День в истории - 26 мая

1999 год. Легендарный финал Лиги Чемпионов на "Камп-Ноу", в котором "Манчестер Юнайтед" обыграл мюнхенскую "Баварию", забив два мяча на последних минутах встречи, победив в итоге со счетом 2:1. Эта игра была также приурочена к столетию "Барселоны" и являлась частью торжеств, посвященных этой дате.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2010 в 12:50 Цитата выделенного #23331
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Зачем нам сейчас Маска (не смотря на мою искреннюю симпатию к нему), если у нас основной Буся и предпосылок к тому, чтобы его кто-то вытеснил 0? Через год, Маска будет ныть, что он не хочет сидеть под Бусей и свалит куда-ть лямов за 20... Смысл? Нам нужен опорник ротации, т.е. либо несильно амбициозный, либо находящийся на закате карьеры... Маска, по моему, разумению ни под один критерий не попадает.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Сказали спасибо (3):
Blau-Graner (11.08.2010), Foxara (10.08.2010), KRAL (10.08.2010)
Старый 10.08.2010 в 12:58 Цитата выделенного #23332
star spawn
Аватар для star spawn
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 84
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Зачем нам сейчас Маска (не смотря на мою искреннюю симпатию к нему)
Такие кадры нужны везде и всегда, Маскерано лишним не будет, это как дополнительная вкусная приправа к лучшему блюду от шеф повара.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
если у нас основной Буся и предпосылок к тому, чтобы его кто-то вытеснил 0? Через год, Маска будет ныть, что он не хочет сидеть под Бусей и свалит куда-ть лямов за 20...
Лучно у меня предпосылок много. но это мои предпосылки. Просто многие закрывать начали глаза на его игру. Да, он молодой, он прогрессирует, но ошибается в таких же пропорциях часто. Бускетс и сам должен немножко бы посидеть, сидение на лавке как раз улучить и его игру может, да и не думаю, что будут запасные или основные, ротирование состава это хорошая практика, по ходу сезона любой может быть не в форме, на спаде или просто с травмой. Матчей впереди много.
Скорее Бускетс будет сидеть под Маскерано, чем наоборот. :lol:

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Смысл? Нам нужен опорник ротации, т.е. либо несильно амбициозный, либо находящийся на закате карьеры...
Да, можгно было бы купить какого-нибудь Диего Переса или Аревало Риоса, но смысл покупать немотивированного футболиста, хотя, те, которых я назвал, такими не выглядят совершенно. Немотивированный футболист - это просто глупо потраченные деньги, а кроме того, от таких людей часто может зависеть результат.

Цитата:
Сообщение от Leo`Messi`10
Я конечно всё понимаю, но куда девать Озила? Посадить на скамейку и протирать её?
Ты настолько пренебрежительно относишься к Озилу, что его сразу на банку усадил? Озил ничуть не слабее того же Иниесты,да и не исключен тот факт, что скорее Озил усадит на банку Андреаса, поскольку ему проще в том, что ему есть что доказывать, да и сам Иниеста в последние годы - это хрусталь какой-то. Барсе Озил нужнее чем Сеск, поскольку именно Иниесту у нас заменять некем, а тут как раз футболист, подобного с ним амплуа, но более атакующий и менее обороняющийся, одиннедостаток заменяется не самым плохим достоинством (кстати, Озил спокойно играет и на левом, и на правом фланге, а так же в центре под нападающими).

Последний раз редактировалось star spawn, 10.08.2010 в 13:04.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Cristyles (10.08.2010)
Старый 10.08.2010 в 13:20 Цитата выделенного #23333
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

star spawn, в том то и дело, что твои предпосылки это твои предпосылки. Прошлый сезон наглядно показал, что Бускетс при любых раскладах основной опорник Барсы и я уверен, что какой бы опорник к нам не пришел, он будет сидеть под Бусей, а для такого игрока как Маска это будет неприемлемо на все сто. Мы это уже проходили с Ван Бомелем и Туре, сильный игрок не согласится сидеть под другим сильным игроком (хотя многие касательно Бускетса считают иначе) ни при каких раскладах.

Маска - абсолютно не поливалентный игрок, т.е. кроме как быть опорником ему не суждено ничего, а значит, его время в основе можно минимум делить на два.

Что касается, не амбициозного игрока, то я имел в виду человека, который согласится с ролью запасного или в лучшем случае частого игрока ротации. Т.е. я и речи не вел об игроке немотивированном. Мотивацию даже запасной может найти - деньги, титулы и т.д.

По мне идеальным вариантом найти очередного поливалентного игрока, который будет способен закрыть пару позиций, скажем ЦЗ и опорник.
Offline  
Старый 10.08.2010 в 13:30 Цитата выделенного #23334
star spawn
Аватар для star spawn
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 84
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А зачем Барсе очередной универсал? Профи узкой специализации ВСЕГДа будет на порядок сильнее именно в том, что он умеет лучше всего. Бускетса назвать универсалом как-то и язык не поворачивается. Он в защите - никакой, как опорник - очень средний, в атаке - он просто никто. Так зачем нам очередной "полуфабрикат", если таковых в команде двое, Кейта и Бускетс?
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Cristyles (10.08.2010)
Старый 10.08.2010 в 13:38 Цитата выделенного #23335
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

star spawn, предлагаю все свои вопросы адресовать ПЕПу и руководству клуба.

Иньеста тоже универсал по большому счету, и Лео и еще ряд наших ведущих игроков... и ничего справляемся весьма успешно... И назвать их полуфабрикатами...

Бускетс не универсал конечно же, но даже он "не универсал" куда универсальнее Маски...

Пусть Маска придет, но через сезон или два уйдет куда-ть заявив, что не хочет сидеть под нашим кантерано.

Последний раз редактировалось sergey1986, 10.08.2010 в 14:08.
Offline  
Старый 10.08.2010 в 13:38 Цитата выделенного #23336
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

sergey1986, да чего ты с ним споришь. Он даже игроков Барсы-то почти не знает, для него Великолепный Иньеста хуже Озила и Бускетс говно редчайшее, что собственно они и доказали на ЧМ:
Цитата:
Сообщение от star spawn
Профи узкой специализации ВСЕГДа будет на порядок сильнее именно в том, что он умеет лучше всего. Бускетса назвать универсалом как-то и язык не поворачивается. Он в защите - никакой, как опорник - очень средний, в атаке - он просто никто. Так зачем нам очередной "полуфабрикат", если таковых в команде двое, Кейта и Бускетс?
Цитата:
Сообщение от star spawn
Озил ничуть не слабее того же Иниесты,да и не исключен тот факт, что скорее Озил усадит на банку Андреаса, поскольку ему проще в том, что ему есть что доказывать, да и сам Иниеста в последние годы - это хрусталь какой-то.
__________________
Offline  
Старый 10.08.2010 в 13:54 Цитата выделенного #23337
star spawn
Аватар для star spawn
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 84
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZuperMan
sergey1986, да чего ты с ним споришь. Он даже игроков Барсы-то почти не знает, для него Великолепный Иньеста хуже Озила и Бускетс говно редчайшее, что собственно они и доказали на ЧМ:
твоё высказывание, не более чем пук в лужу. Я конкретно указал что и как, а если тебе лень перечитывать, то это не мои проблемы. Если подобные тебе индивидумы, считаю, что кроме тех кто играет в Барсе, других лучше нету, а значит все остальные говно, то увы, это уже паранойя. Для начала, я бы хотел указать на выделенный фрагмент твоего сообщения, подобные характеристики никому из указанных футболистов я не выдавал, ты сам написал подобное. Кроме того, мне интересно было бы послушать нормальные аргументы относительно моей неправоты, а не подобный трёп.
Помнится, почти всю первую половину минувшего сезона, на Бускетса было столько дерьма вылито, причём подобными тебе защитниками его персоны, что, становится просто смешно слушать слова в адрес его защиты. Бускетс пока на самом деле никто, он всего 1 сезон сыграл, да и то, ни шатко, ни валко, то, что в сборной он отыграл хорошо - это факт, а так, в Барсе у него провалы сочетались с откровенно средними играми, супер классных матчей в его исполнении были единицы. Бускетс пока не стабилен, в отличии от того же Маскерано.
Offline  
Старый 10.08.2010 в 14:01 Цитата выделенного #23338
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Foxara, если не секрет ты теперь к каждому сообщению, где хвалят Росселя придираться будешь? Лично я уже понял твое твердую позицию, Россель - *****, говноАдриано за 10 сможет купить кто угодно (даже я наверное). Рафу отдали без бабла. а на Чудо Чигринском проебали 10-ку (хотя память коротка у некоторых и они забывают, что год назад наш бывший президент и спортивный директор проебали на нем 25))))... что там еще...? Ааа, ситуация с Кройфом и конечно же самоличный выбор игроков, которые ПЕПу нах не нужны. вроде все. пока... и Сеска он не купил, вот сука. Обязан был за 15 его приобрести. Продали Чигру за 15, а взяли одного из лучших ЦПЗ в мире, да еще и моложе Чигры. Вот тогда да - он был бы неплох, а так редкостное xy.й.ло и пиздабол.
А к чему все это? Я просто спросил, что такого чувак нашел великого в роли Роселя в возможной покупке Озила? Или ты мне запрещаешь поинтересоваться об этом? Можно я не буду у тебя спрашивать разрешения?



Мдя. Назвать Озила не слабее Иниесты это не просто "сильно" и "смело" это такой маразм, какого на нашем форуме я не видел очень давно. Месут пригодится как игрок ротации, но не более того, ибо в число первых 11-ти состава Барселоны в ближайшем сезоне не попадет ни один игрок на планете из тех, кого мы теоретически сможем купить. Впрочем у нас Кейта игрок ротации, а игрет он очень много, думаю Озилу этих минут хватило бы более чем для начала. А самого Кейта - "в топку".

Что до Маскерано, то опять-таки ничего кроме улыбки глупость по поводу того, что он усадит Бускетса на скамейку вызвать не может. Для начала надо понять, что Маскерано как минимум не сильнее Туре, а игрок практически того-же профиля. И уж раз Яше Пеп предпочитал Бускетса, то и в отношении Маскерано это не должно изменится. Соглашусь с Сергеем, нам не нужен опорник, однозначно претендующий на основу, ибо не будет этого. Вариант с Сенной был бы намного интереснее, а вообще замену Бускетсу можно в крайнем случае найти и в кантере.

Цитата:
Сообщение от star spawn
Помнится какой же был срач на форуме пару недель назад, когда все с пеной у рта доказывали, мол так и так, только Сеск спасёт нас
Я понимаю, что до вас туго доходит, но Фабрегас планировался на место Хави, а Озил ну никак не Хави, это скорее Иниеста, посему разговоры, обосранные вами в этом предложении, вполне имеют право на жизнь.
__________________


Последний раз редактировалось Foxara, 10.08.2010 в 14:15.
Offline  
Сказали спасибо (3):
alx (10.08.2010), mquc (10.08.2010), Suarez16 (10.08.2010)
Старый 10.08.2010 в 14:05 Цитата выделенного #23339
GDosSantos
Аватар для GDosSantos
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 65
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Барселона" договорилась с "Вердером" о трансфере Озила

мы якобы договорились сумма 12 лямов :lol:
__________________
Offline  
Старый 10.08.2010 в 14:09 Цитата выделенного #23340
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Какой нафиг Маскерано? Кто в здравом уме согласится сидеть на банке? А при Серхио любой опорник сядет на полировку. Хавьеру лучше всего будет в Интере, там играют с двумя опорниками.
Ну и по Ёзилу. Очередной раз - НЕ ХОЧУ.
Цитата:
Сообщение от GDosSantos
Барселона" договорилась с "Вердером" о трансфере Озила
Похоже на желтизну. Достаточно посмотреть на цену.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
KRAL (10.08.2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 мая 2024 года. Воскресенье - 16:10 (Часовой пояс GMT +4).