День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Чемпионат Европы - 2008
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто выйдет в полуфинал?
Португалия 21 70.00%
Германия 9 30.00%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2008 в 01:43 Цитата выделенного #21
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

А немцы то молодцы,сыграли очень хорошо,особенно бы я выделил Баллака,Швайнштайгера и Подольски,который мог забить просто невероятный гол.
Португальцы играли тоже вроде бы неплохо,но защита подвела,особенно Ферейра.
Что ж Германия заслуженно выйшла в полуфинал,все таки умеют немцы настроится на отдельную игру,этот немецкий характер...
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".

Последний раз редактировалось Foxi, 20.06.2008 в 01:45.
Offline  
Старый 20.06.2008 в 01:51 Цитата выделенного #22
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Германия 3:2 Португалия. Красивый атакующий футбол радовал сегодня моё сердце, но мне жаль португальцев. Красиво играла Португалия на этом ЕВРО, я думал, что она пройдёт в 1/2,но не хватало внимательности в защите и полной концентрации на игре в первом тайме и начале второго. Германия проявила себя в своей красе, команда достойно выглядела на поле и победила. Лучший игрок матча Швайнштайгер.
__________________
Offline  
Старый 20.06.2008 в 01:54 Цитата выделенного #23
Кирюха 9
Аватар для Кирюха 9
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 229
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 15600$
 
По умолчанию

Кристина и Ко :good:
все по делу пижоны едут домой.
Немцы показали, что они НЕмцы.
__________________

44, 84, 99, 07,08 ...It not the end

ЗЫ: "Выше Зенита, только Бог!"
Offline  
Старый 20.06.2008 в 02:11 Цитата выделенного #24
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoleX-X
Буду болеть за Португалию. В сравнении с немцами "европейские бразильцы" играют в очень интересный и техничный футбол. Уважаю Германию. А если честно, то у них только хорош Баллак. По моему только его можно поставить в один ряд с игроками сборной Португалии. Остальные играют на более низком уровне. Ааа..., Лам тоже хорош. Немцы тоже могут выиграть, но при этом показав скучную игру в нападении. От Португалии ожидаяю просто шоу. Только бы немцы первыми не забили. а то весь матч только испортят!
только Баллак и Лам?? по-моему...если сравнивать португальцев с немцами..то каждому игроку сб.Португалии можно найти "альтернативу" в сб.Германии...конечно ярче всех выделяется КриРо...например..Клозе???Швайнштайгер???Подольски???Т.Фрингс???даже Леманн в сравнении с Рикардо покруче будет....так что это была битва двух равных команд...немцы сыграли лучше и заслуженно победили!!!хотя болел я за Португальцев...
__________________
...
Offline  
Старый 20.06.2008 в 02:16 Цитата выделенного #25
Klakson
Аватар для Klakson
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили: 81 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 1100$
 
По умолчанию

Foxi,
я бы к Ферейро добавил в равной степени Рикардо,совсем сплоховал,когда Баллак забивал
__________________
Gracias, Frank!
http://vkontakte.ru/id3585081
Offline  
Старый 20.06.2008 в 02:27 Цитата выделенного #26
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Klakson, да Рикардо тоже сыграл не лучшим образом,еще у португальцев неполучались удары с далека,возможно поле тому виной,все таки там газон заменили...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Klakson (20.06.2008)
Старый 20.06.2008 в 03:39 Цитата выделенного #27
Кирюха 9
Аватар для Кирюха 9
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 229
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 15600$
 
По умолчанию

не хватает лидера сборной Португалии.
Таким Был Руй Кошта и Фигу.
Кристина конечно лучший игрок мира, но у него нет лидерских качевст.
а они сегодня были нужны. конечно же ИМХО
Offline  
Старый 20.06.2008 в 10:40 Цитата выделенного #28
GoodOk
Аватар для GoodOk
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 74
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили: 85 раз(а) в 38 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Немцы показали за счёт чего они являются Великой сборной. Это их характер. Немцы это немцы, во всем. Так, что они уже в финале, писал что будет Германия или Франция, с одной не срослось. Игра очень красивая. Жалко Португальцев, очень нравятся, особенно Нани и Куарежма, но ... не судьба. На этом Чемп европы за немцев
__________________
Offline  
Старый 20.06.2008 в 11:22 Цитата выделенного #29
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Не люблю ни Германию, ни Португалию, но сожалею только об одном. Я не увижу Деко на таком уровне минимум пару месяцев, еще одна фантастическая игра, как и все Евро. У португалии два достоинства, это Деко и Рональду. А вокруг довольно слабая защита, слабый вратарь, отсутствие нападающих как таковых и средний тренер. Какой он на***н Лис и Большой Фил, непонятный стартовый состав и еще худшие замены. А ведь сделай Нани или Поштига больше одного удачного действия его бы опять назвали гением. Португалия была явным фаворитом, учитывая как последние выступления команд, так и состав. С такой защитой я не думаю, что у Германии много шансов дойти до конца.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Старый 20.06.2008 в 12:16 Цитата выделенного #30
Кирюха 9
Аватар для Кирюха 9
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 229
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 15600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Не люблю ни Германию, ни Португалию, но сожалею только об одном. Я не увижу Деко на таком уровне минимум пару месяцев, еще одна фантастическая игра, как и все Евро. У португалии два достоинства, это Деко и Рональду. А вокруг довольно слабая защита, слабый вратарь, отсутствие нападающих как таковых и средний тренер. Какой он на***н Лис и Большой Фил, непонятный стартовый состав и еще худшие замены. А ведь сделай Нани или Поштига больше одного удачного действия его бы опять назвали гением. Португалия была явным фаворитом, учитывая как последние выступления команд, так и состав. С такой защитой я не думаю, что у Германии много шансов дойти до конца.
Не болел я Португалов, но не согласен с тобой.
Слабая защита???хм... да возможно не самая сильная, но по групповому этапу она не ложала и такие игроки, как Пепе и Бозингва -впоряде.
линия напаления: Нуну Гомеш, Нани, Симао, Куарежма, Поштига - эти игроки высокого класс.
ну а назвать Сколари средним по классу тренером это вообще не в какие ворота
Чемпион Бразилии, Обладатель кубка Бразили,Обладательку Кубка Либертадореса, Обладатель кубка Меркосур, Вице-Чемпион Европы и самое главное Чемпион Мира!
Средний тренер мне кажется не смог бы выиграть Чемпионат Мира.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Garrincha (21.06.2008)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 21:12 (Часовой пояс GMT +4).