День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2019 в 22:42 Цитата выделенного #11
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019 в 00:20 Цитата выделенного #12
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Можешь и меня записать!!!
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019 в 01:15 Цитата выделенного #13
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я не думаю что в клубе кому то похер на матч с реалом-это абсурд.Эмоциональная усталость по любому есть конечно,и у тех и у других
Из последнего матча стало понятно,что нейтрализовать Винисиуса-это одна из основных задач Нельзя сказать что Семеду с этим справился,уж будем объективны,а Роберто ему в это так вообще не помог. Как решить этот вопрос-вообще непонятно,не вижу потенциала.Но Винисиус показал ,что в свои 18 лет он реально запрогрессировал и представляет угрозу.
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019 в 01:29 Цитата выделенного #14
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Что-то на субботу намечается интересное.
Я когда смотрел кубковый матч и думал, что то тут не чисто с таким лайтовым судейством. А вот оно что, нус, посмотрим
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019 в 01:29 Цитата выделенного #15
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Не знаю, по-моему, задача решается вполне банально. Винисиус был так хорош не потому что постоянно оказывался лучше один в один против Семеду, а потому что он постоянно получал поддержку от Регилона, а тот так круто бегал вперёд так Барса в атаке его фланг не нагружала вообще. Так что по мне все достаточно просто - надо ставить связку Семеду-Дембель на правый фланг, если Регилон побежит в атаку, накажем их Дембелем, а если нет, то и Винисиус уже не так блистать будет. Да и Альбе пространство на пользу будет, он все-таки поизощреннее Семеду в атаке будет. Просто страховать его надо, чтобы Карвахаль не куражился.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019 в 01:50 Цитата выделенного #16
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,380
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили: 341 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Не знаю, по-моему, задача решается вполне банально. Винисиус был так хорош не потому что постоянно оказывался лучше один в один против Семеду, а потому что он постоянно получал поддержку от Регилона, а тот так круто бегал вперёд так Барса в атаке его фланг не нагружала вообще. Так что по мне все достаточно просто - надо ставить связку Семеду-Дембель на правый фланг, если Регилон побежит в атаку, накажем их Дембелем, а если нет, то и Винисиус уже не так блистать будет. Да и Альбе пространство на пользу будет, он все-таки поизощреннее Семеду в атаке будет. Просто страховать его надо, чтобы Карвахаль не куражился.

Палка двух концов. Если дембеле выйдет на правом фланге, то в обороне останется один Семеду. по схеме 4-4-2 это значительно ослабит правый фланг, всетаки Дембеле глубоко в обороне не очень хорош, не так как Роберто. А в схему 4-3-3 не может туда впихнуть Дембеля, потому что у нас Суарес физически не вытащит играть ближе к левому флангу. Проходили это.

Не нужно Дембеле дергать с левого фланга. Когда надо будет он сам сместится на правый фланг, как сделал это в прошлом матче, это лично мое мнение. Можно только поменять Роберто, на Ракитича, т.к. Артур уже здоров.
И да, я тоже считаю что Семеду не испытывал серьезных проблем с Винисиусом. Рак лучше чем Роберто подстрахует думаю. Да и Семеду думаю уже изучил молодого бразила. Проблем не вижу.

Т.е. Выйти таким составом:

Семеду Пике Ленгле Альба
Ракитич Бускетс Артур
Месси Суарес Дембеле

Последний раз редактировалось Drew, 01.03.2019 в 01:56.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019 в 01:58 Цитата выделенного #17
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Drew, ну так Дембеле там не один будет, а с Роберто или Ракитичем. Те Дембель фактически компенсирует то, что там в атаке не дорабатывает Лео. Просто Винисиус в обороне на порядок хуже Васкеса и как раз игра на встречных курсах на этом фланге нам будет на пользу, так как у нас там будет преимущество. А Артур как раз поможет на фланге Альбы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019 в 02:01 Цитата выделенного #18
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Имхо Вальверде 2 раза подряд набаранил со стартовыми указаниями, а потом в перерыве резко менял установки. Что с Севильей так было, что с Реалом (только сливочные в первом тайме не такие убойные были). Буду смеяться, если повторится ситуация в третий раз (бог троицу любит).

Сколько надо мудрить что бы понять, что 4-4-2 не работает в Барсе. Мало того что фланги не шибко живые, так еще и центр проваливается (на одного центрального полузаща меньше).

Или 4-2-3-1 крутить, или возвращаться к 4-3-3. Так как при 4-3-3 все равно будет перекос справа, то кинуть левый фланг на Альбу, а Дембеле справа. Фланги надо оживлять с атакой. Если тупо отбиваться - то продавят через эти же фланги.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019 в 02:02 Цитата выделенного #19
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,380
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили: 341 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Drew, ну так Дембеле там не один будет, а с Роберто или Ракитичем. Те Дембель фактически компенсирует то, что там в атаке не дорабатывает Лео. Просто Винисиус в обороне на порядок хуже Васкеса и как раз игра на встречных курсах на этом фланге нам будет на пользу, так как у нас там будет преимущество. А Артур как раз поможет на фланге Альбы.

Звучит здорово. Только Дембеле на правом фланге в оборонительном построении будет мешать Ракитичу страховать, т.е. Ракитичу придестя оставлять дыру в центре поля, мы же 4-4-2 в позиционно в обороне. Или ты хочешь чтоб у нас все трое были отделены от оборонительных функций? Сейчас покажу
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019 в 02:06 Цитата выделенного #20
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ракитич пусть отдыхает, выпустить справа или Видаля или Аленью в полузащите. А на фланге Семеду/СР и Дембеле.

Перевернуть ситуацию. Винисиус в обороне мертвее Дембеле, а Регилон или Марсело на фланге не вытянут натиск. Именно второй гол и произошел, как только временно Дембеле переключился направо.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
sergey1986 (01.03.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 19:50 (Часовой пояс GMT +4).