День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 40 54.79%
Нет 33 45.21%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2007 в 11:44 Цитата выделенного #21
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Самюэля и Лео надо уже выпускать 4 числа с Памплоной, а то не успеют набрать форму к Лига Чемпионским матчам, хотя бы во втором тайме выпустить...все меньше матчей до Ливера...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007 в 13:20 Цитата выделенного #22
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

"Самюэля и Лео надо уже выпускать 4 числа с Памплоной, а то не успеют набрать форму к Лига Чемпионским матчам, хотя бы во втором тайме выпустить...все меньше матчей до Ливера..."

Лео можно, а вот ЭтоО, как-то бояздно, он итак опережает график на 2 недели, кабы рецидивчик какойнить не случился и тем более пампилона шо за соперник, там и Крол с Гуди справятся ИМХО
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007 в 13:57 Цитата выделенного #23
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Я абсолютно уверен, что причны невзрачной игры разделены приблизительно на равные части. 50 % - это плохая физическая готовность и 50% - отсутствие мотивации. Хотя в физике команда действительно потихоньку набирает, но вот с мотивацией, по-моему, все хуже и хуже.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kars (01.02.2007)
Старый 01.02.2007 в 14:15 Цитата выделенного #24
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Судя по обзорчику просмотренному недавно, у меня сложилось впечатление, что наши старались, душили, но беззубая атака нихя сделать не смогла, скока моментов просрали твою меть туды, один Крол мог смело дубль оформить, вот поэтому я и жду ЭтоО, может хоть у него ноги правильно заточены , а по игре Рона скжу, что глядя на количество ж.к. заработанных на его ногах, с ним сделать ниче толком не могли.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007 в 15:31 Цитата выделенного #25
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

Все равно мотивация не та, слишком звездят, боюсь Ливера с такой игрой!

но зато вотинтересная статейка меня чуть попустило:
Не успели болельщики "Барселоны" порадоваться вернувшемуся настрою команды на игру и на победу, как ужасом обрушилось на них поражение от "Сарагосы", в большей мере незаслуженное чем все последние.
Кубковость "Сарагосы" как и предполагалось сыграла ей добрую службу. Почему не выиграла "Барселона"? Потому жепочему и "Арсенал" не выиграл в том самом злополучном для "канониров" матче Лиги чемпионов. "Гранатово-синие" эмоционально не выкладывались последнее время и когда жажда побед стала особенно острой Фортуна отвернулась от подопечных Райкаарда. Непререкаемое преимущество во владении мячом, громадьё голевых ситуаций и ... поражение. Поражение от той самой "Сарагосы", которая и в прошлом году выбила чемпионов Испании из Кубкового турнира.
Начали каталонцы неуверенно, Олегер пробил в руки Сезара Санчеса. "Барселона" принялась плести привычные и известные всем в Европе кружевные атаки. На 25 минуте Деку нанёс фантастический по силе удар и каким-то чудом не попал в створ. "Барселона" устроила фантастический прессинг, но "Сарагоса" выстояла.
Возможно Ронни забил бы уже на 50-й минуте но удар по коварству превзошёл точность. На 61-й минуте ван Бронкхорст и Жюли выходят на поле. Практически сразу Жюли и Савиола разыгрывают фанастическую комбинацию, но Савиола бьёт не точно.
На 78-й минуте у "Сарагосы" выдалась возможность забить. И она этим воспользовалась. Диого с навеса был точен. "Барселона" устроила просто штурм на последнем отрезке второго тайма, но выигрыш и даже ничья для каталонцев не входили в планы футбольного бога на этот день. Матч получился фантастическим, результат незакономерным. Такая "Барса" заслуживает побед.

Евро-Футбол.Ру
__________________
WASSSAP
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007 в 20:27 Цитата выделенного #26
LaVinG
 
Сообщения: n/a
 
По умолчанию

А помойму Райкаарда просто "сливают"! если игроки наотрез отказываются играть, то это означает, что они гонят тренера. Объяснить по другому не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007 в 20:41 Цитата выделенного #27
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

LaVinG, Ха лев интересная версия, может ты и прав сразу вспомнились 1-7 от Португалии, но надеюсь наши до 0-3 на НК от пидаразов не опустятся
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007 в 21:13 Цитата выделенного #28
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Не мне кажется, что дело не в этом. Зачем игрокам сплавлять тренера, который привел их к победам, который раскрыл некоторых игроков всей Европе( Месси, Иньеста), который всегда относился к ним с нисхождением и всегда вступался за них в случае критики??? Чем он им неугодил, если это и вправду так, то куда катиться мир, господа???
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007 в 21:39 Цитата выделенного #29
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

D1MSon, Брат, а теперь пришел я, ну давай порассуждаем:
1-мы с тобой не знаем какая каша там на самом деле варится, вдруг Райк сказал, что КЭП кудрявй ушлепок, что Хави надо срочно менять на Роналду и тд. и тп.;
2-то, что эти игроки раскрылись в период его тренерской деятельности, по его отношению к Кантере, я не думаю, что если бы ему кто-то подсказал, про этих ребят он бы их вытащил и раскрыл;
3-куда катится этот мир, да к счастью, если это так.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (25.01.2010)
Старый 01.02.2007 в 21:50 Цитата выделенного #30
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Извините что вмешиваюсь...Тема сливания тренера, думаю может быть актуальна. К разговору о Тен Кате (Кila респект): ушел второй тренер, Райк понял что теперь команда полностью в его расположении, и неизвестно, что он начал там творить!Вот игрокам и не понравилось...
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 64 (пользователей - 1 , гостей - 63)
Katalonec18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 02:07 (Часовой пояс GMT +4).