День в истории - 28 мая

2005 год. Нулевой ничьей с "Реалом" из Сан-Себастьяна "Барселона" завершила чемпионат Испании, по итогам которого опередила мадридский "Реал" на четыре очка и стала 17-кратным победителем турнира.
Со дня этого события прошло 19 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2010 в 19:04 Цитата выделенного #21631
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,321
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Andre3000, наоборот, грустно. Хоть мультов 7-10 бы выцыганили Это ж Россель, йоп

Контракт Анри был составлен так (если мне память не изменяет), что именно за этот год (последний) он получил бы на 40 % почти больше з/п, чем за прошлые. Спасибо Чики!!! Россель тут не причем, наоборот, его никто не хотел покупать на нормальных для Барсы условиях, а его з/п за этот сезона могла стать большой обузой для клуба...
__________________
Было приятно общаться...
Offline  
Сказали спасибо (2):
BARSAA (12.07.2010), D1MSon (11.07.2010)
Старый 11.07.2010 в 19:23 Цитата выделенного #21632
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Не знаю как вам, а лично очень понравился опорник Уругвая Диего Перес. Парню 30 лет, много за него не попросят. А роль сменщика Бускетса очень даже сгодился бы.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Контракт Анри был составлен так (если мне память не изменяет), что именно за этот год (последний) он получил бы на 40 % почти больше з/п, чем за прошлые. Спасибо Чики!!! Россель тут не причем, наоборот, его никто не хотел покупать на нормальных для Барсы условиях, а его з/п за этот сезона могла стать большой обузой для клуба...
Так его ж вроде Ингла подписывал? В любом случае обидно, что с ухода Анри ничего не поимеем.
Теперь одна мечта - сплавить Кейта с Глебом
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Старый 11.07.2010 в 19:24 Цитата выделенного #21633
amyrocher
Аватар для amyrocher
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщения: 141
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 109 раз(а) в 47 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ух ты, ну прям уж так не сильнее? Для начала кагбы нужно глянуть на резалты Депора в примере. Это был гранд на тот момент. Что же до Лиона, то ты должен так же бы и помнить планы Ола, а именно победа в ЛЧ, и состав у них был тогда очень сильный, на уровне восьмерки точно.
Что же до Монако, то он был обыгран просто на классе и очень уверенно.
Ну и кагбы он же год перед этим и КУефа выиграл. Тоже случайно?




Это уже совсем мимо кассы, кому-то стоит посмотреть как закончил сезон 03/04 Арсенал, а потом делать такие заявления.



Что значит построил новую команду, цели Челси были одни это ЛЧ, по этому все было направлено туда после двух подряд побед в АПЛ, и это Мауру не удалось, но команду он после себя оставил просто офигенную, что сопсно его Челси и доказывает.

Напомню тебе тот факт, что за 6 сезонов с разными клубами(это минимум) его команда дома проиграла только один раз во всех турнирах, ОДИН РАЗ ЗА 6 лет, это ли не показатель? А он тренировал за это время 3 команды, при этом в чемпионатах он вопше не проигрывал вроде как, а единственное поражение было как раз от Райка.



Главное результат и все знают, как закончил он прошлый сезон не с самими сильными исполнителями.
Это я даже не говорю, про то скольких игроков он вывел на звездный уровень.



Для меня самое странное это отрицать гений Маура, когда он доказал, что способен давать результат сразу и с любой командой.

Мда, Депор - гранд, самому не смешно?
Планы Ола конечно же наполеоновские были, как всегда. И я не считаю что состав у Лиона был сильнее и сбалансированнее чем у Порту.
Насчёт Монако в финале, я уже сказал про травму Жюли в самом начале матча, надеюсь ты помнишь что он значил для Монако. Неизвестно как бы сложился матч, если бы не эта потеря. Да, и как бы ты должен догадываться что означает обыграть на классе, а именно это означает что класс у выигравшей команды гораздо выше чем у проигравшей.

Насчёт Арсенала: их пик был в сезоне 03-04, их роскошная беспроигрышная серия продолжилась в сезоне 04-05 ровно до октябрьского матча с МЮ, в котором они обидно проиграли, и после этого у них пошли сплошные ничьи, и они так и не вернулись на свой уровень.

Я вообще-то не понял что тебя так задело в моём посте, я ведь только привожу факты доказывающие что Маур везучий тренер в ответ на пост одного форумчанина о его невезении с Челси и Интером. А ты мне всё о результатах, как будто я их отрицаю.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (12.07.2010)
Старый 11.07.2010 в 19:25 Цитата выделенного #21634
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,321
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Не знаю как вам, а лично очень понравился опорник Уругвая Диего Перес. Парню 30 лет, много за него не попросят. А роль сменщика Бускетса очень даже сгодился бы.

Да, он неплохо сыграл, но с пасом у него просто ужас...

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Так его ж вроде Ингла подписывал? В любом случае обидно, что с ухода Анри ничего не поимеем.
Теперь одна мечта - сплавить Кейта с Глебом

Это две мечты
Offline  
Старый 11.07.2010 в 19:38 Цитата выделенного #21635
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от amyrocher
Мда, Депор - гранд, самому не смешно?

Не смешно, там же была фраза "на тот момент". И кагбы резалты в примере в начале 2000 об этом намекают.

Цитата:
Сообщение от amyrocher
Насчёт Арсенала: их пик был в сезоне 03-04, их роскошная беспроигрышная серия продолжилась в сезоне 04-05 ровно до октябрьского матча с МЮ, в котором они обидно проиграли, и после этого у них пошли сплошные ничьи, и они так и не вернулись на свой уровень.

Просто и отрывчик в первом сезоне от второго места был ну очень уверенный. По єтому я не списывал бы все на удачу и состояние Арсенала и мю.

Цитата:
Сообщение от amyrocher
Я вообще-то не понял что тебя так задело в моём посте, я ведь только привожу факты доказывающие что Маур везучий тренер в ответ на пост одного форумчанина о его невезении с Челси и Интером. А ты мне всё о результатах, как будто я их отрицаю.

Ну просто на одном везении таких резалтов не добиваются.
Кагбы можно же и посмотреть на проигрыши челси в ЛЧ. Вспомнить гол Гарсии в 2005.
Вспомнить удаление дель Орно, это же тот эпизод вроде, после которого ты приводил слова Маура про Месси.
Пенальти в 2007 тоже по сути лотерея.
То есть к чему это я, что кроме везения было так же и не везение в его карьере, и не все так однозначно.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 11.07.2010 в 19:47 Цитата выделенного #21636
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Да, он неплохо сыграл, но с пасом у него просто ужас...
Отобрал - отдал ближнему, большего от него мне не надо
Offline  
Старый 11.07.2010 в 20:11 Цитата выделенного #21637
amyrocher
Аватар для amyrocher
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщения: 141
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 109 раз(а) в 47 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Оффтопик

Не смешно, там же была фраза "на тот момент". И кагбы резалты в примере в начале 2000 об этом намекают.



Просто и отрывчик в первом сезоне от второго места был ну очень уверенный. По єтому я не списывал бы все на удачу и состояние Арсенала и мю.



Ну просто на одном везении таких резалтов не добиваются.
Кагбы можно же и посмотреть на проигрыши челси в ЛЧ. Вспомнить гол Гарсии в 2005.
Вспомнить удаление дель Орно, это же тот эпизод вроде, после которого ты приводил слова Маура про Месси.
Пенальти в 2007 тоже по сути лотерея.
То есть к чему это я, что кроме везения было так же и не везение в его карьере, и не все так однозначно.

а я разве утверждал что он только на одном везении всего добился?

матч с Ливерпулем был равный, да, но Ливерпуль ошибок не допустил, а Челси одну допустил-таки, которая и привела к моменту с Гарсией. Так что там о невезении речи быть не может.

в 2007, Ливерпуль переиграл Челси, и до серии пенальти дело бы не дошло если бы не отменили чистейший гол Кюйта.

а Дель Орно надо было немного раньше удалять, когда он действительно Месси чуть инвалидом не сделал, так что и тут Мауру повезло.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (12.07.2010)
Старый 11.07.2010 в 20:55 Цитата выделенного #21638
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amyrocher

матч с Ливерпулем был равный, да, но Ливерпуль ошибок не допустил, а Челси одну допустил-таки, которая и привела к моменту с Гарсией. Так что там о невезении речи быть не может.

Ну лично я склоняюсь к тому, что мяч не пересек все таки линию ворот полностью, по этому для меня тот гол немного странный.

Цитата:
Сообщение от amyrocher
в 2007, Ливерпуль переиграл Челси, и до серии пенальти дело бы не дошло если бы не отменили чистейший гол Кюйта.

Честно, не помню этот не засчитанный гол.

Цитата:
Сообщение от amyrocher
а Дель Орно надо было немного раньше удалять, когда он действительно Месси чуть инвалидом не сделал, так что и тут Мауру повезло.

Когда это раньше? Ему же показали красную за "симуляцию" Месси, хотя фол там действительно то был, но не на красную же.

UPD. Что бы дальше не продолжать этот бессмысленный спор скажу, что без везение в ЛЧ просто никак, особенно когда встречаются равные по классу команды, все решают детали, и той же Барсе при 2-х последних победах в ЛЧ грех жаловаться, а вот к примеру Милану и челси есть на что.

UPD2. ах и да, к чему я написал, что Порто обыграл Монако на классе, так это к тому, что даже бы Жюли не помог.

Последний раз редактировалось KUMAN, 11.07.2010 в 21:07.
Offline  
Старый 11.07.2010 в 21:17 Цитата выделенного #21639
amyrocher
Аватар для amyrocher
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщения: 141
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 109 раз(а) в 47 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Когда это раньше? Ему же показали красную за "симуляцию" Месси, хотя фол там действительно то был, но не на красную же.


вот в начале этого видео посмотри:
http://www.youtube.com/watch?v=6WvQo...eature=related
Offline  
Сказали спасибо (4):
-Fg- (11.07.2010), BARSAA (12.07.2010), KUMAN (11.07.2010), Suarez16 (11.07.2010)
Старый 12.07.2010 в 11:18 Цитата выделенного #21640
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,321
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Венгер отказался встречаться с президентом Барсы Росселем, мотивировав это следующим, - "Игрок не подается ни за какие деньги!!!"
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 мая 2024 года. Вторник - 12:42 (Часовой пояс GMT +4).