День в истории - 11 июня

1986 год. "Барселона" уступает с минимальным счетом на стадионе "Бенито Вильямарин" севильскому "Бетису" в первом матче за Кубок испанской лиги. Спустя три дня на "Камп Ноу" каталонцы выиграют со счетом 2:0, тем самым став победителем последнего розыгрыша данного трофея.
Со дня этого события прошло 38 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2008 в 03:07 Цитата выделенного #3211
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim7
Ты видимо бундеслигой не интересуешся... , да и в прошлом году он покорил всю Францию своимы выступамы за Марсель , этим летом он перешел в Баварию где прекрасно заиграл в первом же сезоне, сечас он являеться одним из ключевых игроков Баварии

Может быть,в прошлом сезоне за Марсель он получше играл ИМХО,щас просто про Рибери мало что слышу

Цитата:
Сообщение от Maxim7
таких сильных фланговых игроков не часто встретишь именно в бундеслиге

Цитата:
Сообщение от G@mb!t
И мне кажеться что на позиции Деку он сыграл бы просто убойно.

Рибери играет чисто на фланге,а Деку в большенстве в центре,вобщем никакого Рибери небудет,а вот Деку задумался над своим будущим в Барсе
В конце сезона я решу свое будущее”, - говорит Деку
Подробнее здесь
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".

Последний раз редактировалось Foxi, 18.01.2008 в 03:20.
Offline  
Старый 18.01.2008 в 03:44 Цитата выделенного #3212
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Пинто прибыл в Барселону пару часов назад. Завтра вратарь пройдет медицинское обследование, а чуть позже будет подписан контракт. Сумма сделки - 500,000 ?. Срок аренды - до 31 мая, с правом последующего выкупа.
__________________
Offline  
Старый 18.01.2008 в 03:51 Цитата выделенного #3213
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

Рибери в составе Баварии выделяется, являясь ее безусловным лидером, что учитывая наличие в составе большого количества звезд первой величины, очень немаловажно, особенно учитывая тот факт, что он проводит лишь первый сезон в новой команде, сразу же став ее лидером. Причем играет он не чисто на фланге, но и по всему фронту атаки, и хотя тяготеет конечно к бровке, но его вполне можно назвать свободным художником, что учитывая местоположение на поле Деку, очень похоже.
По Тулалану хочу сказать, что очень интересная кандидатура, но скорее не на место Деку, а скорее на место Туре. Очень классный полузащитник, выигрывающий практически всю борьбу в центре поля, очень хорошо читающий игру, и прекрасно видящий поле. Плюс обладающий очень неплохими физическими данными. И еще немаловажный плюс, он не был замечен в склонности к травмам, что, учитывая сложившуюся ситуацию, очень радует
__________________
Вместе мы сила
Offline  
Сказал(а) спасибо:
G@mb!t (18.01.2008)
Старый 18.01.2008 в 10:13 Цитата выделенного #3214
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
т.к. Хунтелаар почти не забивает серьезным соперникам,
вот именно эта кандидатура была самой лучшей в минувшем межсезонье на смену Самуэлю. А то что он не забивает сильным соперникам, так в Аяксе то и таких ассистентов нет как Рон, Лео, Хави и Деко... тем более, парень к уходу Это'О раскрылся бы полностью, и стал бы звездой экстра класса...
А вот еще несколько кандидатов в команду в случае возможного ухода того или иного игрока (предлагаю обсудить): Диего или ВДВ если уйдет Рони, Боатенг (Гамбург) если уйдет Дзамба, и поиск центр дефа в случае перевода Карлеса на правый фланг обороны.
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Сказали спасибо (2):
G@mb!t (18.01.2008), SMX (19.01.2008)
Старый 18.01.2008 в 14:20 Цитата выделенного #3215
G@mb!t
Аватар для G@mb!t
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщения: 174
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили: 65 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 32700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
G@mb!t, ты такой простой, как два пальца обоссать. Рибери, Хунтелаар, Торрес, Вилья, Насри...

Это`о только 26 лет, в каком месте он уже не молод? А Анри 30 лет и ты пишешь, что на таком уровне он еще сможет продержаться года два...
Что ты ко мне прицепилась, ну ошибся с Это`О согласен, признаю свою ошибку, а насчёт Анри, что не так? По твоему сколько он ещё сможет играть на таком уровне, да он в следующем году пускай ещё в состав начнёт попадать. А про Хунтелара, Вилльи, Насри, Торреса, Рибери, читай пожалуста лучше сообщения. Я не говорю, что взять все эти деньги и купить всех этих игроков, я говорю что продать Анри, Это`О Деку- они тоже стоят денег. А потом уже эти деньги с доплатой потратить на игрокво. И при том заметь я не писал купить Торреса, Виллью и Хунтелара сразу троих, я написал сначала, что неплохо было бы купить Торреса или Виллью, потом справедливо заметили, что Торреса Ливер не отпустит, и купить тогда Хунтелара. Ну а насчёт Рибери и Насри: купить кого-нибудь из них. Я конечно понимабю, что я не призидент Барселоны, не я отдаю эти деньги, но мне кажеться у Барсы есть эти деньги и покупка стоящая!

Последний раз редактировалось G@mb!t, 18.01.2008 в 14:42.
Offline  
Старый 18.01.2008 в 14:29 Цитата выделенного #3216
G@mb!t
Аватар для G@mb!t
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщения: 174
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили: 65 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 32700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
G@mb!t, согласен, что Рибери смотрелся бы неплохо на месте Деко, но в отношении Хунтелаара, Торреса и Вилльи, это уже перебор, т.к. Хунтелаар почти не забивает серьезным соперникам, а остальные двоя просто нам не по карману, хотя я предпочел бы Виллью... Насри Барсе просто не нужен, он сейчас просто ужасно играет за Марсель, он просто никакой в обороне, а процент потерь мяча у него один из самых больших в чемпионате...
мне кажется, что проблема Хунтелара, в том что он утраил мотивацию в Аяксе. Также скоро и утратит мотивацию и Ван дер Варт если не уйдёт из Гамбурга. Там для них не место-мне так кажеться. И мне кажеться что Класс Ян заиграл бы в Барсе. Да и на Виллью денег у Барсы хватает, он же не стоит 100.000.000$, если весной Барса хотела купить К.Роналду чуть ли не за 200.000.000$
Ну а насчёт Насри, я с тобой полность не согласен, ему 19 лет, а он уже 100% игрок основы, его от туда даже не убирают, и наряду с Бензема, Бен-Арфа Жуниньё считаеться одним из лучших игроков чемпионата Франции и Сборной Франции.


Цитата:
Сообщение от vruer9
блин я слышал Рони продают за полтос
не неси чепухи, если видел, кинь ссылку!!!

Последний раз редактировалось G@mb!t, 18.01.2008 в 14:40.
Offline  
Старый 18.01.2008 в 15:05 Цитата выделенного #3217
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,331
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G@mb!t
мне кажется, что проблема Хунтелара, в том что он утраил мотивацию в Аяксе. Также скоро и утратит мотивацию и Ван дер Варт если не уйдёт из Гамбурга. Там для них не место-мне так кажеться. И мне кажеться что Класс Ян заиграл бы в Барсе. Да и на Виллью денег у Барсы хватает, он же не стоит 100.000.000$, если весной Барса хотела купить К.Роналду чуть ли не за 200.000.000$
Ну а насчёт Насри, я с тобой полность не согласен, ему 19 лет, а он уже 100% игрок основы, его от туда даже не убирают, и наряду с Бензема, Бен-Арфа Жуниньё считаеться одним из лучших игроков чемпионата Франции и Сборной Франции.

Ты не сравнивай уровень ЧФ с ЧИ, да и Кросас был бы игроком основы Марселя... Кроме Лиона, все остальные клубы фомируют свой состав исходя из остаточного принципа, т.е. покупают того, кого могут или кого не купил Лион, а не тех, кого хотят...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
G@mb!t (18.01.2008)
Старый 18.01.2008 в 20:12 Цитата выделенного #3218
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Вот такая информация появилось на sport.es, скажу сразу что мне даже смешно, но.............. Челси хочет менять Дрогбу на Месси, там написано так, что если Барса захочет Дрогбу, то должен заплатить или 30 миллионов евро, или будут торговаться по поводу Месси

Да это смешно... Дрогба на Месси
А вот смешнее

Лондонский "Челси" готов обменять ивуарийского форварда Дидье Дрогба на игрока "Барселоны" Лионеля Месси, сообщает The Telegraph

"Я готов к обмену. Всегда хотел поиграть в одной команде с Это'О. Думаю, что такая сделка возможна, но клубы будут долго договариваться", – сказал Дрогба.
Offline  
Старый 18.01.2008 в 23:42 Цитата выделенного #3219
G@mb!t
Аватар для G@mb!t
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщения: 174
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили: 65 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 32700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Ты не сравнивай уровень ЧФ с ЧИ, да и Кросас был бы игроком основы Марселя... Кроме Лиона, все остальные клубы фомируют свой состав исходя из остаточного принципа, т.е. покупают того, кого могут или кого не купил Лион, а не тех, кого хотят...
Ну незнаю, соглашусь с Foxi что Рибери не очень подходит, в тактику Барсы, учитывая, что Деку болешь центральный полузащитник, а Рибери фланговик, а хотя можно было уже и поменять тактику, а вот Насри, мне какжеться на месте Деку подходит. Конечно соглашусь, что уровень чемпионата Франции, ниже уровня Чемпионата Испании, но всё же Франция частенько выращивает звёзд, Насри молод, и развил бы талант в Испании, в Барсе. Нани, К.Роналду тоже перешли из отноститель слабого чемпионата Португалии, а щас стоят по 100 лямов (ну это про Роналду, да и Нани вскоре подымит свой уровень)



Народ скажите, когда Лам перейдёт в Барсу? Я вроде слышал, что контракт уже подписан. Или у меня ложная информация? Если нет то пожаста просветите меня.
Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось G@mb!t, 18.01.2008 в 23:52.
Offline  
Старый 19.01.2008 в 05:34 Цитата выделенного #3220
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

А Хюнтелаар бы очень пригодился, но Сэм все-таки посильнее будет, првда у него есть несколько минусов, он очень заносчив, что зачастую негативно сказывается на команде, и он африканец, а значит, что каждые 2 года он в самый разгар сезона оставляет Барсу на месяц, что, конечно же, никуда не годится. Мне лично очень по душе Роббен, он сейчас как раз штаны просиживает в мандриле, а он очень хороший игрок, правда очень травматичный, но он бы очень хорошо бы подошел под нашу игровую модель. Но кого бы мне лично больше всего хотелось бы видеть в составе Барсы, так это Майкона, бразилец в последние 2 сезона демонстрирует просто феноменальную игру, и Дэни Алвес, которым все восхищались, вчистую уступил Майкону в борьбе за место в основном составе пентакампеонов. При этом Майкон хорош и при обороне собственных ворот, и при нападении, баражируя всю бровку от флажка до флажка. Что было бы очень кстати, обострили бы заметно игру на фланге. А там глядишь и Абидаль бы подтянулся в атакующих действиях, а уж об обороне можно было бы быть совершенно спокойным. И лишь одно но, Интер его вряд ли отдаст
Offline  
Сказали спасибо (3):
Foxi (19.01.2008), G@mb!t (19.01.2008), Mank (19.01.2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



11 июня 2024 года. Вторник - 13:12 (Часовой пояс GMT +4).