День в истории - 10 июня

1997 год. В игре за Кубок Каталонии "Барселона" уступила клубу "Европа" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 27 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2009 в 17:38 Цитата выделенного #271
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Курбин, а я сказал что Рубин выиграл незаслуженно? Молодцы, поздравляю. Я говорю о том, что Рубину очень сильно повезло в этом конкретном матче, вот и все.

Цитата:
Сообщение от Курбин
если не классом, то настроем на игру или чем-то еще, неважно чем

Фартом.

Цитата:
Сообщение от Курбин
Игра длилась не 5 минут, а полтора часа. Случайно здесь не выиграешь. Я думаю ни один игрок Барселоны таких дурацких заявлений после матча не делал.

Повторяю еще раз: никто не говорит, что Рубин выиграл случайно. Просто российской команде очень фартило в тот вечер. Из одного момента они забили два гола, а Барселона из пяти всего один.

Цитата:
Сообщение от Курбин
либо просто решил "блистнуть" интеллектом.

Блиснуть?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009 в 17:44 Цитата выделенного #272
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Курбин
читай внимательно: "...Рубин в тот конкретный вечер оказался сильнее..."
То есть игра в футбол это лотерея, в один вечер выигрывает одна команда, в другой другая. Или Рубин умеет играть только по определенным дням? Рубин ведь заслуженно по-твоему победил, значит Рубин сильнее, значит он должен побеждать в следующем матче Барселону, которая не понятно что делает на поле.

Цитата:
Сообщение от Курбин
Что касается твоего вопроса, то либо ты сам не знаешь значения данного выражения, либо просто решил "блистнуть" интеллектом.
Я тебя спрашивал не про то, чем я по-твоему хотел блеснуть.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009 в 17:54 Цитата выделенного #273
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Mix,
BarceL,
Блин, ну неужели не видно, кто с вами спорит? Да какой смысл ему вообще что-о доказывать? Если оказыватеся, Барса пропустила две голевые контратаки Рубина... Рубин смог воспользоваться нашими ошибками. Рязанцеву повезло, а Карадениз игрок довольно высокого уровня и забить в той ситуации было не очень сложно.


Цитата:
Сообщение от Курбин
...Рубин в тот конкретный вечер оказался сильнее...
Сильнее? по каким параметрам? Я давно смотрю футбол и понятия "сильнее" "слабее" использовать нельзя. Рубин выиграл, да. Но это футбол. Я предпочитаю смотреть кто сильнее, раз уж заговорили, по суммарным показателям игры. Гол не главное в футболе. Хотя и определяющее. Многи говорят, не важно какая игра, главное 3 очка. На мой взгляд это неверно. Поэтому я и болею за Барсу. Мне главное не результат.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Katalonec18 (27.10.2009), Mix (27.10.2009)
Старый 27.10.2009 в 17:57 Цитата выделенного #274
Курбин
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщения: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Andre3000, Бердыев все правильно сказал. Представь, если бы он заявил, мы поимели Барселону по делу, а потом в Казани, допустим, проиграл. Журналисты бы его с говном смешали. А так все слова по делу. и в случае вполне возможного поражения на своем поле его никто не упрекнет в шапкозакидательстве.

Mix, "Блистнуть" я умышленно написал в кавычках, потому что BarceL именно блистнул. Правильно, кстати, "блЕснуть"

2 BarceL: когда сталкиваешься с такими адекватами, как ты, просто теряешь дар речи
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009 в 18:03 Цитата выделенного #275
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Курбин
Mix, "Блистнуть" я умышленно написал в кавычках, потому что BarceL именно блистнул. Правильно, кстати, "блЕснуть"

2 BarceL: когда сталкиваешься с такими адекватами, как ты, просто теряешь дар речи
Всем очевидно кто тут неадекват.
А нормально ответить слабо? Написал бы, что угрожаешь, я бы тебе свои адрес написал, приехал бы показал что ты умеешь или ты только пустозвонить можешь?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009 в 18:07 Цитата выделенного #276
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,331
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Курбин
Andre3000, Бердыев все правильно сказал. Представь, если бы он заявил, мы поимели Барселону по делу, а потом в Казани, допустим, проиграл. Журналисты бы его с говном смешали. А так все слова по делу. и в случае вполне возможного поражения на своем поле его никто не упрекнет в шапкозакидательстве.
Тренер признает, что не думал даже о победе, и что благодарен Богу за результат, а тыт тут говоришь о том, кто сильнее в тот или иной вечер, - разница есть? Или для тебя тренер Рубина не является авторитетом в таких вопросах и ты сам лучше все знаешь? Главный исход матча, - повезло одним, которые только и могли, что молиться на это, зато не повезло другим, которые старались играть в футбол до конца... Заметь, я молчу про судью, а ведь будь он внимательнее или объективнее, то исход мог бы быть и другим...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009 в 18:08 Цитата выделенного #277
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Че накинулись на парня? Пусть фанатеет, вам то чего. Настоящий чемпион не должен оправдываться и кому-то чего-то доказывать. Закройте тему. Пусть будет Рубин чемпионом планеты, хотя-бы в этой теме.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
hahahihi (27.10.2009), Mr.Тень (27.10.2009)
Старый 27.10.2009 в 18:19 Цитата выделенного #278
Курбин
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщения: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
которые только и могли, что молиться на это
Вряд ли одними молитвами можно забить Барселоне 2 мяча


BarceL, Объясняю для тугодума (ты, по ходу, здесь 1 такой, уж извини). Выражение "махать кулаками после драки" не имеет с рукоприкладством ничего общего. Оно применяется по отношению к тому, кто после какого-либо события, результатом которого он не удовлетворен, начинает доказывать, что все могло сложиться и по-другому.
Если тебе хочется почесать свои кулаки, купи чесалку.

P.S. Заранее извиняюсь за обилие придаточных предложений, которые наверняка затруднят для тебя восприятие написанного.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009 в 18:23 Цитата выделенного #279
hahahihi
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили: 80 раз(а) в 34 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Курбин, а тебе походу надо обяснять что такое обьективность и субьективность да? Ты говоришь что Рубин был сильнее по этому победил, но неужели не признаешь что Рубину везло, или попадания в штангу это не невезение?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009 в 18:31 Цитата выделенного #280
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Курбин, думай как хочешь, но у меня вопрос только один (хотя Рубин молодцы), сорри два вопроса, блин три.

Первый: ты реально считаешь, что Рязанцев забил отличный неслучайный гол, т.е. он метил и никакого везения здесь не было? И считаешь, что гол Ибры был случайным/халявным частично, как ты написал. Ты правда так думаешь? Это просто абсурд. Дай Рязанцеву пробить хоть сто раз еще в точно такой же ситуации и дай бог, чтобы он хотя бы раз пять так попал. А Ибра сыграл на своем мастерстве высочайшем и я гарантирую из 10 моментов в схожей ситуации он пробьет не хуже как минимум в пяти.

Второй: Ты считаешь, что говоря в своем интервью об удаче в этом поединке, Бердыев думал: Мы поимели Барсу и вообще всю игру контролировали? Т.е. только из соображений этики и нежелания оказаться *****ом после матча в Казани Курбан дал такое интервью?

Третий: Ты сам считаешь благодаря чему Рубин одержал победу?

P.S. Я считаю, что поебда казанцев вполне заслуженная и Барса этот матч провела не лучшим образом, но тем не менее для меня победа одержана в первую очередь благодаря чудовищному везению одних (первый гол) и дикому невезению вторых (штанга и перекладина у Барсы, а также удары Дани и Ибры (со штрафного), когда мяч на сантиметры разошелся со штангами).

P.S.S. Больше всего бесят, только возгласы Р. прессы, после этого матча. Блин, для Барсы это обычное поражение, где ей чудовищно не везло, она даже Эспаньолу дома сливала, который вряд ли сильнее Рубина. Но для нас, это чудо из чудес и великий Рубин... вот когда такие победы будут не из разряда фантастики, а пресса станет адекватно их воспринимать, тогда и будет нам благо, а пока только противно.

P.S.S.S. Очень надеюсь, что всех поклонников рос. футбола ждет холодный душ в Казани, а Барса уничтожит Рубин.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
BARSAA (27.10.2009), BOBAH_STR (27.10.2009), hahahihi (27.10.2009), Mix (27.10.2009), Sora((^__^)) (27.10.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



10 июня 2024 года. Понедельник - 20:28 (Часовой пояс GMT +4).