День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2007 в 00:21 Цитата выделенного #11
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

D1MSon, Брат, а я это уже читал в другой теме.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Ronaldinho_93 (07.06.2007)
Старый 20.02.2007 в 00:25 Цитата выделенного #12
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Kila, Я знаю, просто мессагу перенес в эту тему, а то вдруг еще за оффтоп накажут...
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Сказал(а) спасибо:
[Vadim] (12.05.2008)
Старый 20.02.2007 в 20:25 Цитата выделенного #13
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Не матч а страх Господень. Такая защита у нас во дворе летом, когда малые пацаны с мячем выходят и тетя Вера на воротах стоит.И хоть бы какая то реальная комбинация у Валенсии была,знаете ,типа обманули защиту,многоходовка,гениальное решение форварда...а то...Взгляните пожалуйста на первый гол,и обратите внимание чем занимается во время всего этого наш главный оплот обороны,капитан команды,игрок сборной Испании - Пуйоль.Кого он накрывает,кого держит,какой пас прерывает? Прибежал на Вальдеса посмотреть? Я бы на месте Вальдеса пару ласковых капитану то сказал. Да и все так! И оборона и полузащита...нападения не было совсем, те хоть плохо играли,а нападение вроде как на матч опоздало,потом Месси "доехал" наконец то до стадиона,хватило у Райка таки ума выпустить Месси,видимо Савиола все таки слишком сложен для голландца,но что один Месси сделает? Бегали как то на пару с Рональдиньо,да все без толку,но ты ж подумай (это я голландскому планокуру) ,Месси же не чистый нападающий,он же вроде этого,в Манчестере и сборной Англии...забыл как зовут,Месси же наконечник нужен,обвел двух трех,а дальше что? Падать и надеяться на штрафной или пеналь? Не было же кому заканчивать атаку!!! Здесь я надеюсь у всех всплывает в голове такая фамилия как Савиола. Но у голландца опять амнезия.И что интересно...ТРИ таких штрафных в близости у ворот Валенсии и Ронни таки реализовывает несчастные потуги его и Месси в атаке. А если бы Савиола перед ними был? Фолили ведь не ради прикола три раза возле своей штрафной? Да многое можно писать,монитора не хватит ,Месси только порадовал,но ему сам Бог велел,как и Ронни ,а так...очень грустно,ходят по полю и ниче ты с ними не сделаешь...газонокосильщики быстрее передвигаются...хватает же им и интеллекта и техники и денег,все есть,можно оправдываться что берегли силы перед лигой,но если так - выпусти второй состав и пусть молодые бегают,а эти профи пивко попивают перед Ливером,ан нет,если выпускал Месси,значит хотел отыграться,хотел игру спасти, хер тебе,посмотрим че с Ливерпулем делать будешь. Я вообще очень Барсу люблю,у меня с мамой споры яркие: она за Реал,когда они вместе играют в доме жарко...,но я допустим,если представить себе такую картину,вышел бы играть на Камп Ноу, без техники,без денег,без должной физ. подготовки, бегал бы до потери пульса,пока не упал бы,и тогда бы я знал, даже если бы проиграл,что сделал все для победы,что меня не в чем упрекнуть,и болельщикам смог бы спокойно в глаза смотреть. Вместо этого я по телеку вижу что эти "девочки" на скамейке запасных ЗЕВАЮТ. Видимо им пора...
Offline  
Старый 21.02.2007 в 16:36 Цитата выделенного #14
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

Kto-nibud objasnit pocemu net etogo ETO"O!????Eto prikol?!:anger: :anger:
Offline  
Старый 22.02.2007 в 01:53 Цитата выделенного #15
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Мда. «Ну и на такой печальной ноте для болельщиков Барселоны заканчивается матч 1-2», я конечно не понимаю Китайского языка, а матч я смотрел через и-нет и комментатор был китаец, однако не трудно догадаться что он говори в последние минуты матча. Что ж поделать 1-2. Как это может не парадоксально звучит но мне кажется что Барселона стала проигрывать сильным соперникам из – за переизбытка звёзд, ну или игроков высокого уровня. У Райкаарда столько игроков высокого уроавня что он просто незнает что с ними делать, выпуская на матч и думая типа «да они ж звёзды, как ни будь там выиграют», ни чего не напоминает? Проблема реала двух годичной давности, когда в команде одни звёзды а результат «0». А что ж нужно что бы результат был ну хотя бы 3 – 4, убрать парочку игроков типа Беллетти, кстати как раз вот он повреждение получил, и ещё парочку игроков, что бы Райкаард просто не мог делать свои долбанные манипуляции составом каждый матч. Вспомните в конце 2004 в команде было игроков ну очень мало, на основу ели хватало, на скамейке Барселона Б сидела, и засчёт этого команда сыгрывалась, и показывала какой не какой но результат. На мой взгляд нынешняя Барса просто не может сыграться из – за ротаций. Кстати прочитал множество интересного в он лайне в форуме. В конце матча сразу столько народу заявило типа «Да я ещё неделю назад говорил что мы не пройдём Ливерпуль», Toop вообще всех переплюнул и написал что пора Эдмилсона, Маркеса, Сильвинью и Эскерро в аренду в Тюмень отдавать, вот кстати говоря эти товарищи в этом матче не играли, и я считаю что Маркеса нужно выпускать, ибо фланги обороны у нас любят играть в нападении а Пуйоль один в обороне не справляется когда на него мчаться по несколько форвардов, а Маркес всегда помогал Карлесу. Короче сейчас два тура ЛаЛиге будет нужно выпускать Это`О и наигрывать оптимальный хороший состав на тренировках, что бы игроки чувствовали друг друга, и могли на ffice:smarttags" /> дать пас не гляда, а по чувству.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Сказал(а) спасибо:
DEROS (22.02.2007)
Старый 22.02.2007 в 02:05 Цитата выделенного #16
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

У нас большие проблемы братья мы уже почти вылетели из ЛЧ и я почти не знаю что сейчас сказать|-( |-( |-( |-( |-( |-( |-(
Выскажу болееподробно когда отойду от этого поражения, крепитесь братья мы на волоске от смерти но есть ещё маленький шанс и мы не опустим рукова до последнего свистка арбитра.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Старый 22.02.2007 в 02:09 Цитата выделенного #17
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Пипец какой то....как так? Ведь сами себе то голешники привезли!!! Нах-я было гуди опять выпускать? В центре опять болото... короче посмотрим правде в глаза - лигу чемпионов мы пролетели.
Offline  
Старый 22.02.2007 в 02:11 Цитата выделенного #18
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

AnorДа уж мы бы не опустили,только эти вот уроды по любому на Энфилде сольют. Одни эмоции...
Offline  
Старый 22.02.2007 в 02:14 Цитата выделенного #19
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laantane
AnorДа уж мы бы не опустили,только эти вот уроды по любому на Энфилде сольют. Одни эмоции...
Да мы я думаю выиграем у Ливера дома но по сумме двух матчей мы пролетим, 1-0 у Ливера и всё прощайте.
Offline  
Старый 22.02.2007 в 02:16 Цитата выделенного #20
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Бля не могу имоции сдержать но ведь слили мы второй тайм, СЛИЛИ БЛЯ!!!
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 01:07 (Часовой пояс GMT +4).