День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2009 в 03:17 Цитата выделенного #21
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
А можно узнать , какой стимул?
Это был просто очередной пустой банальный пост. Стимул, я так полагаю, получить 3 очка.

Игра настолько неинтересная, что пресса в основном обсасывает судью. Кстати, после всей критики он вполне может может судить "в нашу пользу". Мы не просто хозяева, но ему теперь нужно как-то отмыть с себя всю грязь, связанную с Реалом. Не думаю, что нам это понадобится, но тем не менее.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009 в 03:44 Цитата выделенного #22
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Игра настолько неинтересная, что пресса в основном обсасывает судью. Кстати, после всей критики он вполне может может судить "в нашу пользу". Мы не просто хозяева, но ему теперь нужно как-то отмыть с себя всю грязь, связанную с Реалом. Не думаю, что нам это понадобится, но тем не менее.
Полагаю что он будет судить честно, ибо если вслед за Атлетиком он засудит еще и Малагу это может поставить крест на его карьере.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009 в 04:10 Цитата выделенного #23
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Кстати, после всей критики он вполне может может судить "в нашу пользу". Мы не просто хозяева, но ему теперь нужно как-то отмыть с себя всю грязь, связанную с Реалом. Не думаю, что нам это понадобится, но тем не менее.
Либо он псих, и тогда его "исправление" без шансов. Либо в прошлые выходные он вышел на поле бухой, укуренный или под еще более жесткими наркотиками, потому что помимо своих выкрутасов на поле, он отличился при оформлении протокола. Он составил его с кучей грамматических ошибок и перепутал все три первых гола Реала между собой, зафиксировав неправильное время и выбрав исполнителей по своему усмотрению.
Если на наш матч выйдет трезвый - есть надежда на справедливость...
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxara (19.03.2009), LEOpard (19.03.2009)
Старый 19.03.2009 в 04:20 Цитата выделенного #24
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

gaskar,стимул не потерять три очка, я думаю))

таких судей надо сразу пинком

Последний раз редактировалось Mercus, 19.03.2009 в 04:22.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009 в 10:45 Цитата выделенного #25
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Ну еще бы, это все лидеры команды, если бы они не были бы лидерами команды, то и не было бы от них зависимости =)
Ха, ха. Я не назвал Пуйоля, Пике, Туре и всех остальных игроков, но, по твоему, от них зависимости нет? Я про зависимость немного другого рода.
Цитата:
Сообщение от Starsdeath
По-моему, как раз наблюдается. Глеб, Кейта, Боян, Кася - всеми ими комфортность кресел ценится очень высоко...
А почему тогда эти игроки выходят на поле практически в каждом матче (кроме Касереса)? Месси в последнее время частенько матч со скамейки начинал, он тогда игрок второго состава, по твоему? А комфортность кресел ценится всеми, начиная с Гвардиолы и до Пинто...
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009 в 12:36 Цитата выделенного #26
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spanish
Месси в последнее время частенько матч со скамейки начинал, он тогда игрок второго состава, по твоему?

Частенько? В чемпионате последний раз месяц назад А всего в Примере он только в трех матчах вышел со скамьи в игру

Цитата:
Сообщение от Spanish
Ха, ха. Я не назвал Пуйоля, Пике, Туре и всех остальных игроков, но, по твоему, от них зависимости нет?

Есть конечно. Но те все-таки лидеры команды, и от них должна быть зависимость, ведь они лидеры

Цитата:
Сообщение от Spanish
Я про зависимость немного другого рода.

Про какую?)
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Самусь (21.03.2009)
Старый 19.03.2009 в 12:52 Цитата выделенного #27
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Про какую?)
Про ту, которую можно назвать уже почти медицинским словосочетанием "месси-зависимость"
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Самусь (21.03.2009)
Старый 19.03.2009 в 13:28 Цитата выделенного #28
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Либо в прошлые выходные он вышел на поле бухой
Дело Сергея Шмолика живет и процветает!

Цитата:
Сообщение от Spanish
Про ту, которую можно назвать уже почти медицинским словосочетанием "месси-зависимость"
Вполне нормальное явление. Любой топ-клуб зависит от своих Лидеров. К примеру, если следишь за РПЛ, вспомни сезон, когда ЦСКА не попал в ЛЧ, и от этого играет сейчас в КУЕФА: Как раз важнейшие игроки атаки были долгое время травмированы, и у команды пропал результат. И такое может случиться с другим клубом. А уж тем более имея в составе лучшего игрока мира нельзя от него не зависеть. И конечно зависимость от него будет больше, чем у любого другого клуба, от любого другого игрока, ведь на то он и лучший. Не зависеть от него можно только тогда, когда ты не используешь полностью возможности такого футболиста, но это глупо. Так что разговоры про "Месси-" или какую-либо другую зависимость не имеют смысла. ИМХО.




Цитата:
Сообщение от Spanish
Я не назвал Пуйоля, Пике, Туре и всех остальных игроков, но, по твоему, от них зависимости нет? Я про зависимость немного другого рода.
Чем это она другого рода? Точно также, потеряв этих футболистов у "Барсы" пропадет результат. Ну конечно при отсутствии Чави, Месси, Андреса, или Алвеша проадет ещё и зрелищность, но в итоге получим практически то же самое.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Самусь (21.03.2009)
Старый 20.03.2009 в 02:22 Цитата выделенного #29
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

при отсутствии лидеров в команде пропадает ещё и уверенность. не так давно все говорили, как им становится легче на душе, когда на поле появляется Месси
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Самусь (21.03.2009)
Старый 20.03.2009 в 17:18 Цитата выделенного #30
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spanish
А почему тогда эти игроки выходят на поле практически в каждом матче (кроме Касереса)?
Выходить на поле пять минут, докатать уже сделанный результат, чтобы совсем не сгнить на лавках, или выходить с первых минут в матчах с заведомо проходным соперником - это, по-моему, и называется игроки второго состава. По твоей логике получается, что у нас только один-два игрока резерва - это Пинто да Хоркера...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Самусь (21.03.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 23:17 (Часовой пояс GMT +4).