День в истории - 7 июня

1992 год. "Барселона" в последнем туре чемпионата Испании опережает мадридский "Реал" на одно очко и становится победителем турнира второй раз подряд.
Со дня этого события прошло 32 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2007 в 03:22 Цитата выделенного #2011
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Ну это уже слишком, Месси запарол два момента??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!! А сколько создавал извините за вопрос!!! что сделал Рон, не смог забить когда Камени отпустил мяч, не смог забить когда пас отдал Месси, и ничего не смог сделать, а Месси сделал столько что если умножить на 10 все что сделал Рон то не получится и 10 - и процентов того что сделал Месси.
Может хватит уже разделять команду? Оба футболиста хороши, и не надо кого-нибудь из них выделять, а другого опускать. Просто Рон СЕЙЧАС не так хорош, как Месси, но это не значит, что его надо списывать со счетов, тем более после того, что он сделал для Барсы, хотя он и сейчас классно играет, хотя ему нужно время. Это все равно, что сравнивать Лео, например, с Пеле. СЕЙЧАС Месси играет гораздо лучше, чем бразилец
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline  
Старый 02.12.2007 в 03:28 Цитата выделенного #2012
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vityok_D
Ну что ж етот матч не стал исключением , и мы снова несмогли выиграть на чужом поле. Первый тайм был очень неплох. Защитники недали возможности Еспам ничего сделать у своих ворот. Но вот второй тайм в очень многом изменился. Гудьйонсен опять немог ничего толкового сделать , пару раз неплохо сиграл в отборе , и на етом все. А вот Боян сиграл хорошо , в первом тайме работал , давал отличные передачи. Рон же тоже сиграл в общем неплохо , по сравнению с матчем против Лиона , но до оптимальной формы ему еще очень далеко. Месси как обычно был в отличной форме , протаскивал мяч , но иногда немного заигрывался. Впереди матч с Депортиво на Камп Ноу , там то должны обигрывать соперника , так что етот матч можно будет считать небольшим перерывом в сложной для Барсы месяце.

Это уже как - бы у нас привычка, после каждого нехорошего матча, говорим, ну чтож нас ждет трудный месяц, и до матча с Эспаньолом так говорили, а про то что Рон играл лучше чем в Лионе не согласен, то что Месси заигрывался, если даже и так то ему можно, потому что это он делает всю работу за Барсу, я вообще не понимаю объясните мне, может я не знаю? Этот игрок , 10 номер Барсы тот игрок в которого я верю и мы все верим, тот игрок который получил золотой мяч, тот игрок о котором говорят что он феномен в футболе, ну если это так то у нас и 7 номер должен быть таким же игроком. Райк вместо дерева выпустил дерево, ну зато мы увидели почему Рон не играет, я даже еще не привыкнул к Анри но с нетерпением жду его возвращения, и правильно где - то написали, если так пойдет это мы должны платить челси чтобы они взяли Рона.

spanish:

Ну почему не говорить, вы что не видели что вытворял Рон как вы можете сказать он сейчас отлично играет, я просто о том что когда Райк его в следующий раз не выпустит пусть никто не скажет , почему же так , его не выпустили, потому что он сегодня был бесполезен.

Вот вернется Деку и Это о, тогда у нас будет Иньеста играть вместо него и я уверен что будет лучше.

Почему мы не можем выделять игроков, вот если бы мы выиграли, вы бы не начали беседовать о том кто был лучшим?, а почему нельзя говорить кто играл хуже а кто лучше, я знаю что Рон отличный футболист, но на данный момент лучше него очень много игроков, лучше инроков чем Рон который играл сегодня можно и не досчитать.

И вообще не для протокола по моему мнению Рон один из лучших футболистов в истории футбола, но опять же говорю на данный момент он не хорошоий игрок.

Последний раз редактировалось gaskar, 02.12.2007 в 03:35.
Offline  
Старый 02.12.2007 в 03:44 Цитата выделенного #2013
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

spanish согласен. Как это уже надоело, вот тот игрок сделал больше, чем другой. И поэтому того надо обзывать последними словами. Вспомните все эти игроки-это игроки нашей любимой команды, может хватит, а???
А теперь о матче, по моему мнению лучший игрок матча Яя Туре. Практически не ошибался, и может играл без особого блеска, но выиграл практически всю борьбу в центре поля, не позволяя Эспаньолу начинать атаки быстрыми пасами вперед. Понравился Месси, что уже стало хорошей традицией, он правда иногда заигрывался, но создал несколько моментов и себе, и партнерам, в том числе немалая его заслуга в голе Иньесты. Постоянно брал игру на себя, не давая расслабляться левофланговым игрокам соперника, обыгрывая их по двое, по трое, иногда даже и больше,а уж про одного даже и говорить не хочется. Так же был очень активен Боян, и что приятно, практически не ошибался, играл полезно, все делал в такт игры, ну и конечно очень старался.
По поводу Райкарда хочу сказать одно, насчет Гуди в составе это конечно и не очень хорошо, и Рони был бы вероятно получше, вот только мы не знаем еще к чему приведет подобная воспитательная тактика с Роналдиньо, пока вроде идет на пользу, он старается на поле гораздо больше, и очевидно прогрессирует в игре, вот только иногда немного не хватает уверенности, что явилось причиной практически всех его ошибок сегодня, хочу лишь сказать по поводу выхода Эскерро вместо, сути Бояна, Зачем это было нужно? хотя он и вышел вместо Гуди, а Рон вместо Бояна, но не лучше ли было просто выпустить Рона вместо Гуди? Не мне судить, но по моему мнению, мы с этой заменой потеряли немало, все-таки Санти не попал в игру
__________________
Вместе мы сила
Offline  
Сказал(а) спасибо:
spanish (02.12.2007)
Старый 02.12.2007 в 08:22 Цитата выделенного #2014
Leo 19
Аватар для Leo 19
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 262
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили: 69 раз(а) в 52 сообщениях
Деньги: 21850$
 
По умолчанию

Вот блин,опять этот чёртов Эспаньол!!!Как же достали попугаи.Обидная ничья,и пидрид опять уходит на 4 очка(((
__________________



Offline  
Старый 02.12.2007 в 09:24 Цитата выделенного #2015
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Все проходит по привычному сценарию опять.Реал отрывается на 4 очка, мы играем вничью\проигрываем в гостях,Вильярреал никак обогнать не можем, да не думал я в начале сезона, что мы КАТАЛОНЦЫ,европейский гранд,не можем обойти Вильярреал, маленький городок. Все зависит значит не в деньгах, не в том круче у тебя игроки или нет, а в моральном духе команды. Сполоченность, вот гарантия успеха, вот каким образом сейчас команда Вильярреал, играет лучше чем мы. Да, да, лучше. Ну что ж, я и не ожидал от блауграны победы, но спасибо уже хочется говорить и за ничью(до чего мы докатились, говорим спасибо за ничью), но что-то реально не ладное творится сейчас в команде, следует продолжение неудач, с прошлого сезона, ну хотя бы мы в прошлом сезоне, не так играли в гостях...а сегодня...эх..когда же интересно закончится эта серия неудач?! видимо ждать надо после зимы...но ведь перед этим Эль Классико, вот если там проиграем, то все, о чемпионстве ИМХО пора забыть, а переключится стоит на ЛЧ...все эти высказывание игроков в пустую, "мы обязаны выигрывать","мы знаем ключ к успеху игр на выезде", что то не видно их "ключ". Эх,ребята,ребята из ФК Барселона, что же вы с нами делаете,фанатами...только одни разочерования в гостях. Давно мы не видели победы.
А насчет Рона. Что же с ним такое, все таки? Не кажется ли вам, что РАйк с Роном в не хороших отношениях? Сидит на замена раз(ну это можно понять), и все время следует высказывание "Рон очень устал, я дал ему решить отдохнуть,перелеты и бла-бла-бла". Но разве другие игроки команды роботы? Разве они не устают? Почему же он допустим не дал отдохнуть Лео? Он ведь тоже много летал и устал. Чем то это похожа на ситуацию в прошлом сезоне когда у Райка были ссоры с Самуэлем...
Offline  
Сказали спасибо (2):
Bloody (02.12.2007), spanish (02.12.2007)
Старый 02.12.2007 в 12:56 Цитата выделенного #2016
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

Опять ничья... я думал что так будет, но все равно надеялся на победу.
Если бы у меня была возможность задать вопрос Райкаарду, я бы задал только один: "Почему Роналдиньо на скамейке запасных?" Я лично переводил его интервью где он сказал что Рон выйдет в старте. Он лгет сам себе, что сделал на поле Гуди? Ничего. И не надо задавать вопрос что сделал Рон, если бы он вышел в старте вы бы спросили, а так человек вышел на 20 минут, ему нужно время чтобы влиться в иргу, почуствовать ритм, на это у него было мало времени, тем более если Райк гоаорит что он в плохой форме.
По поводу игр на выезде. Мы же играли в Барселоне, тоесть только формально на выезде, неужели это так давит на каталонцев?
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
spanish (02.12.2007)
Старый 02.12.2007 в 13:02 Цитата выделенного #2017
Leo 19
Аватар для Leo 19
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 262
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили: 69 раз(а) в 52 сообщениях
Деньги: 21850$
 
По умолчанию

хз что там в голове у игроков твориться(((но проблемы с психологией и проблемной ситуацией в раздевалке налицо((Надо что то делать и СРОЧНО,мож психолога нанять))
Или к бабке всей команде сходить,вдруг порча)))
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (05.12.2007)
Старый 02.12.2007 в 13:32 Цитата выделенного #2018
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Ну во - первых никого из игроков я не обзывал последними словами, никого не унижал а другого боготворил, я говорил правду, а правда в том, что вы сами говорите, вот этот игрок играл лучше всех, а по моему мнению играл лучше другой а тот игрок которого я люблю играл плохо, а здесь некоторые его фаны не видят его плохой игры.

А про то что Рон вышел не в основе, Райк же не сказал что выйдет, он сказал что сегодня Рон физически и морально готов выйти с певых минут, но это не значит что выйдет.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Старый 02.12.2007 в 19:57 Цитата выделенного #2019
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,330
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Анри не будет играть примерно 15 дней... Вчачи Барсы надеятся на его участие в матче против Реала...
Offline  
Старый 02.12.2007 в 20:06 Цитата выделенного #2020
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

Травмы задолбыли. Сейчас надежда на нашу молодежь, Кркич, Дос Сантос, Месси, Иньеста...
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



07 июня 2024 года. Пятница - 09:05 (Часовой пояс GMT +4).