День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Ваш кандидат?
Сандро Россель 76 69.09%
Жауме Феррер 18 16.36%
Марк Ингла 13 11.82%
Жауме Гиша 0 0%
Агусти Бенедито 1 0.91%
Алексис Плаза 1 0.91%
Сантьяго Сальват 1 0.91%
Голосовавшие: 110. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2009 в 11:40 Цитата выделенного #11
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,334
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
А что-нибудь еще кроме этого назовешь? Рональдиньо, Деко, Рафа Маркес - это любые игроки?

Чем так велик Сандро Россель? Он разбирается в футболе лучше, чем Йохан Кройфф и Хосеп Гвардиола? А ты можешь мне поверить, после прихода Росселя на пост президента, Кройфф больше никогда не переступит территорию Камп Ноу и Сьюдад Эспортива. Вполне вероятен уход Пепа вслед за своим учителем, особенно, если команда посыпется. Ну, а Россель же у нас велик и могуч, таким президентам только великих тренеров - богов-тренеров. Как известно, бог у тренеров только один - Жозе Моуриньо. Тем более, его хорошо знает Ибрагимович. Бояна в аренду, вернуть Кейриссона. Кантеру на свалку, пойдем покупать любых игроков за разумные деньги. Я думаю, "Сандрушка" сумеет изменить облик "Барсы" в кратчайшие сроки, чтобы одним махом и все Лапорто-Кройффовское истребить и Пересу нос утереть. Я даже думаю, Россель превзойдет Переса, он же такой гигант в экономике!

А что, щас от президента требуется отлично разбираться в футболе или у тебя сомнения относительно его способностей? Президент - это руководитель, который окружает себя знающими людьми и который кмеет удовлетворитьь требования болельщиков, а нашим нужны именно хорошие игроки в составе и титулы. С финансами есть кому разбираться, как и с маркетингом и т.д., если уйдет команда Лапорты, то придут не менее понимающие в этом люди, в противном случае за Роселлем не ушло был половины руководителей Барсы.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
О, Господи, ну почему перед участием в голосовании не заставляют пройти тест на IQ?
потому, что в противном случае бы голосовало бы не более 10 % болельщиков
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009 в 11:50 Цитата выделенного #12
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Господи, если хотя бы треть сосьос будет ориентироваться на подобные "знаки свыше" - пиздец "Барсе"...
Да я же шутковал
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009 в 12:02 Цитата выделенного #13
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
А что, щас от президента требуется отлично разбираться в футболе или у тебя сомнения относительно его способностей?
У меня большие сомнения насчет его способностей. Если ты опять же не понял откуда они берутся, поясню. Та "Барса", от которой тащится и волочится весь мир сейчас и которую даже пьяный ежик не спутает ни с одной другой командой в мире, ее неповторимый атакующий стиль, ее философия "Красота превыше результатов", ее неизменная схема 4-3-3 с "Дирижером оркестра" во главе, все это - дело рук и абсолютная заслуга одного человека. Того, о котором многие в Барселоне говорят с придыханием и большими глазами. Голландца с сине-гранатовым сердцем. По мнению Росселя, этого человека просто необходимо устранить подальше от "Барселоны". Точно также уже думал один президент этого клуба - Хосеп Луис Нуньес. Великий человек был...
Цитата:
Президент - это руководитель, который окружает себя знающими людьми и который кмеет удовлетворитьь требования болельщиков, а нашим нужны именно хорошие игроки в составе и титулы. С финансами есть кому разбираться, как и с маркетингом и т.д.,
Мне только кажется, или тут запахло падалью Пересом?
Цитата:
в противном случае за Роселлем не ушло был половины руководителей Барсы.
Сориано и Ингла - половина руководителей?
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (21.08.2009), Katalonec18 (10.10.2009), Mankind (23.08.2009)
Старый 21.08.2009 в 12:15 Цитата выделенного #14
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,334
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
У меня большие сомнения насчет его способностей. Если ты опять же не понял откуда они берутся, поясню. Та "Барса", от которой тащится и волочится весь мир сейчас и которую даже пьяный ежик не спутает ни с одной другой командой в мире, ее неповторимый атакующий стиль, ее философия "Красота превыше результатов", ее неизменная схема 4-3-3 с "Дирижером оркестра" во главе, все это - дело рук и абсолютная заслуга одного человека. Того, о котором многие в Барселоне говорят с придыханием и большими глазами. Голландца с сине-гранатовым сердцем. По мнению Росселя, этого человека просто необходимо устранить подальше от "Барселоны". Точно также уже думал один президент этого клуба - Хосеп Луис Нуньес. Великий человек был...

Много в мире президентов, которые не очень хорошо понимаю футбол, но клубам это не мешает особо Челси, Милан, щас МЮ и т.д.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Мне только кажется, или тут запахло падалью Пересом?

Ох уж не знаю, чем там у тебя пахнет...


Цитата:
Сообщение от tuuliky
Сориано и Ингла - половина руководителей?
За Росселем еще и часть Хунты ушла, причем не самая малая
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009 в 12:28 Цитата выделенного #15
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Выскажу крамольную вещь: если команда не сможет повторить прошлогоднего успеха, хотя бы частично, то приход Росселя неизбежен. Просто потому, что у него будет шанс наобещать болельщикам возврата утерянных позиций, топ-тренера и мега-звезд. Вам ни кого не напоминает?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009 в 12:41 Цитата выделенного #16
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Много в мире президентов, которые не очень хорошо понимаю футбол, но клубам это не мешает особо Челси, Милан, щас МЮ и т.д.
Дожили... На "Челси" будем ориентироваться? Так давай уж сразу на "Реал", чего там. У них президент полностью соответствует всем твоим требованиям.

Тем более, что ты привел в пример три клуба, находящихся в непосредственном частном владении, что явно не соответствует нашему случаю. "Челси" и "Миланом" я не стала бы хвастаться перед болельщиком "Барсы", судя по их игре и результатам, а манков спасает гений Сэра Алекса.
Цитата:
Ох уж не знаю, чем там у тебя пахнет...
Это не у меня, это у тебя пахнет. Это ведь ты продвигаешь в жизнь лозунги Флорентино Переса.

Цитата:
За Росселем еще и часть Хунты ушла, причем не самая малая
Специально уточнила - Сандро Росель, Хорди Монес, Хосеп Мария Бартомью, Хорди Моикс и Хавьер Фаус. Пять человек из 17, это конечно не самая малая часть Хунты, это самая большая ее часть. Ты твердо помнишь, что учился в финэке? Может это было что-то гуманитарное?

Цитата:
Сообщение от NazimX5
Выскажу крамольную вещь: если команда не сможет повторить прошлогоднего успеха, хотя бы частично, то приход Росселя неизбежен. Просто потому, что у него будет шанс наобещать болельщикам возврата утерянных позиций, топ-тренера и мега-звезд. Вам ни кого не напоминает?
Это не крамольная вещь, Назим, это РЕАЛьность.

В этом году в руках у Пепа больше чем три титула, больше чем клуб...

Последний раз редактировалось tuuliky, 21.08.2009 в 12:49.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009 в 13:16 Цитата выделенного #17
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

NazimX5, Слава Богу Барса это не Россия, в которой после двух-трех неудачных матчей гонят неплохих тренеров с ярлыком "Не оправдал надежд"
Не думаю что Сандро будет обещать золотых тренеров и футболистов, т.к. все это у нас есть. Ситуация с "Дедушкой" конечно неприятная, но не катастрофическая. Например я бы на его месте предвыборную кампанию проводил бы под лозунгом "Я купил Сеска и помирился с Кройфом!" Куда лучше для кулес нежели пришел Перес в мадрид. А потом, чем плоха ситуация при которой, например, Энрике и Касерес достались бы нам "за пачку сигарет и пожелания успехов и здоровья их клубам"?
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов

Последний раз редактировалось Cule, 21.08.2009 в 13:18.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009 в 13:29 Цитата выделенного #18
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Cule, В целом согласен, но все еще может быть. До выборов еще почти год и весьма сложный сезон, а политика вещь грязная и прогнозировать что-то дело неблагодарное.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009 в 13:50 Цитата выделенного #19
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
я бы на его месте предвыборную кампанию проводил бы под лозунгом "Я купил Сеска и помирился с Кройфом!"
Для начала неплохо бы узнать, захочет ли Кройфф с ним мириться. Да и не уступит ему Сандро свои коврижки. Кройфф сделал ставку на Райкаарда и Гвардиолу, практически, оба - его назначение. Россель выбрал бы Сколари и Моуринью. И это была бы совсем другая "Барса".

И вот момент с Сеском, конечно, зверский. В следующем году Венгер его отпустит по любому, раз обещал. Причем цену задирать не будет, раз обещал. Представляю, какой гордый вид будет у Сандро и как он запишет себе это в заслугу...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009 в 14:00 Цитата выделенного #20
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Представляю, какой гордый вид будет у Сандро и как он запишет себе это в заслугу...
А похож, не внешне конечно, но по отзывам похож...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 18:30 (Часовой пояс GMT +4).