День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2015/16
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2015 в 16:50 Цитата выделенного #21
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Для ротаций необходимо почти гениальное умение это делать. Нужно очень тонко чувствовать команду и всех игроков. Люди, которые это поставили в основу тренерского ремесла известны - это Моур, Ферги, пытается Беня и наш ЛЭ и т.д. Правильные шаги позволяют вводить в бой свежые резервы без потери результата. Их подготовка и качество так же важно, как и состояние первого состава.
У нашего деятеля получается пока говенно. Это чревато новым витком его конфликта с лидерами внутри коллектива.
Я вообще не понимаю, когда ты играешь за титул, а творишь ерунду. Зачем тогда играть весь остальной сезон, где есть место для ротаций, а в трофейных матчах их так безбожно практиковать. Что-то новое.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015 в 17:11 Цитата выделенного #22
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wassis
ПС Очень мне бросилось в глаза, что "наша перспективная молодёжь" уж очень старательно бережёт себя. Вы заметили, кроме Бартры, кто пошёл в силовую борьбу, в стык, лицом к лицу, до конца... Может ягодки не с того поля?

А может на самом деле причина банальна. Просто люди не тянут. Ведь хорошо когда с тобой рядом бегает Месси, Маска, Ини, Пике и др. И на их фоне косяки молодёжи, не так заметны и смертельны. А стоило этим игрокам остаться на скамейке, как сразу все слабости молодёжи вылезли наружу. Хотя понятно что новые связки были игроков, но всё же.
Online   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015 в 20:08 Цитата выделенного #23
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Касперс, в том то и проблема, что люди не тянут уровень. Их таких много собственно может и не надо. Но, заявка на 18 должна тянуть. Ведь, когда покупаются игроки, чтобы создавать видимость конкуренции Маскерано не на его родной позиции, то ставится вопрос в живучести такого проекта. А вот выстроить идеальную атмосферу, при которой у тебя могут уровневые люди посиживать иногда на скамейке - мастерство коуча. 11 у нас есть при всех за и против. Остальные - темный лес. Еще и Маэстро ушел.
Вы еще не видели этот цирк без Пике, вчера была тока прелюдия. Упаси, чтобы он вылетел на какой-то продолжительный срок. Проблема игровых связок в играх топами всем покажется детским недочетом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015 в 20:15 Цитата выделенного #24
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Педро уже не хочет в Юнайтед ...Там плохо относятся к его дружбану Витьку...Вот это да!
Чави, вернись!!! Они счас развалят все, что ты клеил полгода.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015 в 20:57 Цитата выделенного #25
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Aleks73, давай считать не 11, а 11+0,75+0,75. А с января добавим ещё пару. И в Рафинью верится, может и он 0,75 станет к концу сезона.
ПС А, вот про Педро вообще не знаю что и сказать: не то пассив, не то актив, не то он есть, не то нет его.
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015 в 22:31 Цитата выделенного #26
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Педро уже не хочет в Юнайтед ...Там плохо относятся к его дружбану Витьку...Вот это да!
Чави, вернись!!! Они счас развалят все, что ты клеил полгода.

Ну перейдёт в МС, там даже нам больше денег предлагают. Поэтому пока не вижу повода для паники.
Online   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015 в 09:44 Цитата выделенного #27
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Касперс, в том то и проблема, что люди не тянут уровень

В любом случае у нас сейчас бан, поэтому новых игроков раньше зимы мы не увидим. А там Видаль с Тураном подтянуться, может ещё кто. А уже летом 2016 года проводить точечную селекцию. Понятно, что планировать её уже надо сейчас. Разговоры про Погбу, Коутиньё тоже не с пустого места растут. А сейчас пока наблюдаем за игрой команды, за действиями тренерского штаба, и каждый пускай делает свои выводы.
Online   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015 в 10:35 Цитата выделенного #28
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,851
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Не хочу повторятся, здесь уже достаточно написано о наших проблемах, некоторые это сразу заметили, другие мне кажется понимают но не хотят признать это! За два матча пропуск 8 мячей это уже проблема и если над этим хорошо не по работать то в течении сезона будут много плохих дней у команды. Вообще сезон должен быть для Барсы сложным, здесь много факторов не в пользу Барсы, это синдром второго сезона(мотивация) трансферный бан и не качественная скамейка, ЛЭ конечно молодец и спасибо ему за триплет, но он тоже в какой то мере проблема, надеюсь вы понимаете о чем я Что касается самого матча и ротации то ЛЭ должен был пойти на этот шаг, но не выставлять такой состав. Хотя даже с таким составом проиграть 4-0 Атлетику не позволительно, это точно. Честно говоря не верится в камбэк, многие вещи должны быть в нашу пользу, фарт, реализация и супер мотивация. Поживем увидим, но хоронить команду нельзя
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015 в 13:53 Цитата выделенного #29
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Команду без поддержки никто не оставит. Думаю, что полный КН придет посмотреть зрелищный футбол. У нас нет основной обоймы, чтобы рассчитывать на камбэк, поэтому рассчитываю на полезный для ребят матч с точки зрения старта ЛаЛиги, а там снова тот же соперник.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015 в 15:43 Цитата выделенного #30
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

У нас всего двух игроков нет из основной обоймы. Единственный минус - оба с левого фланга. И если по этому поводу трагедию мастерить, так вариант один: закрывать крышку и дёргать за верёвочку.
И если тренер не в состоянии оживить фланг пусть не топмастерством, так физикой и самоотдачей, и мастерством (не последние исполнители) всё-же... Ну, не знаю.
У меня есть надежда, что раздевалка выдала ему по самое не горюй, и доступно обьяснила где остались товарняки.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



15 июня 2024 года. Суббота - 00:05 (Часовой пояс GMT +4).