День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Национальные сборные
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2016 в 15:24 Цитата выделенного #11
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Хватит обвинять футболистов, что они много зарабатывают. Это не их вина. Раз клубы им платят, то значит есть за что.
Наберите молодежь с огнем в глазах и пусть умирают на поле за родную страну.
Ах да...ее же нет. А может есть, но она не дотягивает до нынешних игроков сбороной.
Так чем виноваты футболисты, что получают баснословные деньги из-за этого лимита на легионеров? Ничем. Сможешь лучше - тоже будешь столько получать.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)

Последний раз редактировалось GERONIMO, 25.06.2016 в 18:59.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016 в 19:06 Цитата выделенного #12
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Хватит обвинять футболистов, что они много зарабатывают. Это не их вина. Раз клубы им плотят, то значит есть за что.
Наберите молодежь с огнем в глазах и пусть умирают на поле за родную страну.
Ах да...ее же нет. А может есть, но она не дотягивает до нынешних игроков сбороной.
Так чем виноваты футболисты, что получают баснословные деньги из-за этого лимита на легионеров? Ничем. Сможешь лучше - тоже будешь столько получать.
Ну сами футболисты не виноваты действительно в этой ситуации, но никто конкретно их не обвиняет в том что они столько не получают, просто зрители, увидев на поле очередное безиницативное дерьмо недоумевают как и за что они столько могут получать вообще.
Молодёжь наверняка есть, с огнём в глазах и прочее, просто её никто не ищет. Проще разбирать отштампованных в СДЮШ буратин.
Если внимательно присмотреться на игру наших "футболистов", то как на парадоксально, никто в команде не в состоянии в процессе игры отдать пас и принять пас. Это то, с чего начинается обучение в любой СДЮШ, отдача-приём паса. Основа основ, алфавит. Этому уделяется минимум года 1,5 - 2.
Так вот в случае игры наших аутистов, 99% случаев мяч останавливается 2-5 касаниями, да ещё и со смещением самого "футболиста" в сторону от 1 до 4 метров - в мире футбольных профи типа европейских или латиноамериканских это просто пиздец. Над нашими "футболистами" с такой техникой могут смело ржать даже латиноамериканские детишки до 14-15 лет, которые гораздо лучше умеют отдать и принять пас. Тоесть это получается либо наши аутисты пропустили первые год-два в СДЮШ, либо я просто не знаю как объяснить сие, просто фатальное неумение играть. И разумеется когда узнаёшь что такой буратино ещё и 6 млн. евриков получает, возникает вполне справедливый вопрос за что. Я например запросто могу быть таким же инвалидом, выпустите меня, я буду лупить удары на верхние ярусы, вообще не вступать в борьбу ни в какую и бегать трусцой туда-сюда, изображая активность.
Проблема на самом деле в ответственности, наши аутисты не несут абсолютно никакой ответственности за результаты в сборной. Если брать в пример СССР, то с такой игрой карьеры всех игроков тут же бы пошли по пизде, моментом. Никакой основы в клубах им бы не светило со всеми вытекающими. А в нашем случае клубы это своего рода ООО, а сборная это государство и потому выступление в одном абсолютно никак не влияет на выступление в другом. От того нашим аутистам абсолютно похую как они сыграют, причём похую настолько, что тяжело передать, ибо как бы они не выступили, в жизни его не поменяется ровным счетом ничего.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (26.06.2016)
Старый 27.06.2016 в 10:58 Цитата выделенного #13
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

RIVALDO, спасибо тебе трижды, всё ты правильно сказал, культура паса - как смотрю на Барсу и сборную России - слёзы наворачиваются, это же азы футбола, ну как так можно - три паса точно партнёу не оттдать, в натуре ногожопы...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 20:59 (Часовой пояс GMT +4).