День в истории - 30 мая

1962 год. Начался Чемпионат мира в Чили, на котором выступило шесть футболистов "Барселоны": Сегарра, Гарай, Грасия, Вергес, Родри и Садурини.
Со дня этого события прошло 62 года

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2014 в 09:44 Цитата выделенного #3421
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Меня поражает молчание Запада. Какие же всё-таки лицемерные пидарасы эти наши западные партнёры, я диву даюсь.
Вот если на момент представить, что РФ у себя в каком-то регионе начнёт с помощью армии решать вопрос, подобно Украине.... ёпти каждая падла из каждой щели будет выть о нарушении прав человека, мол в России геноцид, убивают мирных жителей, агрессия, свобода слова, мнения, демократия и т.д. но когда тем же самым занимается радикальное, самопровозглашённое правительство на Украине - это исключительно борьба с сепаратизмом и без комментариев. И после этого нас обвиняют в том, что у нас комплекс ненависти к нам, да это вообще пи.дец по-моему, ахтунг. Это вечная холодная война, янки надо прижимать к полу, они не понимают другого языка.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 16.04.2014 в 09:56 Цитата выделенного #3422
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

В полку Кумана и Капоне прибыло, Новодворская приняла присягу Украине
Род войск, пятая колонна.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Сказали спасибо (2):
Dvinjatinf (17.04.2014), RIVALDO (16.04.2014)
Старый 16.04.2014 в 10:02 Цитата выделенного #3423
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В Донецке сейчас, буду сегодня в Луганской области, завтра в Краматорске и еще в паре городов, посмотрим что там...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
KUMAN (16.04.2014)
Старый 16.04.2014 в 10:16 Цитата выделенного #3424
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
В Донецке сейчас, буду сегодня в Луганской области, завтра в Краматорске и еще в паре городов, посмотрим что там...
В Донецке всё спокойно я так понимаю, нас обманывают?
Offline  
Старый 16.04.2014 в 10:19 Цитата выделенного #3425
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
В Донецке всё спокойно я так понимаю, нас обманывают?
Доехал от ЖД вокзала до гостиницы в центре Донецка - все спокойно, на вокзале увидел пару мужчин в камуфляже с гергиевскими лентами, были без оружия. Гостиница пустая вообще, на ресепшине девушка говорит никогда так пусто не было
Offline  
Старый 16.04.2014 в 10:53 Цитата выделенного #3426
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Доехал от ЖД вокзала до гостиницы в центре Донецка - все спокойно, на вокзале увидел пару мужчин в камуфляже с гергиевскими лентами, были без оружия. Гостиница пустая вообще, на ресепшине девушка говорит никогда так пусто не было
Тогда осталось выйти к центру города и посмотреть на здания СБУ, мэрии и администрации, или что там захвачено было...
Offline  
Старый 16.04.2014 в 11:15 Цитата выделенного #3427
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Тогда осталось выйти к центру города и посмотреть на здания СБУ, мэрии и администрации, или что там захвачено было...
Всё будет, терпение, господа. Видели б вы девочку на ресепшине.....ммммм
Offline  
Старый 16.04.2014 в 11:33 Цитата выделенного #3428
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Какие же всё-таки лицемерные пидарасы эти наши западные партнёры, я диву даюсь.
Я бы еще к лицемерным пидарасам добавил большинство СМИ что с украинской что с российской стороны, хоть сколько то правдивую информацию что происходит можно получить только от очевидцев. А так во всех СМИ бои вчера шли полным ходом что в Славянске, что в Краматорске с убитыми и ранеными.
В реальности походу была заваруха только у аэродрома в Краматорске.
Так что Al Capone не теряйся, пиши.
И с девочками там поосторожней, вдруг это вторая третья Анна Чапман
Offline  
Старый 16.04.2014 в 11:44 Цитата выделенного #3429
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

а тем временем
...:
В Киев прилетает глава ЦРУ в поисках пропавших на просторах Донбасса "чёрноводных" наёмников.

Мужики Луганска на "Ниве" гоняют по полям ржавый танк.

Инвалид Тимошенко объявляет о наборе своей армии добровольцев.

В Краматорске другая армия переодетых в форму бандитов громко и неуклюже атакует никому не нужный аэродром.

Психбольница Киева пожертвовала на армию Украины 250 тыщ грн

Дегенерату Парубию звонит Жириновский и передаёт предупреждение Кремля. Тот краснеет ушами и хорохорится перед камерой укро-афганского журналиста Найема, с сообщения которого о евромайдане началась вся эта катавасия.

Мужики Краматорска берут в плен чемпиона СССР по греко-римской борьбе, которого недавно провозгласили замсекретаря СНБО и послали руководить операцией по зачистке мирных граждан. Тот вышел к мужикам как на духу рассказать им, что они террористы. Мужики поверили и взяли его в заложники.

Тем временем в Киеве Раду легальных экстремистов осаждают нелегальные экстремисты, которые требуют действовать экстремистнее и обвиняют официальных экстремистов в том, что они все куплены Путиным. В ответ следуют такие же обвинения - что Путин подослал под Раду лжемайдановцев, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в самый ответственный момент. Пока экстремисты Киева спорят, кто из них более купленный Путиным, на избитого мирными протестувальниками кандидата в гетьманы несуществующей Украины заводят уголовное дело - видимо, за то, что остался жив. Другого кандидата не пустили в телестудию под угрозой избиения так называемые автомайдановцы - понятное дело, куплены Путиным вместе с покрышками.

Сирийский вертолет, перемещается во времени и пространстве, после чего сбивается над Украиной.

По телеканалам народ одновременно убеждают в двух вещах: что Украина едина и все вокруг братья и что часть этого народа являются террористами и сепаратистами. Самое забавное, что многие телезрители верят и тому и другому.

Российский спецназ и сепаратисты

Последний раз редактировалось homya4ok, 16.04.2014 в 11:54.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Nice (16.04.2014), RIVALDO (16.04.2014)
Старый 16.04.2014 в 12:01 Цитата выделенного #3430
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Из того что я вижу:
1. Уровень агрессивности и нетерпимости в обществе растет очень быстро, это касается ситуации и на востоке и на западе.
На востоке да, на западе же все тихо.
Цитата:
Сообщение от serg7907
2. "Сепаратисты" закрепились в городах, они вооружены, их очевидно поддерживает значительная часть мирного населения и оружие они применить готовы.
Все верно, кроме того что их поддерживает значительная часть население. Поддержка есть однозначно, но ты преувеличиваешь ее.
Цитата:
Сообщение от serg7907
Просто так их не выбить, а выбить с минимальными потерями очень и очень тяжело.
Все верно.
Цитата:
Сообщение от serg7907
3. Ваше новое руководство жует сопли и выносит очередные последние аваковские ультиматумы. Профессионализм и главное готовность внутренних сил на разгон сепаратистов вызывает большие вопросы.
Все верно. Аваков не на своем месте, гнать его метлой нужно. Наша СБУ - это просто эталон коррупции, они занимались чем угодно в прошлые года, но только не своими прямыми обязанностями. Про их помощь в расстаможке в портах и звонках на фирмы знаю лично.
Цитата:
Сообщение от serg7907
Подтверждением моих слов является готовность новых властей использовать вооруженные силы с привлечением техники внутри страны. Если говорить прямо - это полный п...ц, это говорит о неспособности властей решить проблемы хоть какими то разумными средствами.
Я лично это полностью одобряю. Просто террористов из другой страны нужно уничтожать физически. Их пособников украинцев, что с оружием - тоже. Мирных граждан этих городов, которые действительно радеют за Россию, федерализацию и т.д - нет. И вот пусть военные этим и займутся.
Цитата:
Сообщение от serg7907
При использовании вооруженных сил в городах больших потерь мирного населения не избежать
Есть же снайперы, вот пусть и работают. Никто же не говорит, о том что нужно поливать всех без разбору из штурмовика.
Цитата:
Сообщение от serg7907
Ты раньше писал все о туристах из России. При захвате освобождении харьковской администрации все 60 человек оказались гражданами Украины.
Причем 14 из них с уголовным прошлым. Ты пойми правильно, я никогда не отрицал, что у нас есть пророссийско настроенные граждане, которых долгое время спонсировала, и быть может и продолжает это делать верхушка нашей страны.
Цитата:
Сообщение от serg7907
Поэтому в твоей родной стране твои родные вооруженные силы собираются воевать с гражданами твоей родной страны, а ты пишешь "разгонят оккупантов". Ты понимаешь, что там будет?
Ну я тебя умоляю, под оккупантами я подразумеваю, конкретно военных, которые захватывали здания СБУ в Славянске и Краматорске. Если человек не видит, что это "военные" подразделения, причем уже есть прямые доказательства, что из России, то это говорит, либо о его плохой осведомленности, либо о умственном развитии. Но еще раз, конечно с ними действуют местные в том числе.
Вон так называемый подполковник русской армии, оказался криминальным авторитетом в Горловке.
Но против этих вооруженных местных я считаю нужно применять оружие.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.

Последний раз редактировалось KUMAN, 16.04.2014 в 12:08.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



30 мая 2024 года. Четверг - 21:43 (Часовой пояс GMT +4).