День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2008 в 03:14 Цитата выделенного #2971
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Главное Барса победила и заработала три очка,ну и конешно же забила больше одного гола,кстати у Анри случайно небыло игры рукой когда он забил первый гол? Ронни вышел на 20 минут,забил пенальти,должен был еще забивать,но видно что ему еще надо много работать чтоб попадать в основу.В этом матче не вышел на поле Иньеста,неужели Райкард бережет его к Селтику? Теперь Барса отстает на 5 очков от Реала,надо только верить,еще все возможно,за чемпионство можно и нужно боротся,Реал еще потеряет очки,главное чтоб Барселона эти очки набирала,спасибо обом Милито,Габи за то что отлично провел матч,а Диего за то что не забил пенальти,ну и спасибо Бетису
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".

Последний раз редактировалось Foxi, 17.02.2008 в 03:17.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
spanish (17.02.2008)
Старый 17.02.2008 в 03:15 Цитата выделенного #2972
skiper
Аватар для skiper
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщения: 33
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
Я конечно же поздравлю всех с тем,что отрыв от Реала сократился на 5 очков,но вот насчёт победы...... У судьи наверное какие-то личные счеты с Сарагосой,так как игры рукой там и в помине не было и Барсе откровенно повезло,что судья решил назначить пенальти в сторону хозяев,не назначь его,мне кажется мы бы так вничью и сыграли. Правда у Рона была отличная возможность сделать счёт 3-1,но он из выгоднейшего положения пробил мимо,хорошо,что пенальти липовый забил! Не понравился сегодня Месси,ничего толкового сегодня не сделал,надо было его раньше менять. Очень понравился гол Анри( комментатор был со мной солидарен), техника у него все ещё на высоте. Игра сегодня была ничейной,обе стороны могли забить,но вот так вот сложилось,судья всё решил за команду. Я конечно не сторонник такого вот везения,но что есть,то есть. В среду нас ждёт Селтик в Шотландии,трудно будет. По прежнему нет завершающих действий в атаке,Барса не может или не хочет остро играть,хотя там и соперник особо ничего сделать не позволил. Вообщем,спасибо судье.
Этот матч - настоящая комедия!!! Сначало Д.Милито не забил нам пенальти, а потом еще пенальти низачто поставили в ворота Сарагосы!! Плюс масса моментов у ворот Вальдеса. Настоящее везение. И как после этого не выиграть ЧИ??? Я верю что мы сможем это сделать!!!
Offline  
Старый 17.02.2008 в 11:01 Цитата выделенного #2973
Bahonti
Аватар для Bahonti
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Что говорить, повезло нам до чёртиков......
__________________
I know i must continue the work of the GODs, but they take so much... that at last my soul begins to doubt...
Offline  
Старый 17.02.2008 в 11:50 Цитата выделенного #2974
stahy
Аватар для stahy
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 400$
 
По умолчанию

Если реал будет также мертво играть, то мы его догоним и перегоним. Это несправедливо, если реал 2 год подряд с такой мертвой игрой будет нас обходить.
Offline  
Старый 17.02.2008 в 11:58 Цитата выделенного #2975
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Во-первых поздравляю всех, я всегда говорил что реал не достоин чемпионства с такой игрой какой показывает, но вчера была такая же игра у Барсы. Во втором тайме нас обыграли по всем статьям, даже выход Туре не помог потому что у нас не было центра. Пенал не был но мне кажется что и у Маркеса не было нарушений.

Знаете что я подумал во втором тайме почему Рон надел майку под номером 19, я всегда всем говорю Рон 18 раз потерял мяч в матче с реалом, и мне один парень сказал "А ты считай сколько раз Месси теряет сейчас", я не посчитал но наверное он забил рекорд Рона, он мне напоминал Рона вначале сезон, не бежит, стоит себе , вообщем когда у него мяч, теряет, а когда теряет то стоит. А потом когда вышел Рон я думаю это же событие на поле два Рона, но быстро переубедился, сейчас Рон другой, он бежит он играет, он хочет, а тот Рон который играл вначале сезона сейчас играет под номером 19.Самый плохой игрок матча Месси, а лучшего не могу сказать, играли средненько, но понравились ДДС и Боян.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Сказали спасибо (3):
SMX (17.02.2008), spanish (18.02.2008), Алиса (17.02.2008)
Старый 17.02.2008 в 13:27 Цитата выделенного #2976
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

Всех с победой!
Можно конечно сказать "Нам просто повезло"...
Но ведь везет сильнейшим, а Барселона ведь действительно сильнее Сарагосы. Так что ничего не бывает "просто".
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (17.02.2008)
Старый 17.02.2008 в 13:39 Цитата выделенного #2977
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Блин, такой победе и радоватся некрасиво...
Судья спас Барсу. Уж пенальти там не было-это факт.
Барса играла не очень хорошо. Маркес-один из худших. Желтая карточка+ пенальти+из под него забили гол+нервозность,много фолов=плохой результат.
Его надо было менять на Туре, а не Эдмилсона. мое мнение. в атаке как всегда. адует, что Анри получив реально ОДИН голевой момент, его реализовал. Не в пример Ронни, который мог делать разгром в концовке и снять все вопросы.
Всек же Анри нам нужен. Но с другой стороны, он 24 ляма ну никак не оправдывает...
5 очков до реала, интрига оживает, посмотрим кто кого
Foxi
не было конечно. какая там рука? Чистейших гол высочайшего класса. а пас Деко-загляденье! все атки наши старички выдают шедевры....

Но есть от этого чемпионата хорошая новость... Мы пропускаем меньше всех. я уж Барсу не узнаю... Это очень хорошо, Вальдес взрослеет, оборона укрепляется...
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 17.02.2008 в 14:10.
Offline  
Старый 17.02.2008 в 16:29 Цитата выделенного #2978
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

По-моему пенальти в ворота Барсы тоже не было, а на второй пенальти указал вроде боковой... Ну да ладно, повезло в общем нам!=))

По игре отмечу Пуйоля(после травмы сразу провел хороший матч), Деко(классная передача, да и многие атаки Барса пыталась вести через него) и Анри(классно забил)!
Отмечу также то, что было пару дальних ударов, т.к. в предыдущих играх их не было вовсе...

Плохо сыграл Месси: такое ощущение, что он хочет все сделать сам, но защитники только этого и ждут! Надо научиться отдавать игру другим, когда на тебя идут несколько игроков!
Offline  
Старый 17.02.2008 в 17:07 Цитата выделенного #2979
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Shturman,
пеналь в наши ворота был чистым. маркес явно опоздал и не попал по мячу и ударил по ноге. 100% пенальти. Ну а то что судья показал на точку когда защитник принимал мяч плечом, для меня было шоком. такого я не ожидал. Промах Милито с 11-тиметровой был подарком, а надуманный пенальти вообще щастьем.
Ну ладно, 3 очка есть, никто у нас не отнимает. в крайняке дисквалифицируют судью.. а нам-то что?)
Offline  
Старый 17.02.2008 в 17:14 Цитата выделенного #2980
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, Да я вижу сейчас модно критиковать все что связано с Барсой, и даже узнал что счет 1-3 это разгром, то что пенал был в ворота Барсы не согласен все таки не 100% пеналти, а то что пенала в нашу пользу не было это тоже так, но чтобы дисквалифицировать судью это слишком, ведь там было плечо, а боковой судья увидел игру рукой, а не игра ногой и судья увидел руку, вообщем не такая и грубая ошибка, мне просто интересно мы столько уже зазнались что нам не нужны победы???????????????? Стыдно за победы, тогда пусть мы будем проигрывать все , но проиграть красиво.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 21:55 (Часовой пояс GMT +4).