День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

Результаты опроса: Писать или не писать - вот в чем вопрос ..........
канешна пиши, у меня осталась последняя страница букваря на изучение. 6 37.50%
ну нах, ты тупости пишешь, читать противно 1 6.25%
а о какой писанине вапче речь идет? 2 12.50%
букварь я прочитал давно, но твои статьи лучше. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2007 в 17:28 Цитата выделенного #11
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Я вот не слышал что в других клубах такую роль играют помощники
Ну хорошо атмосфера ухудшилась, так это дело поправимое, но игроки не могут заиграть плохо, из-за отсутствия одного человека, они профессионалы, им же не дядя Хенки показывал как надо играть в футбол
Ты не прав! Как раз таки из-за одного человека может зависеть многое. Может быть Тен Кате был связующим звеном между игроками и тренерами. Хотя я за Райка, надо дать ему время, а то накинулись прямо как в российской сборной - не вышел из группы(из которой мало кто бы вышел) уволен.
Kila, классно пишешь! Было бы интереснее, если бы еще кто-нибудь писал что-то подобное, но с другой точки зрения. Типа мнений специалистов.
Offline  
Старый 28.02.2007 в 08:19 Цитата выделенного #12
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Shturman, с точки зрения специалистов писать что-то практически не реально, т.к. про Барсу на моей памяти тока Великий Йохан, да Христо что-то говорят, остальное так ......
Offline  
Старый 01.03.2007 в 18:11 Цитата выделенного #13
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Дмитрий, а как вам третий выпуск Барсы за неделю? Что скажете по поводу отчетных матчей и потенциальных трансферов, описанных в третьем выпуске?
Offline  
Старый 01.03.2007 в 18:11 Цитата выделенного #14
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Вы знаете Альберт, ситуация с Это`о, наверное не прояснится до окончания сезона, когда либо он покинет "Барсу", либо покинет "Барсу" Райкаард, либо оба останутся в "Барсе".

Матч с "Ливерпулем" был просто ужасен. В первом пропущенном голе виновен не только Вальдес, который потерял ворота, но и Беллетти с Маркесом, которые вдвоем накрывали Куйта, в итоге не прикрытый Беллами поразил ворота в первый раз, и накрытый двумя защитниками "Барсы" Куйт, спокойно вонзил мяч в ворота во второй раз. Да и второй гол это тоже блеск. И вообще, как говорится играет команда, забивает команда, пропускает команда, и винить отдельно взятых личностей не правильно, хотя мы всегда любим это делать.

Насчет продажи Жюли не соглашусь. Почему все считают, что Жюли не игрок "Барсы", что он не вписывается в состав и т.п.? Помимо забитого мяча в полуфинале прошлого сезона Лиги чемпионов в ворота "Милана" на "Сан Сиро", Людо также забил 11 мячей за 29 матчей в сезоне 2004/05 и за такое же кол-во игр в 5 мячей следующем сезоне. А также в этом сезоне, Жюли забил 3 мяча во внутреннем первенстве, 2 в Лиге чемпионов и победный мяч в ворота "Эспаньола" в Суперкубке Испании. Да если даже не брать всю эту статистику, Вы часто видели матчи, в которых Жюли валял дурку на поле? Людовик всегда борется до последнего, и неважно какая минута матча, какой счет, не взирая на это француз отдает все силы на поле. Даже в последнем матче чемпионата с "Атлетиком" он можно сказать является соавтором первого мяча, сколько Людовик созидает атак, которые в итоге становятся голевыми. Не зря же Жюли мой любимый игрок "Барсы".

Паласио, Альбельда – не знаю. Первого в деле вообще не видел, а второй мне особо ничем не запомнился.
Криштиану Роналду - с удовольствием бы посмотрел на него в сине-гранатовой майке.
Жорже Андраде – не думаю, что его приобретение будет глупостью. Игрок он хороший, и думаю был бы кстати "Барсе", поскольку Маркеса нужно переводить на позицию опорника, а Тюрам уже староват и наверное скоро уйдет завершать карьеру в какой-нибудь клуб ниже классом. Кстати, сколько лет товарищу Андраде?
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Slevin (31.03.2007)
Старый 01.03.2007 в 18:48 Цитата выделенного #15
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Вы часто видели матчи, в которых Жюли валял дурку на поле? Людовик всегда борется до последнего, и неважно какая минута матча, какой счет, не взирая на это француз отдает все силы на поле. Даже в последнем матче чемпионата с "Атлетиком" он можно сказать является соавтором первого мяча, сколько Людовик созидает атак, которые в итоге становятся голевыми. Не зря же Жюли мой любимый игрок "Барсы".

Дмитрий, вы просто жжоте нипадецки, к Жюли прочитав ваш отзыв о нем я могу применить известную поговорку участниц Дом-2 "я училась, я старалась, но у меня ничего не получалось". Да я неотрицаю, что он трудяга, но что-то толку от его трудов не вижу вообще, бегает как зурипопик пескоструйный и все, одна два передачи, за матч не более, да он прессингует по полю, но, что толку когда от него нет результата в атаке?

Цитата:
Сообщение от Mix
Жорже Андраде – не думаю, что его приобретение будет глупостью. Игрок он хороший, и думаю был бы кстати "Барсе", поскольку Маркеса нужно переводить на позицию опорника, а Тюрам уже староват и наверное скоро уйдет завершать карьеру в какой-нибудь клуб ниже классом. Кстати, сколько лет товарищу Андраде?

Андраде 28 лет, как и вождю Ацтеков, почему я против его трансфера? Да потому что Ацтек, после прихода Тюрама, чувствует дискомфорт и не уверенность в своих силах, боясь потерять место в основе, и похоже эта боязнь сыграла с ним злую шутку. А насчет Тюрама, отмечу, что, дай Бог каждому так играть в таком возрасте, как это делает профессор, и если Альбельда, будет показывать игру уровня Тюрама, тока в линии полузащиты, я жду его на эту позицию.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
sergey1986 (01.03.2007)
Старый 01.03.2007 в 19:15 Цитата выделенного #16
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kila
Дмитрий, вы просто жжоте нипадецки, к Жюли прочитав ваш отзыв о нем я могу применить известную поговорку участниц Дом-2 "я училась, я старалась, но у меня ничего не получалось". Да я неотрицаю, что он трудяга, но что-то толку от его трудов не вижу вообще, бегает как зурипопик пескоструйный и все, одна два передачи, за матч не более, да он прессингует по полю, но, что толку когда от него нет результата в атаке?

Жюли всегда пытается больше сыграть на партенра, чем на себя, наверное иногда он этим качеством слишком усердствует, много передач, которые в итоге не доходят до адресата. А как Людо все время открывается, даже вспомнить тот гол в ворота "Милана", гол в ворота "Эспаньола" в Суперкубке Испании. А в скорости Жюли, в свои 30 с лишним лет просто бесподобен, если есть хоть малейшая возможность убежать от соперника, то он ее использует. А какой он гол сотворил в ворота Расинга? А какой важный мяч он забил в ворота "Левски"?
Offline  
Старый 01.03.2007 в 19:21 Цитата выделенного #17
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Должен согласится с Дмитрием Александровичем, Жюли нетолько трудяга но и польза команде, вспомнить тока скока он голевых пасов отдал, или просто пасов после которых могли быть голы, помоему Жюли должен идти как минимум в ровень с Иньестой по если так можно выразится "ценизне" команде... Он очень полезный игрок...
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Сказали спасибо (2):
Raph (30.03.2007), Slevin (31.03.2007)
Старый 01.03.2007 в 19:27 Цитата выделенного #18
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Жюли всегда пытается больше сыграть на партенра, чем на себя, наверное иногда он этим качеством слишком усердствует, много передач, которые в итоге не доходят до адресата. А как Людо все время открывается, даже вспомнить тот гол в ворота "Милана", гол в ворота "Эспаньола" в Суперкубке Испании. А в скорости Жюли, в свои 30 с лишним лет просто бесподобен, если есть хоть малейшая возможность убежать от соперника, то он ее использует. А какой он гол сотворил в ворота Расинга? А какой важный мяч он забил в ворота "Левски"?
Понимаешь Mix, убежать то Жюли убежит почти всегда, но с тем чтобы забить после того как он уже убежал, с этим у него частенько возникают проблемы... Ты пишешь, что он забил несколько важных мячей, не спорю... Но сколько моментов он запорол и они не стали голами благодаря ему??? просто не счесть их. Если бы у него с реализацией было бы лучше, то наверное он мог спорить с самим Этоо за приз лучшего бомбардира команды т.к. моментов у него бывает не меньше...
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Старый 01.03.2007 в 20:03 Цитата выделенного #19
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Messi,
sergey1986, Пацаны, а вы, что читали третий выпуск?
Offline  
Старый 01.03.2007 в 20:19 Цитата выделенного #20
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
много передач, которые в итоге не доходят до адресата.

Ага, и много ударов по воробьям, по табло, во вратаря, в угловой флажок, куда угодно, тока по месту назначения через 10 на 11-ый

Цитата:
Сообщение от Mix
А как Людо все время открывается, даже вспомнить тот гол в ворота "Милана", гол в ворота "Эспаньола" в Суперкубке Испании.

Уважаемый Дмитрий Александрович, позвольте ответить Вам, очередной поговоркой "метла раз в год стреляет", вот и стрельнул, готов поспорить на бабло, что даже ты этого не ожидал

Цитата:
Сообщение от Mix
А в скорости Жюли, в свои 30 с лишним лет просто бесподобен, если есть хоть малейшая возможность убежать от соперника, то он ее использует.

А, что за ним бегать, в этот раз перефразирую поговорку "не бегай за деффками, автобусами и Жюли, никогда не поймаешь" Вофка Быстрофф, тоже бегаит, тока в путь и что?
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 14:28 (Часовой пояс GMT +4).