День в истории - 27 мая

2009 год. "Барселона" в финале Лиги Чемпионов уверенно обыгрывает английский "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0. Хосеп Гвардиола становится самым молодым тренером завоевавшим этот трофей.
Со дня этого события прошло 15 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кем вы себя считаете?
Русским 20 71.43%
Россиянином 8 28.57%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2011 в 11:58 Цитата выделенного #2491
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

КПРФ и ЛДПР, не нужна власть, им и так не плохо живёться, им нахрен не нужно гемороится со страной. Так для поддержки своего имиджа критикуют ЕДРО.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011 в 12:48 Цитата выделенного #2492
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
вот кстати я согласен с мнением

Как не прискорбно это признавать, эта действительно так. Нет в стране нормальной оппозицией с четкой программой за которую хочется пойти и отдать свой голос. Я еще не решил за кого буду голосовать, но это будет точно не Единая Россия. Но это не повод на выборы не ходить! Это единственный не силовой метод проявить свою гражданскую позицию и как то повлиять на ситуацию в стране. А с позицией: "у меня все заебись, а вы делайте там что хотите только меня не трогайте" в стране все будет происходить все то что происходит. Если все всех устраивает? Хм.
ну тогда:
__________________
Нужно уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия

Вы только не торопитесь спорить, сначала яндекс прогуглите, а потом выходите из сумрака...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
t@sя (30.11.2011)
Старый 23.11.2011 в 16:36 Цитата выделенного #2493
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
Интересная гражданская позиция обывателя. Человека, которому есть что терять и который боится это потерять
Точно, только это не интересная позиция а просто самая обыкновенная позиция обывателя. У меня далеко не все "заебись" (с), но мне действительно есть, что терять и я это потерять боюсь, а ты не боишься? Кроме того, я четко понимаю что голосовать не за кого. Так зачем мне идти на выборы? Поставить галку напротив непойми кого? Это что за гражданская позиция такая?
Вот ты пойдешь на выборы, поставишь галку напротив КПРФ. Молодец, но ЧТО и главное КОМУ ты этим докажешь или покажешь?
Ну и насчет "чуть лучше чем в 90-ые" вы как-то слегка погорячились, по мне так не чуть лучше, а заметно лучше.

Последний раз редактировалось serg7907, 23.11.2011 в 16:54.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011 в 17:10 Цитата выделенного #2494
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Ну и насчет "чуть лучше чем в 90-ые" вы как-то слегка погорячились, по мне так не чуть лучше, а заметно лучше.
это не заслуга сегодняшней власти, а всего лишь удачное стечение обстоятельств. Цены на сырье выросли в 20 раз.

Цитата:
Сообщение от serg7907
Так зачем мне идти на выборы? Поставить галку напротив непойми кого? Это что за гражданская позиция такая?

Да хоть бы и так. Этим я хочу показать что мне не нравится то что сейчас происходит в стране и что я хочу чтобы что то менялось. Не приходя на выборы вы говорите "все заебись, так держать!" Хочу показать власти что мне не все равно что они там делают, что я против этого! Вот такая вот гражданская позиция!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
deztroer (23.11.2011), t@sя (30.11.2011)
Старый 23.11.2011 в 23:40 Цитата выделенного #2495
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
это не заслуга сегодняшней власти, а всего лишь удачное стечение обстоятельств. Цены на сырье выросли в 20 раз.
То есть жизнь стала значительно лучше, с этим не спорим?
Аж в 20 раз? А может в 30 раз? Или в 40? Давай сразу в милиард раз, так гораздо легче доказать, что все положительное, что произошло с конца 80-ых и начала 90-ых произошло исключительно благодаря росту цен на нефть.
Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
Этим я хочу показать что мне не нравится то что сейчас происходит в стране и что я хочу чтобы что то менялось
Этим ты покажешь что ты поддерживаешь того напротив кого ты эту галочку ставишь. Я, не приходя на выборы, показываю что не поддерживаю никого из списка. Вот и все. Если ты хочешь, чтобы что-то в стране менялось - вперед, на улицы, на митинги. Во многих общественных акциях участвовал?
Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
Хочу показать власти что мне не все равно что они там делают, что я против этого!
Опять же, нужно не за КПРФ голосовать а участвовать в общественной жизни страны. Ты серьезно веришь что поставив галку напротив КПРФ ты что-то покажешь власти, бггг.. наверное я слишком циничен.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011 в 00:24 Цитата выделенного #2496
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
То есть жизнь стала значительно лучше, с этим не спорим?
Аж в 20 раз? А может в 30 раз? Или в 40? Давай сразу в милиард раз, так гораздо легче доказать, что все положительное, что произошло с конца 80-ых и начала 90-ых произошло исключительно благодаря росту цен на нефть.
Да, исключительно.

Про цены я слышал именно такие цифры, но не проверял, ваш вариант?

Цитата:
Сообщение от serg7907
Этим ты покажешь что ты поддерживаешь того напротив кого ты эту галочку ставишь. Я, не приходя на выборы, показываю что не поддерживаю никого из списка. Вот и все. Если ты хочешь, чтобы что-то в стране менялось - вперед, на улицы, на митинги. Во многих общественных акциях участвовал?
Если я поддерживаю не ЕДРО из этого следует что их я не поддерживаю, а именно это я и хочу сказать.

Цитата:
Сообщение от serg7907
Во многих общественных акциях участвовал?
Какие к черту общественные акции? у нас в стране проходят только те акции "оппозиции", которые удобны власти. И какая польза и толк от этих вот общественных акциях? есть результаты?

Цитата:
Сообщение от serg7907
Опять же, нужно не за КПРФ голосовать а участвовать в общественной жизни страны. Ты серьезно веришь что поставив галку напротив КПРФ ты что-то покажешь власти, бггг.. наверное я слишком циничен.
Если нас будет 100 миллионов то я думаю это скажет о чем то. А если все будут вот такие циничные сидеть дома и рассуждать "а что мы можем поделать?", то конечная единичная бюллетень роли не сыграет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011 в 00:45 Цитата выделенного #2497
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
Да, исключительно.
Ну и ладушки.
Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
Про цены я слышал именно такие цифры, но не проверял, ваш вариант?
Мой вариант несколько другой. Рост цен, если брать точку отсчета 1990 г. значительно ниже чем в 20 раз. Такой вариант устроит? У нас же содержательный диалог и такие фразы как "рост цен в 20 раз" и "все благодаря нефти" не нуждаются в доказательстве. Ведь все так говорят
Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
Если я поддерживаю не ЕДРО из этого следует что их я не поддерживаю, а именно это я и хочу сказать.
Ага, а если я не поддерживаю ЕДРО не идя на выборы, я значит вроде как за ЕДРО и меня все устраивает, логично, чигоужтам)).
Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
Какие к черту общественные акции?
Ну так навскидку, против роста цен на бензин, против роста тарифов, против платной рыбалки. Ничего не слышал? Я так то аполитичен, но и то слыхал.
Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
Если нас будет 100 миллионов то я думаю это скажет о чем то. А если все будут вот такие циничные сидеть дома и рассуждать "а что мы можем поделать?", то конечная единичная бюллетень роли не сыграет.
Ну конечно, какой толк от общественных акций, ведь результата то нет. Власть их не видит (хотя в таких акциях протест прямой и результат хоть мизерный и не тот но иногда есть))). А вот ткнуть галку наугад на выборах это пиздец как умно. Это гражданская позиция!!! И власть это заметит.
Кстати, что думаешь произойдет, если 100 миллионов не придет на выборы? Это скажет о чем то?

Последний раз редактировалось serg7907, 24.11.2011 в 00:52.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011 в 07:55 Цитата выделенного #2498
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию



...а пешеходный переход в России обозначает "пешеходный перебег".
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011 в 10:53 Цитата выделенного #2499
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Да там даже зебры нет! Что теперь водиле? Прав лишат? Сейчас *****и лишают прав налево направо! Сбил пешехода - виноват!
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011 в 10:55 Цитата выделенного #2500
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию



И что за блеать это за страна такая, а???? На ваших глазах ***** сбил 4-5 человек, а они сука идут себе дальше!! Да блин, это уникальная страна, чего уж там.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
t@sя (30.11.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 мая 2024 года. Понедельник - 22:05 (Часовой пояс GMT +4).