря переводам "роннифанбеста"... я просто всё обобщил, т.к. за каждый раздел я думаю надо говорить спасибо не отдельному человеку, а всей команде сайта.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 11.12.2007 в 19:45 Цитата выделенного #15
ANTImadridIST
AMUR-овец
Аватар для ANTImadridIST
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщения: 291
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 539 раз(а) в 258 сообщениях
Деньги: 41500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Вот это мне особенно понравилось.
Цитата:
Сообщение от Mix
в него добавлены все варианты разных песен о „Барселоне” которые только смогла найти наша команда сайта.

А мне с точки зрения редактора тоже "понравилось" )))))))))))
__________________
Мой блог о хоккее
Offline  
Старый 11.12.2007 в 20:37 Цитата выделенного #16
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Foxi, Леха один текст писал.

Цитата:
Проект Barca.ru был создан в 2005 году группой единомышленников, поклонников футбольного клуба «Барселона». Сайт был создан не как домашняя страничка, а как общественный сайт, целью которого, является поддержка фан-движения «Барселоны» среди русскоговорящего населения планеты. Да, именно планеты, ведь наш сайт можно назвать международным, поскольку среди наших посетителей есть: русские, казахи, украинцы, грузины, даже люди, живущие непосредственно в Барселоне.

За последние несколько лет сайт многого добился. Был разработан качественный, красивый дизайн, который Вы можете сейчас лицезреть. На нашем ресурсе, любой посетитель может совершенно бесплатно скачать голы, обзоры и полные матчи «Барселоны», которые оперативно добавляются после каждой игры. Постоянно обновляющийся раздел Обои. В разделе Музыка добавлены все варианты разных песен о «Барселоне», которые только смогла найти наша команда сайта.

Каждый пользователь, находящийся в интернете, но который по каким-то причинам не может посмотреть игру любимой команды, может зайти в раздел Онлайн и следить за матчем в текстовом режиме. В разделе Онлайн имеется чат, который открывается на каждую трансляцию.

Не менее важным разделом является История. В этом разделе собранно максимальное количество информации о клубе начиная с 1928 года, заканчивая сегодняшним днем. Статистика всех игроков выступавших за команду и Дни Рождения каждого на отдельной странице. Все заявки по сезонам. Все президенты и тренеры. Все матчи Чемпионата Испании и турнирная таблица каждого сезона.

На сайте проводится множество всевозможных конкурсов: Турнир прогнозов, Тотализатор, Awards Barca.ru, Опросы, Игрок месяца, Игрока матча и многие другие.

Одним из немало важных плюсов является то, что публикуется статистика не только «Барселоны», но и всех команд, в турнирах, где принимает участие «Барса». Эта статистика всегда подкрепляется видеообзором.

Вот, отредактированный текст готов. Не знаю, что оставить, а что убрать, но тут наверное в три раза больше 200 слов
__________________
Offline  
Старый 11.12.2007 в 20:46 Цитата выделенного #17
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Mix, да слов чуть больше чем 200,думаю про раздел История надо сократить ну и еще что то чтоб было как раз в норму,а когда вы будете подавать заявку?
Offline  
Старый 11.12.2007 в 20:54 Цитата выделенного #18
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

Mix, Вот мой вариант. Я урезал немного. Посмотрите может что то добавить, убрать...


Проект Barca.ru был создан в 2005 году группой единомышленников, поклонников футбольного клуба «Барселона». Наш сайт можно назвать международным, поскольку среди наших посетителей есть: русские, казахи, украинцы, грузины, даже люди, живущие непосредственно в Барселоне.

На нашем ресурсе, любой посетитель может совершенно бесплатно скачать голы, обзоры и полные матчи «Барселоны», которые оперативно добавляются после каждой игры. Постоянно обновляющийся раздел Обои. В разделе Музыка добавлены все варианты разных песен о «Барселоне», которые только смогла найти наша команда сайта.

Каждый пользователь, находящийся в интернете, но который по каким-то причинам не может посмотреть игру любимой команды, может зайти в раздел Онлайн и следить за матчем в текстовом режиме. В разделе Онлайн имеется чат, который открывается на каждую трансляцию.

На сайте проводится множество всевозможных конкурсов: Турнир прогнозов, Тотализатор, Awards Barca.ru, Опросы, Игрок месяца, Игрока матча и многие другие.

Одним из немало важных плюсов является то, что публикуется статистика не только «Барселоны», но и всех команд, в турнирах, где принимает участие «Барса». Эта статистика всегда подкрепляется видеообзором.
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Foxi (11.12.2007)
Старый 11.12.2007 в 21:04 Цитата выделенного #19
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Я бы убрал строчку про международный сайт, который посещают грузины и казахи, и пафоса поубавил, а так текст Месси хорош, он вообще похоже уже набил руку на хвалебных одах о величайшем проекте уникальных энтузиастов под названием Barca.ru
Offline  
Сказали спасибо (2):
Messi (11.12.2007), ДжаZ-man (11.12.2007)
Старый 11.12.2007 в 21:06 Цитата выделенного #20
ANTImadridIST
AMUR-овец
Аватар для ANTImadridIST
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщения: 291
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 539 раз(а) в 258 сообщениях
Деньги: 41500$
 
По умолчанию

Проект Barca.ru был создан в 2005 году группой поклонников футбольного клуба «Барселона». Сайт был создан не как домашняя страничка, а как общественный сайт, целью которого является поддержка фан-движения «Барселоны».

За последние несколько лет сайт многого добился. Был разработан качественный, красивый дизайн; любой посетитель может совершенно бесплатно скачать голы, обзоры и полные матчи «Барселоны», которые оперативно добавляются после каждой игры; в разделе Музыка добавлены все песни о «Барселоне», которые смогла найти наша команда сайта.

Каждый пользователь, не имеющий возможности смотреть видео-трансляции матчей "Барселоны", может зайти в раздел Онлайн и следить за матчем в текстовом режиме. В этом разделе имеется чат, который открывается на каждую трансляцию.

Не менее важным разделом является История. В этом разделе собрана вся информация о клубе, начиная с 1928 года и заканчивая сегодняшним днем. Статистика всех игроков, выступавших за команду, и дни рождения каждого на отдельной странице. Все заявки по сезонам. Все президенты и тренеры. Все матчи Чемпионата Испании и турнирная таблица каждого сезона.

На сайте проводится множество всевозможных конкурсов: Турнир прогнозов, Тотализатор, Awards Barca.ru, Опросы, Игрок месяца, Игрок матча и многие другие.

Одним из немало важных плюсов является то, что публикуется статистика не только «Барселоны», но и всех команд, в турнирах, где принимает участие «Барса». Эта статистика всегда подкрепляется видеообзором.

НУ ВОТ 200 Плюс Минус 5 ))) Я 202 насчитал )))

Последний раз редактировалось ANTImadridIST, 11.12.2007 в 21:09.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 22:47 (Часовой пояс GMT +4).