День в истории - 1 июня

1924 год. В последний раз на должность президента "Барселоны" возвращается ее основатель Жоан Гампер, за полгода до 25-летия клуба.
Со дня этого события прошло 100 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2009 в 01:28 Цитата выделенного #251
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсель
ну да, Улье тоже наверное для клуба не важен, чтобы называть пеннанта его "наследством"
чето логики я здесь не вижу, при чем тут важность Улье к тому, что я назвал Пенанта его наследством
Цитата:
Сообщение от Марсель
ты сказал:
"именно тогда Ливерпуль начали воспринимать как гранда"
то есть в мировом футболе до этого ливер за гранда не считали??? ты бред несешь какой-то, еще говорю, пиши эту блевотину на колбасных форумах
попроще на поворотах, ятвои глорихантерские скамские закидоны оставляю без хамского сопросождения это раз

второе мое отношение к клубу это мое, я никогда его никому не навязывал, и если ктото с боку считал Ливерпуль отстоем мне на это было попросту наплевать
ЗЫ: чето связи колбасных форумов с футболом я не понял

Цитата:
Сообщение от Марсель
а ты еще скажи ты игру анализируешь? учитывая твои мысли про то, что ливерпуль никогда не был грандом, это сомнительно
ух ты какой умный, выхватил пару фразочек из контекста и уже млять герой. представь себе я смотрю матч и анализирую игру и матч фулхема со скамом, аж никак не был случайностью, тьо что первый тайм дачники лупили по воротам без сопротивления - это конечно же только везение, а не бездарность обороны скама, а контры во втором тайме, а все эти нервные выходки кастрюли - это тоже везение конечно же, это ж токо скам логично побеждает запусстив какуюнить дуру на 90ой минуте, при этом вообще не атакуя

Глориш, глорь себе дальше, но футбол это не горстка титулов и бокскор на оффсайте
__________________
Madrid cabron, salud el campeon!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009 в 01:39 Цитата выделенного #252
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheniok
чето логики я здесь не вижу
не удивительно

Цитата:
Сообщение от Zheniok
и если ктото с боку считал Ливерпуль отстоем мне на это было попросту наплевать
в этом мире никто не считал ливерпуль отстоем, кроме тебя и тех, кто ненавидет ливерпуль

Цитата:
Сообщение от Zheniok
ух ты какой умный, выхватил пару фразочек из контекста и уже млять герой. представь себе я смотрю матч и анализирую игру и матч фулхема со скамом, аж никак не был случайностью, тьо что первый тайм дачники лупили по воротам без сопротивления - это конечно же только везение, а не бездарность обороны скама, а контры во втором тайме, а все эти нервные выходки кастрюли - это тоже везение конечно же, это ж токо скам логично побеждает запусстив какуюнить дуру на 90ой минуте, при этом вообще не атакуя
ты смотришь игру, не зная что стоит за ней, за решением тренера выпустит того или иного игрока. еще раз повторяю для людей, которые не "видят логики" ))) что фулхэму повезло. заметь я не говорю что по игре, а имею ввиду состояние, в котором МЮ подошел к этому матчу. будь на месте фулхэма Халл Сити - они так же могли бы выиграть. но фулхэм оказался в нужном месте в нужно время, вот и все. заслуга не фулхэма и не Ходжсона
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009 в 10:37 Цитата выделенного #253
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Марсель,

лепить ненадо, до сих пор глорье типа тебя, считает, что Максимум Ливерпуля это 4ое место чемпионата, или не так?? Я повторяю, ненадо показывать, что ты умный выхватывая слова из контекста, это форум и здесь люди видят, что я говорил.

Ну что ж повезло давай по пунктам в чем?

1. в бездарности защиты скама
2. в игре Скоулза руокй в штрафной
3. в импотенции атаки

я так понимаю исходя из твоей "логики", скам сам себя обыграл, ну да это конечно же пример высшей логики, тут и спорить ненадо
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009 в 20:32 Цитата выделенного #254
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Соперникам МЮ всегда везет, когда они выигрывают... Это же понятно: МЮ превосходит в классе почти всех, следовательно в лучшей своей форме они почти всех обыграют, следовательно всем, обыгравшим МЮ, повезло, что соперник не показал своей лучшей игры... Исключение клубы-гранды, равные по классу с МЮ!
По-моему все очень логично...
__________________
Реальность такая, какой нам ее преподносят...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009 в 21:31 Цитата выделенного #255
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheniok
лепить ненадо, до сих пор глорье типа тебя, считает, что Максимум Ливерпуля это 4ое место чемпионата, или не так?? Я повторяю, ненадо показывать, что ты умный выхватывая слова из контекста, это форум и здесь люди видят, что я говорил.
ты сам начал говорить, что до победы над Барсой ливерпуль никто не считал за команду, хватит оправдываться перестань уже писать эту тупость. Ты действитель веришь в то, что ливерпуль стал грандом в 2007?? если ты начал болеть за него именно тогда (не удивительно, учитывая твои мысли про пеннанта ), это не говорит о том, что до этого клуб считали середняком


Цитата:
Сообщение от Zheniok
Ну что ж повезло давай по пунктам в чем?
Выделяю два основных пункта:
1. Отсутствие Видича, Невилла\Рафаэля. О'Ши в защите это всегда "праздник"
3. Моральный настрой команды. после поражения от ливерпульской шайки, конечно, все были не особо в себе.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Manc (26.03.2009)
Старый 26.03.2009 в 22:55 Цитата выделенного #256
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсель
ты сам начал говорить, что до победы над Барсой ливерпуль никто не считал за команду, хватит оправдываться перестань уже писать эту тупость. Ты действитель веришь в то, что ливерпуль стал грандом в 2007?? если ты начал болеть за него именно тогда (не удивительно, учитывая твои мысли про пеннанта ), это не говорит о том, что до этого клуб считали середняком
если ты не умеешь читать - это твоя личная проблема, когда я пишу "считали", "начали" то естественно себя я к этой групе людей не причисляю. Я же тебе сказал моя ошибка с Пенантом - это следствие того, что этот человек никак не отметился, что он был что его не было, по этому ничего удивительного в том, что я перепутал тренеров при которых он появился я никак не вижу

Цитата:
Сообщение от Марсель
Выделяю два основных пункта:
1. Отсутствие Видича, Невилла\Рафаэля. О'Ши в защите это всегда "праздник"
3. Моральный настрой команды. после поражения от ливерпульской шайки, конечно, все были не особо в себе.

и кто ж из нас тупость пишет

1. Кто вам доктор, то что этих скамеров не было - это чисто ваша проблема, я бы согласился с утверждением типа "скаму" не повезло, но при чем тут Фулхем? Ребята увидели, что не такой скам и непобедимый, вышли с двойнмы настроем + Даник "любимчик" скамской публики

2. опять же где здесь везенье Фулхема? кто вам доктор доктор, что вы морально сломались?

Shturman

Более бредового мнения давно не встречал
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009 в 23:20 Цитата выделенного #257
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Ни чё если я встряну в вашу демагогию? Что значит "начали считать"? Его уже не первое десятилетие "считают", и надеюсь далеко не последнее. Я немного глорю этому клубу. Понимаю, что проблемы в АПЛ (разные факторы, где-то невезение, где-то ещё что-то), но говорить о том, что Ливер только с недавних пор "считается" грандом (супер-клубом) есть полнейший бред.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
bogerman (27.03.2009), Farik (31.03.2009), Zheniok (27.03.2009), Марсель (26.03.2009)
Старый 26.03.2009 в 23:30 Цитата выделенного #258
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheniok
если ты не умеешь читать - это твоя личная проблема, когда я пишу "считали", "начали" то естественно себя я к этой групе людей не причисляю.
Бесполезно о чем-то спорить здесь. если ты уверен, что ливерпуль до 2007 года и впрямь не считали грандом - твое дело. только скажи, все фанаты ливерпуля придерживаются такого же мнения ?

Цитата:
Сообщение от Zheniok
опять же где здесь везенье Фулхема?
В календаре. Еще раз повторюсь: играй в том матче не Фулхэм, а Халл Сити - исход мог бы быть похожим. Потому что такой МЮ с его собственным проблемами обыграть могут многие клубы, и заслуги именно Фулхэма в этом нет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009 в 00:53 Цитата выделенного #259
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barca
но говорить о том, что Ливер только с недавних пор "считается" грандом (супер-клубом) есть полнейший бред.
блин вот вы читать умеете? Я говорил о том, что всерьез Ливерпуль как одного из лидеров европейского футбола способного достигать реальных результатов, а не команду с богатым прошлым, начали воспринимать именно тогда, ну что вы будете с этми спорить?? Или ктото мне будет доказывать, что хоть в одном из противостояний грандов с участием Ливерпуля, красные хоть раз считались фаворитом? или после их побед на следующий день газеты не выходили с грифом сенсация, ну разве не так было? так на кой черт доказывать, о том, что к Ливерпулю тогда серьезно относились как к гранду

Цитата:
Сообщение от Марсель
В календаре. Еще раз повторюсь: играй в том матче не Фулхэм, а Халл Сити - исход мог бы быть похожим. Потому что такой МЮ с его собственным проблемами обыграть могут многие клубы, и заслуги именно Фулхэма в этом нет.
Парень, ты что вообще тугой? То что скам может обыграть не только Фулхем это для меня не новость, но это надо сделать, Фулхем сделал, ОНИ вышли на поле и выиграли! болелы скама могут хоть досмерти заниматься моральным онанизмом- мол мы им разрешили, но отменить того, что дачники их обыграли они не смогут, надо уметь проигрывать
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (27.03.2009)
Старый 27.03.2009 в 01:25 Цитата выделенного #260
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheniok
Shturman

Более бредового мнения давно не встречал

Вообще я хотел описать логику Марселя про везение Фулхема с небольшой долей сарказма! Видно плохо получилось...

Такое мнение, если это вообще можно назвать мнением, может быть только у болельщика МЮ, к коим я себя не отношу!
А мое мнение по этому матчу: МЮ получил то, что и должен был, когда-то это должно было произойти! Теперь посмотрим как быстро они выправятся, хотя тут многое конечно может зависеть от календаря...

Последний раз редактировалось Shturman, 27.03.2009 в 01:29.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



01 июня 2024 года. Суббота - 21:51 (Часовой пояс GMT +4).