День в истории - 17 июня

2007 год. "Барселона" завершает чемпионат с одинаковым количеством очков, что и у мадридского "Реала" - 76, но несмотря на лучшую разницу мячей, команда уступает титул по личным встречам (0:2, 3:3). Вальдес
Читать далее
Со дня этого события прошло 17 лет
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2014 в 16:12 Цитата выделенного #3021
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Не особо. Были вооружены и были готовы применить оружие по мирным людям. Вердикт - виновны.
Во-1, люди не мирные. Во-2, то что это стреляли из ПС еще не доказано. В-3, мне почему-то кажется, что если бы из Калаша действительно стреляли из ПС, Аваков уж раструбил бы об этом на всю Украину. Что сделали с Сашой Билым все знают.
Цитата:
Сообщение от serg7907
Бред. Те кто разносили офис ни в чем не виновны. А вот Альфовцы подожгли, те да - редиски, погубили инженера. Ага, кушайте еще свои правдивые СМИ.
У тебя с логикой проблемы? Ты приводишь факт убийства, а я тебе привожу слова Москаля, про то кто его совершил. Мы говорим не про нападение, как таковое, а про убийство человека.
Цитата:
Сообщение от serg7907
"Не доказано" (с).
Уже и не докажут, крым все таки. Но факта видео это не отменяет.
Цитата:
Сообщение от serg7907
Короче, глупо спорить на таком уровне. Для меня абсолютно ясно, что мирным украинцам стоит опасаться и тех и других.
Ну конечно радикалов всегда стоит опасаться, вот только майданутые почему-то во всех городах первыми на другую сторону не нападают. Немного странно все это.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 07.04.2014 в 16:16 Цитата выделенного #3022
vodka1
Аватар для vodka1
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 1,145
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили: 1,833 раз(а) в 566 сообщениях
Деньги: 16620$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
От лица Украины. Идем в атаку. Все в военкоматы!
окай
__________________
Offline  
Старый 07.04.2014 в 16:27 Цитата выделенного #3023
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Заявление кого? А кто он такой, должностное лицо? Нардеп и ничего больше.
Бывший замглавы СБУ. Человек, который первым предал огласки планы зачистки Майдана.

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Везде, где только можно написано что-то вроде "В офисе Партии Регионов во время штурма митингующими, погиб инженер Владимир Захаров", одни пишут что забили до смерти, другие что застрелили, третьи - что задохнулся от дыма.
Ну вот пусть и огласят официальные данные по расследованию этого убийства.
Цитата:
Сообщение от homya4ok
При том что "21 марта МВД объявило о задержании двух участников убийства, один из которых - лидер неформального объединения "Белый молот", входящего в состав Правого сектора.". То, что их словили не отменяет того факта, что они убили людей.
насколько я помню Молот вышел из ПС. Но ты прав, к майдану они отношения имеют.

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Только их, кстати, уже отпустили.
"Люди, которые совершили это убийство, арестованы. Против них есть неопровержимые доказательства, а сегодня вечером организатора этого убийства апелляционный уд отпустил по непонятным мне причинам. То ли испугавшись давления, то ли взяв деньги", - сказал Аваков в эфире программы " Шустер live" в пятницу вечером.
Это вопросы к нашей судейской системе. Она полностью прогнила, будь моя воля выгнал бы всех, и набрал новых, как в Грузии с милицией.
Но что касается этой ситуации, то я хз какие там улики были против этого организатора, остальных двоих не выпустили.

Цитата:
Горанин уверяет, что взяток не давал. «Где ж взять деньги, чтобы купить судью? Такие люди не то, что стоят дорого, им вообще цены нет. Думаю, что Авакова ввели в заблуждение его пиар-менеджеры. Он может послушать стенограмму суда, посмотреть доказательства. Судья сказал, что нет оснований держать меня под стражей. Ведь доказательств нет. Даже фамилии моей нет в собранных следствием материалах. Прокурор не мог на элементарные вопросы судьи ответить», — говорит Горанин. В столичной милиции решение суда не комментируют.

Посмотрим, чем это все закончится.
Offline  
Старый 07.04.2014 в 16:47 Цитата выделенного #3024
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
У тебя с логикой проблемы?
Нет. У меня все ок)) Я трезво оцениваю шансы кто мог убить сотрудника офиса. Те кто этот офис громил и те, которые якобы его подожгли после разгрома.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Немного странно все это.
Нет, это вобще нормально. Если смотреть на эти вещи так как смотришь ты.
Offline  
Старый 07.04.2014 в 16:47 Цитата выделенного #3025
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Бывший замглавы СБУ. Человек, который первым предал огласки планы зачистки Майдана.
Так бывший же, есть и другие бывшие, которые говорят по-другому, просто этого чаще в эфир пусакют. Да он вобще много чего говорил за время майдана, да и говорить можно все что угодно, это ж не Ген. прокурор или глава МВД, где нужно отвечать за свои слова.
Планы зачистки майдана это как про суслика в фильме ДМБ
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну вот пусть и огласят официальные данные по расследованию этого убийства.
А оно было это расследование? Его раскрыть проще чем расстрел 100 человек, но до сих пор ни слова, значит это никому не нужно, лучше создать коммисию для расследования убийства "хероя" Музычко.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Посмотрим, чем это все закончится.
Если за вторых не заплатят, то не выпустят. То что говорит что денег не давал, так а что он еще скажет? Ярош тоже вон мышь церковная, 2,5 ляма на выборы нашел, хотя в декларации всего 800грн. (стипендия дочки).
Offline  
Старый 07.04.2014 в 16:58 Цитата выделенного #3026
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Нет. У меня все ок)) Я трезво оцениваю шансы кто мог убить сотрудника офиса. Те кто этот офис громил и те, которые якобы его подожгли после разгрома.
Подожгли до разгрома. От чего смерть не понятно.
Цитата:
Сообщение от homya4ok
Так бывший же, есть и другие бывшие, которые говорят по-другому, просто этого чаще в эфир пусакют.
Так он еще и глава нынешней временной комиссии по расследованию всех убийств. То есть имеет к этому непосредственное отношение. И я так понимаю следствие идет.
Цитата:
Сообщение от homya4ok
Если за вторых не заплатят, то не выпустят. То что говорит что денег не давал, так а что он еще скажет? Ярош тоже вон мышь церковная, 2,5 ляма на выборы нашел, хотя в декларации всего 800грн. (стипендия дочки).
Ярош же заявлял, что их организацию спонсируют средние предприниматели.
Но честно в нынешней ситуации, когда члена ПС открыто убили милиционеры при задержании, то я сомневаюсь, что они могли кого-то там купить. Тем более какого-то непонятного 25-ти летнего персонажа.
Offline  
Старый 07.04.2014 в 17:12 Цитата выделенного #3027
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Подожгли до разгрома. От чего смерть не понятно.
Сотрудники Альфа подожгли офис партии Регионов. А потом протестующие пошли на штурм. Моя в шоке, наверное я действительно с логикой не дружу.
Offline  
Старый 07.04.2014 в 17:15 Цитата выделенного #3028
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ярош же заявлял, что их организацию спонсируют средние предприниматели.
Если добровольно, то не поверю что предприниматели (которых и так душат) дадут за кандидата с рейтингом не больше 5% столько денег, это ж не только 2,5 ляма, это и создание партии со штабами, и форма с оружием, и агитация, и многое другое. Скорее всего "просят" они по-своему, специфически, как их научили
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Но честно в нынешней ситуации, когда члена ПС открыто убили милиционеры при задержании, то я сомневаюсь, что они могли кого-то там купить.
Купить в суде не проблема, сам же говорил что система прогнила. И Аваков вон жалуется что суд отпускает подозреваемых непонятно почему.
Offline  
Старый 07.04.2014 в 17:27 Цитата выделенного #3029
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Если добровольно, то не поверю что предприниматели (которых и так душат) дадут за кандидата с рейтингом не больше 5% столько денег, это ж не только 2,5 ляма, это и создание партии со штабами, и форма с оружием, и агитация, и многое другое. Скорее всего "просят" они по-своему, специфически, как их научили

Добровольно касается декларации за прошлый год. Я думаю ни у кого не возникнет вопросов, что это действительно так и было, учитывая тот факт, кто был при власти. Или ты думаешь, что ПС мог при ПР крышевать предпринимателей? Это смешно.
Что касается этих 2,5 млн как залога, то хз, кто его проспонсировал.
Думаю желающих достаточно, даже в "братской" России.
Цитата:
Сообщение от homya4ok
Купить в суде не проблема, сам же говорил что система прогнила. И Аваков вон жалуется что суд отпускает подозреваемых непонятно почему.
Так я же привел цитату, этот организатор прямо говорит, что в суде улик против него нет. Думаю не приязнь Авакова к правому сектору всем очевидна, поэтому этим делом он займется как нужно.

serg7907 Есть же гугл.
Тыц:
Офис Партии регионов на ул. Грушевского в Киеве и Дом профсоюзов на Крещатике 18 февраля подожгли сотрудники спецподразделения Службы безопасности Украины "Альфа". Об этом на заседании временной следственной комиссии Верховной Рады по вопросам расследования противоправных действий правоохранительных органов и отдельных должностных лиц, посягательств на права и свободы, жизни и здоровья граждан во время событий, связанных с массовыми акциями общественно-политического протеста, которые происходили в Украине с 21 ноября 2013 г, сообщил председатель комиссии Геннадий Москаль, передает корреспондент РБК-Украина.

"Офис Партии регионов подожгли работники СБУ - подразделение "Альфа" подожгло за 15 минут до того, как начался штурм", - сказал Москаль.

Он добавил, что сотрудники подразделения подожгли также Дом профсоюзов. "Поджог Дома профсоюзов совершила "Альфа", есть двое погибших, а сколько сгорело, не знает никто. Выжигать каждую комнату, замысел был, что будет штурм, и Кличко, и весь штаб будут там прятаться и погибнут", - сказал Москаль.
Offline  
Старый 07.04.2014 в 17:46 Цитата выделенного #3030
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Добровольно касается декларации за прошлый год. Я думаю ни у кого не возникнет вопросов, что это действительно так и было, учитывая тот факт, кто был при власти. Или ты думаешь, что ПС мог при ПР крышевать предпринимателей? Это смешно.
Ну раз ты так веришь Москалю, то вот что он говорил:
...:
Начальник ГАИ УМВД полковник милиции Семенюк А.М. заплатил единовременно Музичко на "развитие " Правого сектора" $ 10 тыс. и обязался еженедельно передавать еще по 2 тысячи.

24.02.14 г . группа во главе с Музычко зашла в дежурную часть налоговой милициии Ровенской области, забрала ключи от арестованного а/м Ниссан-Террано, села в него и уехала . " Активисты" обосновали свои действия " потребностями революции".

В тот же день эта группа посетила начальника Дубенского МРЭО ГАИ Жупанюка С. и заставила его написать заявление на увольнение и взяла $ 10 тыс. "на нужды революции и пострадавших" взамен на то , что не поедет к нему домой и не будут больше беспокоить. Так же поступили с руководителем Ровенского МРЭО ГАИ М.Добринським.

25.02.14 г. Музичко вместе с группой своих сторонников зашел на территорию ООО "ТАКО" и заставил руководство структуры отдать ему два автомобиля, аргументируя это потребностями революции

А еще они "охраняли" загородные дома бывших.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Что касается этих 2,5 млн как залога, то хз, кто его проспонсировал.
Думаю желающих достаточно, даже в "братской" России.
А еще Бандеру специально придумал Путин, чтобы была причина устроить майдан и в последствии захватить Крым
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



17 июня 2024 года. Понедельник - 22:23 (Часовой пояс GMT +4).