День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2009 в 02:12 Цитата выделенного #201
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Теплые вещи и обогреватели в помощь.
Обогревателя я до утра не найду, а у меня ещё и ребенок 3-х лет, который просто невыносимо все время раскрывается по ночам. Придется на каждые 10 минут будильник ставить укрывать...
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009 в 02:17 Цитата выделенного #202
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Foxara, пипец, удачи..
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009 в 02:36 Цитата выделенного #203
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Интересно как тебе живется после этого?

Цитата:
Сообщение от Mercus
Я просто этого не понимал

вот тебе надо было это тоже процитировать. А то так сказал, как-будто все здесь были пай-мальчиками, а я вот такой урод.

Знаешь, много лет прошло с тех пор. Она ещё тогда куда-то уехала. Не могу сказать, что я сильно переживаю изза этого, но если бы я ещё сейчас встретил, я бы с ней просто поговорил бы и извинился.

Последний раз редактировалось Mercus, 18.12.2009 в 02:41.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009 в 03:28 Цитата выделенного #204
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

А я согласен с Меркусом. Дети очень жестоки. Причем они могут пойти на многое, они чувствуют безнаказанность, не знают жизни, многого не понимают, не чтут авторитетов.. Конечно, разводить девушку-дауна на "посмотреть сиськи" это слишком низко, а вот я помню как мы с одноклассниками довели до истерики бедного учителя по музыке Тогда было смешно и убойно, а вот щас мне не по себе, знаю, поступали грубо, глупо... Детские мозги, желание напакостить... Понимаете, смазать стул клеем, подпилить ножку, рассыпать на стул кнопки канцелярские это смешно, да, взорвать петарду в кошельке у препода это безумно смешно, но не тогда когда у нее из-за этого взрыва пропадает последняя семейная фотография с отцом и матерью, ушедшими на фронт и не вернувшимися... Других фотографий не было, ее дом был полностью был сожжен и уничтожен.. Понимаете о чем я? Да это смешно, но дети не думают о последствиях. Кто не кидал камни в машины? кто не бил ногами по колесам? кто не стучал в окна людям.. Все это практиковалось во всех практически дворах. Я молчу про взрывы петард..

Цитата:
Сообщение от Foxara
Обогревателя я до утра не найду, а у меня ещё и ребенок 3-х лет, который просто невыносимо все время раскрывается по ночам. Придется на каждые 10 минут будильник ставить укрывать...
Да я прекрасно понимаю тебя, у самого брат 3 года, раскрывается постоянно, а у нас сильный ветер задувает и котел тухнет... Теперь я каждые полчаса хожу проверяю, не потух ли он..
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось Mix, 18.12.2009 в 16:04. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Mercus (18.12.2009), Mix (18.12.2009)
Старый 18.12.2009 в 03:41 Цитата выделенного #205
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Конечно, разводить девушку-дауна на "посмотреть сиськи" это слишком низко
Мне было тогда 7-8 лет, у меня тогда не было понятия "низко", я вырос на улице, и мы чудили как могли. Я благодарен своим родителям, что они, несмотря на мою безмозглость в детстве, всё-таки воспитали меня так, что даже тогда, когда я делал плохие вещи, я всегда чувствовал границу, за которую нельзя заходить. Многие из моих тогдашних псведодрузей сейчас не учатся, не работают, живут хер поймёшь как. А я во время успел остановиться и осознать, что мне нужно от этой жизни. Мне очень стыдно за некоторые вещи в детстве. Но считаю ,что отсутствие мозгов в детстве простительно, непростительно, когда спустя 13 лет человек не умнеет.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Причем они могут пойти на многое, они чувствуют безнаказанность, не знают жизни, многого не понимают, не чтут авторитетов..
Вот это в точку!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Forza Barca (02.03.2010)
Старый 18.12.2009 в 08:43 Цитата выделенного #206
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
В детстве, у нас в районе жила девушка-даун. Я не помню сколько было ей лет, потому что я и сам был очень мал тогда. Так вот мы всем двором разводили её раздеваться за жевачку или конфетку. Те кто были постарше разводили её на больше, чем просто посмотреть. Так вот знаешь, тогда, я просто не понимал, что человек больной, что нельзя над ним издеваться, что надо ему помогать. Я просто этого не понимал, для меня она была *банутой, над которой можно поржать и посмотреть сиськи. Дети жестоки, вспомните годы в школе, с начальных классов. Тогда наверное все были джентельменами, не били девочек, не дрались, никто на взрослых не задирался?
Убивать то врядли они хотели.
Что только подтверждает мои слова по поводу воспитания и контроля над родителями.

Цитата:
Сообщение от Foxara
Год назад должен был быть второй капремонт. А дом не знал даже текущего ремонта за более чем 50-т лет....
У меня его кстати тоже перенесли на январь, говорят деньги ещё не пришли. Ну в рядом стоящих домах идут работы, вроде уже даже закончились.

Цитата:
Сообщение от Mercus
Но считаю ,что отсутствие мозгов в детстве простительно
По-моему старше 12 уже не простительно.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009 в 09:22 Цитата выделенного #207
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarceL
Что только подтверждает мои слова по поводу воспитания и контроля над родителями.
Да не в родителях дело. Родители могут конечно взять ребёнка в ежовые рукавицы, чтоб сидел дома, учил уроки, читал книжки о моралях общества. Но кто вырастет? Хлюпик с золотой медалью, который боится подойти к девушке? Да в попу можно засунуть эту золотую медаль, никому она не нужна.
У меня очень строгие родители, мне довольно много пришлось пережить наказаний, ремней и т.д. Я всегда хорошо учился, а когда забил на учёбу в 8 классе, они быстро вправили мне мозг. Но выходя к друзьям на улицу, я всё-равно делал что хотел, а родители - это были люди, ничего не понимающие в жизни. Когда отец спалил меня с сигаретой, он закрыл меня дома на пару недель, но я вышел гулять и опять курил. Так же папа с мамой не знают до сих пор, как мы лазили по заводам, тырили оттуда всё что плохо лежит, а потом продавали. Несмотря на то, что мне за многое стыдно, так же я очень многому научился и многое понял. Улица - безценный опыт, если чувствовать границу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009 в 11:30 Цитата выделенного #208
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
У меня вдруг резко стала шуметь вода в батарее, потом завоняло побелкой. Оказалось что у соседок снизу прорвало трубу отопления. И это в полдвенадцатого ночи. 3,14здец полный. Теперь на улице -26, а в доме не будет отопления, как эту ночь прожить, а то и неделю, ибо хз когда починят - науке не известно. Кто не помнит (а я уже про это писал) - мой дом подлежал капремонту 26 лет назад. Год назад должен был быть второй капремонт. А дом не знал даже текущего ремонта за более чем 50-т лет....
пиндец... сочувствую, удачи!
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (18.12.2009)
Старый 18.12.2009 в 11:37 Цитата выделенного #209
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
Мне было тогда 7-8 лет, у меня тогда не было понятия "низко",
я не про тебя а про
Цитата:
Сообщение от Mercus
Те кто были постарше разводили её на больше, чем просто посмотреть.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009 в 17:27 Цитата выделенного #210
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
Да не в родителях дело.
Ясно, что дело не только в родителях, человек в первую очередь сам себя точит. Но отвечают же родители, пока дети не выросли.

Цитата:
Сообщение от Mercus
Родители могут конечно взять ребёнка в ежовые рукавицы, чтоб сидел дома, учил уроки, читал книжки о моралях общества. Но кто вырастет? Хлюпик с золотой медалью, который боится подойти к девушке?
Воспитывать не только так можно, речь идёт не о опиливании заготовок советского образца. Что значит хлюпик? Не думаю, что человек, который успешен в жизни будет всегда бояться подойти к девушке.

Цитата:
Сообщение от Mercus
Да в попу можно засунуть эту золотую медаль, никому она не нужна.
Здесь стоит скорее вопрос нравственности, а не учёбы.

Цитата:
Сообщение от Mercus
Улица - безценный опыт, если чувствовать границу.
К примеру я и без опыта воровства всякой фигни с завода знаю - что это плохо, я и без издевательства над инвалидами - знаю что это плохо, я без употребления наркотиков – знаю что это плохо и т.д. Я не нуждаюсь в таком опыте, потому что я и так видел к чему это приводит, потому что именно родители по несколько раз мне это подчёркивали хоть и без них я это прекрасно понимал. Та же совесть всегда даст ответ на вопросы что можно, а что нельзя. Но далеко не каждый настолько сильная личность чтобы действовать согласно нравственности. Единственное, что я прошёл на улице – это курение и алкоголь, но это наверное было неизбежно. Молодёшь во многом такова, какой воспитало её общество, а если это общество не будет меняться, то подобные случаи будут продолжаться всегда. И я не чувствую, что я не прав, когда пишу это.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mercus (19.12.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 04:54 (Часовой пояс GMT +4).