День в истории - 24 мая

1972 год. Финал Кубка обладателей Кубков между шотландским "Глазго Рейнджерс" и московским "Динамо" на "Камп-Ноу". Победу праздновали шотландцы, выигравшие со счетом 3:2.
Со дня этого события прошло 52 года
1 из 5

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Чемпионат Мира - 2010
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2010 в 12:05 Цитата выделенного #261
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сумкин
А что с Дрогобычем произошло? А то на видео с его участием и японцем не открывается
Лидер сборной Японии по автоголам Танака-сан грубо вьехал в него.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Сумкин (05.06.2010)
Старый 05.06.2010 в 12:08 Цитата выделенного #262
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B@rs
Чем же он падонак то??? Это футбол здесь может быть всё!

Да ладно, там и правда очень грубо было. Ногой куда-то в живот полетел в центре поля. И потом главное, такая рожа, мол я вообще не дотронулся.

Дидье очень жалко. Прям какая-то беда с игроками Челси... Эссьен, Баллак, Дрогба... Единственное, что как-то обнадёживает, это то что теперь в основе наверное Сейду Думбия сыграет. Будет шанс полюбоваться нашим новичком. Как-никак 30 мячей за сезон, третий в Европе по забитым мячам.
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010 в 12:13 Цитата выделенного #263
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сумкин
А что с Дрогобычем произошло? А то на видео с его участием и японцем не открывается


http://www.youtube.com/watch?v=JFnAaJ3BwaQ или тут

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Да ладно, там и правда очень грубо было. Ногой куда-то в живот полетел в центре поля. И потом главное, такая рожа, мол я вообще не дотронулся.

Даниэль, да это самурайский прыжок!! Ты видел это? Так нельзя играть!!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010 в 12:14 Цитата выделенного #264
StaL19
Аватар для StaL19
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 152
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили: 190 раз(а) в 61 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чемпионат.ру
Дидье не смог продолжить встречу – его заменил будущий армеец Сейду Думбия. Дрогба же отправился на рентген, который показал – у форварда перелом руки. Ряд европейских СМИ поспешил списать нападающего "Челси", но федерация футбола Кот-д`Ивуара слухи быстро опровергла, сообщив, что Дидье почти наверняка пропустит встречу первого тура с Португалией, но вполне может принять участие в последующих поединках.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Сумкин (05.06.2010)
Старый 05.06.2010 в 14:05 Цитата выделенного #265
CuleS я
Аватар для CuleS я
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщения: 552
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили: 937 раз(а) в 307 сообщениях
Деньги: 13107$
 
По умолчанию

Nike проклял игроков сборной Англии. Кто-то будет смеяться, а "суеверные" всерьез задумаются, мудро почесывая в затылке.
Дело в том, что рекламная кампания Nike, эдакий аналог знаменитой горы Рашмор, обернулась для игроков сборной Англии печальными последствиями.

Напомним, на "футбольной горе Рашмор" были изображены, по порядку - Тео Уолкотт, Рио Фердинанд, Джеймс Милнер и Уэйн Руни. Слоган рекламной кампании был таковым: "Сыграть так, чтобы войти в историю" и касался он Чемпионата мира...

Что же мы имеем на деле? Тео Уолкотта Капелло в последний момент "отцепил" от участия на мундиале, а вчера капитан сборной Рио Фердинанд получил травму, которая не позволит ему сыграть в ЮАР.

Напомним, что следующим "в списке" идет Джеймс Милнер... А если уж очередь дойдет до Уэйна Руни, то родоначальникам футбола будет очень тяжело повторить свое достижение 1966-года.

Фабио Капелло впору задуматься - не стоит ли обратиться к сенегальским шаманам через Папа Буба Диопа?

ссылка на изображение этой горы =)
__________________

"нереально флударистическиактивный пользователь" © #4 RootPeach
Регистрация: 08.09.2007
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxara (05.06.2010), Maroder (17.06.2010)
Старый 05.06.2010 в 15:30 Цитата выделенного #266
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CuleS я
Nike проклял игроков сборной Англии.

Фигня. Одного не взяли просто, второй травму получил...

Вот кого прокляли, так это Челси. Баллак, Эсьен, Дрогба и вот теперь Оби Микел. Кто там следующий? Малуда? Лэмпард?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010 в 16:07 Цитата выделенного #267
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Еще один известный игрок пропускает Чемпионат Мира.На этот раз это капитан сборной Нигерии Джон Оби Микел.Нигерийский игрок Челси обьяснил свое решение тем,что не хочет рисковать своей дальнейшей карьерой,так как у него сейчас повреждение.Вместо Микела тренерский штаб сборной Нигерии вызвал Эммануэля Аттаха.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010 в 18:35 Цитата выделенного #268
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, Просто я написал к тому, что если ты "за" то, чтобы отменили товарняки, т.к. есть вероятность получения травмы, то в таком случае и тренировки нужно отменять . По остальному согласен.
__________________
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010 в 18:51 Цитата выделенного #269
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Походу одни-двумя конкурентами меньше (я на это надеюсь) потому что я сейчас вспомнил, что ФИФА крайне негативно относится к проведению мундиаля двумя странами. Поэтому Испания-Португалия имеют невысокие шансы. Да и не только поэтому. В Испании и Португалии назревает экономический кризис. Сейчас они наравне с Грецией страны с негативным инвестиционным климатом. Также под этот критерий попадают и бельгийцы с голландцами.

Поэтому считаю главным конкурентом России - США и Англию. В основном Англию, потому что один из чиновников ФИФА неловко обронил пару словечек, что ЧМ скорее всего достанется Европе. Список сузился до двух претендентов Чтож, Англия или Россия?

А тем временем Англия пытается опорочить нашу заявку и нашу страну в целом. Читаем. И это далеко не единственная провокация. То там показывают кадры из России, где несколько детей играют дырявым мячем на асфальте, то разваленный стадион, то игры третьего дивизиона, выставяля все в другом свете. Меня беспокоит отсутствие реакции нашего заявочного комитета. Но греет душу тот факт, что англичане уже попались на одной попытке - попадутся на других. Члены комиссии уже были в России, все видели.

Так что, если верить BBC, шансы англичан немного уменьшились из-за скандала про судей на ЧМ и латиноамериканских членов комиссии.

А значит шансы России на ЧМ весьма высоки.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010 в 19:17 Цитата выделенного #270
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

У меня отец говорит,что на этом турнире победит Голландия.Казалось бы,говорит и говорит,но я теперь к его прогнозам отношусь внимательно после того,как отец угадал победителей мундиаля в Германии и Евро 08.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



24 мая 2024 года. Пятница - 05:16 (Часовой пояс GMT +4).