День в истории - 24 июня

1987 год. В аргентинском городе Росарио родился Лионель Месси, который через 13 лет будет выступать за молодежную команду "Барселоны".
Со дня этого события прошло 37 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто виноват в неудачных результатах команды в этом сезоне?
Игроки 5 50.00%
Эусебио 4 40.00%
Руководство 1 10.00%
Технический секретариат 0 0%
Голосовавшие: 10. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2008 в 01:43 Цитата выделенного #341
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Я не сказала, что Рексач был тренером - он был ответственным за селекцию, как раз, если правильно помню.

Это не тоже самое, что я смотрела, там было одним файлом и с комментариями ведущего, но передача по ходу таже.

Первая часть
Вторая часть
Третья часть

Да, передача на испанском, разумеется, но Рексача можно разглядеть в лицо, кроме того, его фамилию подпишут, а салфетку покажут.
__________________


Последний раз редактировалось tuuliky, 17.12.2008 в 01:47.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
gaskar (17.12.2008)
Старый 17.12.2008 в 01:44 Цитата выделенного #342
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
RIVALDO, Месси в 2000-м году перешел в Барсу в возрасте 13 лет, конкретно в Хувениль Б. В свой дебютный сезон он забил 37 мячей в 30-ти матчах. После этого сезона в Турине проходил турнир молодежных команд, в котором юнцы ФКБ были на голову сильнее всех, а героем разумеется стал арг.

В 2003 году мир впервые воочую увидел незаурядный талант аргентинца. Лео впервые вышел играть за первую команду на выстовочном матче, посвященном окрытию стадиона Драгао в Порто. Тогда Райкаард впервые увидел Месси в игре против здоровых дядек. Он остался им очень доволен, а сам Лео благополучно продолжил играть в Хувениль А, где за один сезон забил 15 мячей в 11 играх.

В сезоне 2004-2005 Месси впервые проводит со взрослой командой Претемпораду, после чего проводит сезон за Барсу-Б, и иногда попадает в заявку на матчи первой команды. В мае 2005 года он забивает свой первый мяч за ФКБ в ворота Альбасете.

С сезон 05/06 Лео Месси является игроком первой команды.
Я конечно понимаю что расписано нормально, но источником можно поинтересоваться? У меня информация что он переехал в 11 лет, далее лечился, в 13 непосредственно заиграл в футбол в Каталонии, причём в молодёжке, то бишь Барса Б, но не в основе, то бишь в дубле, про Хувениль вообще впервые слышу...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008 в 01:48 Цитата выделенного #343
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,337
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Не знаю, может это вас рассудит как-то...

http://www.lionelmessi.com/biography/

или

http://www.leomessi.com/en/web.html
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
RIVALDO (17.12.2008), tuuliky (17.12.2008)
Старый 17.12.2008 в 01:51 Цитата выделенного #344
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
по ходу дела это тебе впору учить матчасть.

Рексач уже очень большой период в жизни работает в структуре ФКБ. Он тренировал юношеские команды Барсы и в том числе занимался просмотром потенциальных новичков ла Масии. О таланте Месси трубила вся Аргентина и такой клуб как Барса, не могла не посмотреть такого игрока. Рексач был поражен талантом арга и в кратчайшие сроки переход Месси был оформлен.
И при чем здесь Феррер? Или ты серьезно думаешь что коуч главной команды ездит на просмотры всяких там 12-ти летних мальчуганов. Ферреру тогда дела не было не до Месси, не до Барсы-Б. Ему главную команду из жопы надо было вытягивать.
А тебе нужно структуру клуба подучить, ты меня удивляешь, я знаю что Рексач работает давно в структуре клуба, но контракты с игроками он не имел в то время право подписывать никак! Я оспаривал что он на салфетке в кафе это подписал, а не то, что он лично отыскал Месси, контракты с игроками может подписывать ТОЛЬКО владелец клуба или в частных случаях тренер по доверенности больше никто, так что повнимательней товарищ пожалуста.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008 в 01:52 Цитата выделенного #345
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Я конечно понимаю что расписано нормально, но источником можно поинтересоваться? У меня информация что он переехал в 11 лет, далее лечился, в 13 непосредственно заиграл в футбол в Каталонии, причём в молодёжке, то бишь Барса Б, но не в основе, то бишь в дубле, про Хувениль вообще впервые слышу...
у меня на компе это. Часть собрана с официалки, часть сам нашел.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
А тебе нужно структуру клуба подучить, ты меня удивляешь, я знаю что Рексач работает давно в структуре клуба, но контракты с игроками он не имел в то время право подписывать никак! Я оспаривал что он на салфетке в кафе это подписал, а не то, что он лично отыскал Месси, контракты с игроками может подписывать ТОЛЬКО владелец клуба или в частных случаях тренер по доверенности больше никто, так что повнимательней товарищ пожалуста.
А гдя я сказал что он подписывает контракт? Я написал, что Рексач поехал как скаут от клуба, дабы увидеть его в действии. Решение о подписании с ним контракта и последующим трудоустройством их родителей занимался уже непосредственно Гаспар и прочие "шишки", а от Рексача нужно было лишь его мнение и не более того.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ

Последний раз редактировалось D1MSon, 17.12.2008 в 01:56.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008 в 01:54 Цитата выделенного #346
клюйверт
Аватар для клюйверт
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщения: 231
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили: 86 раз(а) в 59 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Я не сказала, что Рексач был тренером - он был ответственным за селекцию, как раз, если правильно помню.

Это не тоже самое, что я смотрела, там было одним файлом и с комментариями ведущего, но передача по ходу таже.

Первая часть
Вторая часть
Третья часть

Да, передача на испанском, разумеется, но Рексача можно разглядеть в лицо, кроме того, его фамилию подпишут, а салфетку покажут.
салфетка....я б ее съел))рексач носатый клевый чувак))люблю я его
__________________
оглянись развернись посмотри на свою жизнь
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008 в 02:03 Цитата выделенного #347
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Andre3000, и тебе спасибо...
http://www.leomessi.com/en/web.html - биография с официального сайта Лео Месси.
О его существовании, и о том, что на нем выложено - сам Лео явно осведомлен.

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
gaskar (17.12.2008)
Старый 17.12.2008 в 02:08 Цитата выделенного #348
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
у меня на компе это. Часть собрана с официалки, часть сам нашел.

А гдя я сказал что он подписывает контракт? Я написал, что Рексач поехал как скаут от клуба, дабы увидеть его в действии. Решение о подписании с ним контракта и последующим трудоустройством их родителей занимался уже непосредственно Гаспар и прочие "шишки", а от Рексача нужно было лишь его мнение и не более того.
Ты и не писал про конртакт, про контракт писала наша женщина/ я оспорил именно это/ ты в ответ мне написал про то, что Рексач долгое время работает в Барселоне и что Месси его открытие/Я написал тебе в ответ, что открытие хоть и его, но нашей женщине не надо радоваться, так как Рексач не мог подписывать его на салфетке в клубе, ибо на тот момент не имел на это полномочий, а имел их как минимум Феррер, вот в принципе и всё...
Также я писал что прекрасно помню времена ПРАВЛЕНИЯ Рексача, то бишь это те времена когда он не селекционером был, а тренером, а когда он был тренером, его селекция и трансферы вообще не заботили, хотя в современном футболе главный по отбору это тренер главной команды, агенты по селекции лишь должны уметь договариваться, примером Фергюсон служит, он в полной мере контролирует молодёжку Манчестера...

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Andre3000, и тебе спасибо...
http://www.leomessi.com/en/web.html - биография с официального сайта Лео Месси.
О его существовании, и о том, что на нем выложено - сам Лео явно осведомлен.

Наверно открытие для тебя сделаю, но у игрока может быть и не один официальный сайт. Я рассказал про свой источник информации, это биография, продаваемая в музее Камп Ноу, непосредственно в помещении стадиона, такая книжечка есть про каждого игрока, официально являющегося футболистом главной команды, у моего друга в Барселоне есть дом, он ездит в Каталонию несколько раз в год, иногда я прошу привезти мне сувенирчиков, он мне привозит, тоже с этой книжечкой биографии, он правда себе её привёз, я отксерил, но это неважно. Там написано что в 11 лет переехал в город Барселона, лечился, с 13 лет начал играть за молодёжную команду, ни о каких "кадете" и прочего не писалось, написано молодёжная, а это может быть только Барселона Б или её дубль, вот и всё, я склонен придерживаться информации с литературы на Камп Ноу. Потом возьми другие сайты, информация разнится, но повторяю я придерживаюсь своей литературы...

Последний раз редактировалось Mix, 25.01.2009 в 21:57. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008 в 02:16 Цитата выделенного #349
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
акже я писал что прекрасно помню времена ПРАВЛЕНИЯ Рексача, то бишь это те времена когда он не селекционером был, а тренером, а когда он был тренером, его селекция и трансферы вообще не заботили, хотя в современном футболе главный по отбору это тренер главной команды
ну откуда ты это взял что не интересовали его трансферы? Уверен что и его мнение тоже учитывалось при селекции клуба.
Еще раз повторюсь, пох Ферреру было на Месси и проблемы Барсы б в целом. У него другие заботы и задачи имелись.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
агенты по селекции лишь должны уметь договариваться, примером Фергюсон служит, он в полной мере контролирует молодёжку Манчестера...
плохо значит контролирует. кого из последних выпускников МЮ ты видел в футболке этого клуба? Куда не плюнь, одни приезжие.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008 в 02:18 Цитата выделенного #350
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

RIVALDO,Контракт мог подписать и Рексач. Заведуя фактически "Ла Масией" он, а не президент, должен подписывать контракты с юниорами. К тому же сумма в $1000 евро в месяц просто смешна для Барсы, и Рексач вполне мог такими суммами распоряжаться. Я конечно не хочу сказать что "контракт на салфетке" это правда, но это в принципемогло быть ею...
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 июня 2024 года. Понедельник - 03:57 (Часовой пояс GMT +4).